Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Укажите на ошибки — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 187 пользователей

Укажите на ошибки

True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
посмотрел пол игры, ты хуево крипов добивал, даже скиллом многих не забирал, почему ты не купил ботлу и не бегал за рунами? некр тупой стоял там не уходил, ты ворвался на 3 просал ульт и сьебался, все, ща уходить надо просто
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
всё смотрю реплей:)особой аналитики не ждите:)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
~mH писал(а):
посмотрел пол игры, ты хуево крипов добивал, даже скиллом многих не забирал, почему ты не купил ботлу и не бегал за рунами? некр тупой стоял там не уходил, ты ворвался на 3 просал ульт и сьебался, все, ща уходить надо просто

боялся некра просто(
про ботл чет не подумал...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 167
Карма: 0
 0  
KIrich iz Che писал(а):
siplyj писал(а):
azazel16 писал(а):
RooFэ писал(а):
у вас дазл магнус и вайпер в пике
вот что не так
вообще то, связка отличная. магнус танкует в замесе, наносит неплохой аое урон, даззл не даёт ему умереть за это время + сносит броню всем энеми, а вайпер тем временем убивает напрочь всех покоцанных из за своей второй пассивки.
не шариш - не отписывайся тут

В голос
Теперь всегда буду пикать этот имба лайн. И показывать этот пост всем нешарящим людям.

это не лайн... ой ты такой неочень что даже не открыв репку открываешь рот

Посмотрел, посмеялся с лс кунки\некра\пугны\всех в общем
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
siplyj писал(а):
KIrich iz Che писал(а):
siplyj писал(а):
azazel16 писал(а):
RooFэ писал(а):
у вас дазл магнус и вайпер в пике
вот что не так
вообще то, связка отличная. магнус танкует в замесе, наносит неплохой аое урон, даззл не даёт ему умереть за это время + сносит броню всем энеми, а вайпер тем временем убивает напрочь всех покоцанных из за своей второй пассивки.
не шариш - не отписывайся тут

В голос
Теперь всегда буду пикать этот имба лайн. И показывать этот пост всем нешарящим людям.

это не лайн... ой ты такой неочень что даже не открыв репку открываешь рот

Посмотрел, посмеялся с лс кунки\некра\пугны\всех в общем

ты классный, я рад что доставил тебе минуты радости..
по сабжу выскажись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 68
Карма: 3
 0  
Не смотря реплей - Скилл решает в любом случае: любым пиком можно победить любой пик, использовав ошибки оппонентов по максимуму.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Arish писал(а):
Не смотря реплей - Скилл решает в любом случае: любым пиком можно победить любой пик, использовав ошибки оппонентов по максимуму.

теперь скопируй и по этому разделу везде разошли, будешь прав
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Arish писал(а):
Не смотря реплей - Скилл решает в любом случае: любым пиком можно победить любой пик, использовав ошибки оппонентов по максимуму.

А если ошибок у оппонентов просто нет? Контр-пик - 50% успеха, вторая половина - твои руки.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
[quote="KIrich iz Che"]
NILY писал(а):
Че за кирю то воевать? Былоб за что. Вон могу интересующимся им могу скинуть репку где он за омни 1 - 11. Сразу желания поубавиться =)

кидай, вы меня оставили одного, омником против некра на лайне, я ему ничего не мог сделать, в итоге нет фарма, нет кача нет силы на килы..
репелы и прочее я кидал нормально так что офф плиз


Вопервых не вы а веталь. Во вторых я даже не считаю что лучше тя играю просто странно наблюдать за ажиотажем вокруг игроков нашего уровня. Понимаю был бы siner там есть за что повоевать а тут =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
такс посмотрел...в реплее присутствуют отличные ульты от кири
и так начнём пожалуй:

1.пик помоему слегка странноват,а именно трипла...

2.очень разочаровал адмиралиграет точно так же как я за него(а я играю плохо)
и так игра:

1. Понравилось путешествие некрапод вышку^_^ офк не без помощи кири.

2. Момент там где эти ребята-> делают -3 олскул по жести:)

3. На верху уничтожение вайпера даблой.

4. Первый замес 5 на 5 проигран в щепки в то время как вайп и магнус нападают адмирали тайдкурят в сторонке вместо того что бы хотя бы с руки бить.
надо в таком случае было драться под вышкой 4 в 5,а вайпу пофармить на фри лайне откуда он сделал тп перед замесом.

5. Дальше было правильным решение отправить ТХ получать шестой лвл и дефить 2 tower внизу в четвером,но надо было дефить,а не пытаться ворваться...тут фейл от кири не стоило навязывать замес...
потом мы видили что тайд получивший 6лвл забирает 5 противников(ну там трипл сразу потом ск умер от вышки и тх догнал пугну) вывод: надо было ждать под вышкой тайда и даже отдать её если надо но ждать тайда

6. 3 замес 5 на 5 проигран тоже адмирал вообще знает что у него есть корабль??? О_о

ну дальше коментить нечего сенты одеты идёт доигровка...
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Спасибо, именно этого я и ждал) ты классный ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
KIrich iz Che писал(а):
Спасибо, именно этого я и ждал) ты классный ^^
всегда рад помочь^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
Чем больше мили героев - тем больше терпильной игры и
соответствоеено шансов проиграть.
Не стоит брать более 1 милишника.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
Jonny писал(а):
Чем больше мили героев - тем больше терпильной игры и
соответствоеено шансов проиграть.
Не стоит брать более 1 милишника.

ахахах ну да конечно.
посмотри реплеи с чемпов, там обычно более 1 мили в тиме.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Scandalous писал(а):
Jonny писал(а):
Чем больше мили героев - тем больше терпильной игры и
соответствоеено шансов проиграть.
Не стоит брать более 1 милишника.

ахахах ну да конечно.
посмотри реплеи с чемпов, там обычно более 1 мили в тиме.
мортра и воед мили - одобряю
а если серьезно больше одного милишника в 1 из 5 игр примерно всего лишь, хз че за чемпы ты смотришь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
ахахах ну да конечно.
посмотри реплеи с чемпов, там обычно более 1 мили в тиме.

Когда в одной тиме 2 мили а в другой 1, то большинство реплеев заканчиваются в пользу второй тимы. я это уже давно для себя подметил. так же видел ни один раз что вообще милишников не брали и заставляли оппонентов терпеть по жесткому со всеми вытекающими.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
Значит мы смотрим разные реплеи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
я посмотрел это екв понял ваш кеп очнь проябывает пик !
3 варда за 35 мин это провал нет сентри против бруды провал нет дастов нет тп у команды нет еще дохера всего!
вайпер вс бруды не стоит
магнус без ботля. тайцд который ультит после замеса .....
тут проще сказать что было так для рус рум 100500 норм игра была )
варды ставят так будто бояться что щас рошу убить могут ваще пзд сбить улт ск не могут трипл проябывает дабл в кола хоть и у тех ребята донные но вы ваще пздц!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
[quote="saY_kyKy_plZ"]
3 варда за 35 мин это провал нет сентри против бруды провал нет дастов нет тп у команды нет еще дохера всего!
Поэтому и ищем НОРМАЛЬНОГО саппорта..
saY_kyKy_plZ писал(а):

вайпер вс бруды не стоит

Предлогал ему чендж лайн, но он почему то не захотел..

Спасибо за критику
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
вы вообще тима? никакой командной игры, особенно в начале
против дух пушеров ставить вайпера и без помощи гангов??? мид изначально гангать не мог. вы же видель что они пушить собираются, по первому пику было видно, у вас были слова "нам нужен свен" и , что вы сделали - послали его в бан, зачем? ах да вам вообще ненужны герои со станами? их вообще не было!(ульты не в счёт), забанили алерию, зачем?
в начале пугна с брудкой на верху могли бы и бараки снять , а вы бы не шелохнулись
ваши герои были заточены только под замес раз в 2 мин, а остальное время вы полные немощи, которых нужно резать по кд
так, вайпер - ну он "крут", про него вообще слов нет!
сэнд кинг вас тупо в скиле превосходит во много раз
ай...
Цитата поста      
DotA.byАнализ сыгранных матчейУкажите на ошибки
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.