Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
3x3 DotA.by Чемпионат #2 01.11.09 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

3x3 DotA.by Чемпионат #2 01.11.09

Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
молчал бы,попробовал бы сам чемпионат провести
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
если он неумеет этого делать пусть и не пытается тур сетка тупит несет ***** всякую типо .....
Щас говарит (агбар) будете играть заного на независимом хосте .проходит 10 минут (акбур ну че они незаходит).(акбар) мне *** вы луз мне некогда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
LSD vs WANs
/slil.ru/28148701
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
чеэто ты мое сообщение удалил? правда глаза колит да?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Во первых я 40 мин с вами обоими общался, во вторых с вашим капитамн ещё 20 мин. Во вторых ваши проблемы и проблемы противника были обсалютно одинаковы. Если ты ставишь свои выше всего другого то это только твои проблемы. Я сказал не ищите хоста, а если оба согласны ищите хоста. Они несогласились и это их право.

Удалил я его за огромное количество матов и несвязную речь всего лишь навсего
Последний раз редактировалось: AKBAR (01 Ноября 2009 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Акбар значит ты сваи слова в рот *** ты сказал что щас будет переигровка, и че хост был ты забил и ты после этого говариш что этого небыло тебе лог разговора вставить ?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Вставляй, я сказал что ищите независимого хоста если нет, то они выиграли вы не нашли они выиграли всё чесно, по крайне мере на мой субъективный взгляд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
АКБАР ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!
Повторяю: организации 0, справедливости 0, ты обсалютно не прав! ты просто бот! ты забил на свои слова, ты сказал ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ мы нашли хоста противник не зашел и ты сказал ну тогда они вин! вот и все решение пробелмы да? хотя мы рельно сильнее них!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Во первых я 40 мин с вами обоими общался, во вторых с вашим капитамн ещё 20 мин. Во вторых ваши проблемы и проблемы противника были обсалютно одинаковы. Если ты ставишь свои выше всего другого то это только твои проблемы. Я сказал не ищите хоста, а если оба согласны ищите хоста. Они несогласились и это их право.

А так значит когда они ливаныли ты сказал неконает играйте заного, когда у нас ливзначит тебе уже все пох ...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Вставляй, я сказал что ищите независимого хоста если нет, то они выиграли вы не нашли они выиграли всё чесно, по крайне мере на мой субъективный взгляд


МЫ НАШЛИ ХОСТА Я ТЕБЕ РАЗ 300 ПИСАЛ! но ты был занят игрой, а эти **** тоже забили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
кстати хоста сразу нашли тока тебя уже было всеравно ( наверно тваи френды)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Повторюсь последний раз. 25 минут игры лаги были у команды OGC, лаги были такими же как после у вас. О нейтральном хосте я сказал так, играйте на нейтральном, если они несогласны, то они выиграли, т.к проблемы были одинаковы у вас обоих. Это лично моё решение если оно вас не устраивает. я ничем немогу помочь, ещё раз говорю на моё субъективное мнение всё было равно.

вы же всё что пытались сделать это исказь правду, сначало вы сказали что у них небыло лагов, потом что были небольшие, потом что я на всё забил и даже не удосужился что либо сказать. Теперь я получается всё таки что то говорил. Вы определитесь сначала или хотя бы договоритесь что бы говорить одно и тоже
Последний раз редактировалось: AKBAR (01 Ноября 2009 15:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Хахахахаха удалил сообшение где предложено переиграть я в шоке!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
ДАК они сиграли или че
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Его я удалил за даблпостинг нарушение правил форума
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
почитай внимательно врун 90 процентов тобой сказоного чистая лож
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
SolLeorn писал(а):
почитай внимательно врун 90 процентов тобой сказоного чистая лож


Ваш капитан написал мне так, мы играли 25 мин всё было хорошо не у кого лагов не было, как только они начали проигрывать сказали что лаги. Это 1 ваша ложь т.к вам с самого начала сказали вам про лаги, после он же сказал что у них лагало слабо а у нас сильно.

.проходит 10 минут (акбур ну че они незаходит).(акбар) мне *** вы луз мне некогда.

вот ваши же слова, я таких слов не говорил и 20 мин общался объясняя своё решение. опять ложь с вашей стороны
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Главный судья и организатор - Акбар. Его слова или действия не обсуждаются. Вот будете сами чемп проводить, там и будете наезжать на кого хотите.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
кстати [OCG] vs [S.t.Y.] team

[S.t.Y.] team выйграли!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
и мы их тоже выграли просто акбар нам просто так луз влепил!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
вы чо дети маленькие,вам что акбар мама родная?вы чо к нему прицепились то?все проблемы с турниром можно решить и самим а если не умеете общаться с людьми то никто не виноват
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
команда "nio4em" победила команду Т.А.inc.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
В напряжённой игре к сожалению проиграли! Ждем игру за 3-е место!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Игра за 3-е место:
T.A.inc vs [S.t.Y.] team
Победитель: T.A.inc
ссылка http://www.sharemania.ru/0162709
Игра была на редкость лёгкая! Не понимаю как парни дошли до полуфинала)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Всем спасибо за участие в турнире! Акбар неплохо организовал. Жалко что не взяли 1-е место, но хотябы 3=) К слову скажу, что тиме Nio4em в полуфинале чисто повезло. Их вытащил бруд, а так парни ваще ниочём)) Увидимся на следующем турнире(T.A.inc)!
Последний раз редактировалось: Loc (01 Ноября 2009 19:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Всем спасибо. после 8 часов тупого сидения уже на финале отдались как девочки. Не было никакого желания играть или бороться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
LSD def nio4em
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Турнир окончен

Игра за 3-е место:
T.A.inc vs [S.t.Y.] team
Победитель: T.A.inc

Игра за 1-е место:
nio4em vs LSD
Победитель: LSD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
А где ссылки на репки финальных игр то?
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионаты3x3 DotA.by Чемпионат #2 01.11.09
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…