Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Kel'Thuzad | Лич | Lich — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 125 пользователей

Гайд по герою Kel'Thuzad | Лич | Lich

Хорошо ли оформлен гайд?

Да, вполне прилично и понятно
82%
 82%  [ 124 ]
Нет, автору необходимо отредактировать
17%
 17%  [ 27 ]
Всего голосов : 151
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
я имею ввиду топ команды. а так то и течиса на кв пикают и тащут.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Топ команды... смотришь репки с пд? так там только лиги и чемпы, это уже не кв... Там Лич действительно не часто встречается, просто все здарачивают стнадартные страты. Лич в любом случае неплох.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Прав. Лиги и чемпы - это мероприятия в общем. а промежуточные стадии - это именно кв.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
на ПД реплеи с кв выкладывают в Replays.
Из последних реплеев про-уровней помню 2 лича за последние полгода где-то. Брался исключительно в связке с рики. То ли мимы, то ли наши кто-то это были.
Полезность лича на лигах как саппа сейчас мала. Есть много таких героев как венга,см,лион,лина,витч доктор,шейкер которые тоже имеют хороший спел дамаг,могут покупать варды и тп, но главное у них есть стун,чего нет у лича.
Занимать соло лайн для кача не лейту сейчас не выгодно, практически 90% игр переходят в фазу у кого лейт круче.
Для фаст роша,расскачки своего кэри лич канает,но не так как те герои которые выше, в ключевой момент ему будет нечем остановить убийство своего кэри.
Зато всякие РИХЛЫ, чемпы на дота.бу,ладеры и полу клозы я на личе порабощал довольно легко. Один из моих любимейщих героев.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Хороший гайд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
ветер зачем личу?
для скорости бега можно тревал взять,ветер стоит 2800 а тревл 2700 и зачем будем тратится на бесполезную вещь
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Кстати, автор забыл добавить что даже если омник под щитом в него летит ульта лича но не наносит урона и бьётся об другого :D и ещё 1, бяя я археолог =D
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я и упустил как то, что Еул бонус к мс дает)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
NarsLaider писал(а):
ветер зачем личу?
для скорости бега можно тревал взять,ветер стоит 2800 а тревл 2700 и зачем будем тратится на бесполезную вещь

ах, не хочется чото схлопотать ещё 1 варн :( скажу пару вещей:
1)да еул личу не катит
2) но еул это ахренительная вещ, кто считает её бесполезной=нубас ><
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
так автор и не говорит что надо брать еул вместо сапого :)
а так дизейбл + самосейвы (на себя еул)
ИМХО это арт для тех у кого с фармом хренова, личу хекс собрать несложно,
хотя есть случаи где нужен еул т.к. снимает баффы с врагов и дебаффы баффы с себя :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Гайд не плох но СО нужно написать словами, так же спрятать в спойлеры скрины, написать скиллы на русском языке, и лучше в ИО написать все артефакты, а лишь потом что для чего собирать. А так гайд хорошо. Нужно лишь оформить нормально:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Ну да собрать рефрешер и для того что бы под колодцем сделать трипл.....ну да некоторые только для этого и играют
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
а где ытрата дезоль + батерфляй+аганим !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
к магнусу и пропету
можно добавить акса и энигму
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Мне лич нравится люблю за него поиграть,хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Гайд в целом не плох. Только почему расписал лича как саппорта? Ведь он великолепный дамагер! Вообще удивило что не увидел скади странно этот арт отлично сочитается со скилами лича. Вместо тараси советую собирать сатаник плюсов намного больше да и урон от доминатора в начале очень ощутим. Да и личу дамагеру подойдут отлично оба арта идеальный закуп лича дамагера вижу таким пт вангвард шива сатаник скади кираса :) конечно стоить это все будет очень много да и фармить придется оооочень долго но за лича это не так сложно и конечный результат будет этого стоить. Жаль что такое реально только в пабе:(...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Гайд так себе,оформление подкачало.Более потробней розкажи про скилли и и добавь розличные стартовие запаки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
FRoST писал(а):


Молчание(Silence) - Это враги ЛЮБОГО кастующего. А для нашего ЛИЧА это ПЛОХО: Он Без Магий НИКТО!!! Это к примеру и все те, кто имеет



добавь сюда дума траксу рикимару
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Только почему расписал лича как саппорта? Ведь он великолепный дамагер!

вот оно че
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Скажешь это не так? При прямых руках он будет карать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Скажешь это не так? При прямых руках он будет карать.

ну распиши со и сборку на лича дамагера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
Pingvin2015 писал(а):
. Ведь он великолепный дамагер!

О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Закуп на дамагера таков. Пт для аспида, мувспида и прочего; затем доминатор-сатаник тут думаю ненадо комментариев; шива решает трудности с маной и помогает догнать убежать также добавляет немного брони;мкб для усиления дмг;кираса для скорости и брони;и под конец можно взять по вкусу буриза,бабочка и т.д. ну а со стандартное нова ритуал что бы надоедать на линии. Потом нам будет нужно только слоу весь урон будем снимать ручками. Вообще можно собрать скади с ним никто не убежит.^_^
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ОК
иди выигрывай доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Бегу! xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
я думаю лича с шивой и рёбрами дропнут из игры.
Мб еул во враги
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Гайд понравился... терь по нему играю. Лич дамагер вообще никогда не видел если кто видел покажите скрины ))
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Закуп на дамагера таков. Пт для аспида, мувспида и прочего; затем доминатор-сатаник тут думаю ненадо комментариев; шива решает трудности с маной и помогает догнать убежать также добавляет немного брони;мкб для усиления дмг;кираса для скорости и брони;и под конец можно взять по вкусу буриза,бабочка и т.д. ну а со стандартное нова ритуал что бы надоедать на линии. Потом нам будет нужно только слоу весь урон будем снимать ручками. Вообще можно собрать скади с ним никто не убежит.^_^

ох бля щас бы высказал всё что о тебе думаю но получу бан(
а теперь так: какой нахуй сатаник, ты блять думаешь что пишешь? лич же такой хороший дамагер, что с руки он дамажит больше тини. ахахаха
какое в пизду мкб
зачем делать из сапорта дамагера который даже на дамагера не похож так еще как нахуй лич нафармит такие арты
не проще блять взять траху или снайпа и ему это собрать
у тебя ваще рак, не играй в доту
идеальный запак для лича: пт, 2 брейсера, аганим, меджик ванд, этого хватит, ну еще можео еул
Ты бы еще лиону предложил мкб собрать пздц

сорри за ошибки, пишу с телефона
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
EverQwest писал(а):
Pingvin2015 писал(а):
Закуп на дамагера таков. Пт для аспида, мувспида и прочего; затем доминатор-сатаник тут думаю ненадо комментариев; шива решает трудности с маной и помогает догнать убежать также добавляет немного брони;мкб для усиления дмг;кираса для скорости и брони;и под конец можно взять по вкусу буриза,бабочка и т.д. ну а со стандартное нова ритуал что бы надоедать на линии. Потом нам будет нужно только слоу весь урон будем снимать ручками. Вообще можно собрать скади с ним никто не убежит.^_^

ох бля щас бы высказал всё что о тебе думаю но получу бан(
а теперь так: какой нахуй сатаник, ты блять думаешь что пишешь? лич же такой хороший дамагер, что с руки он дамажит больше тини. ахахаха
какое в пизду мкб
зачем делать из сапорта дамагера который даже на дамагера не похож так еще как нахуй лич нафармит такие арты
не проще блять взять траху или снайпа и ему это собрать
у тебя ваще рак, не играй в доту
идеальный запак для лича: пт, 2 брейсера, аганим, меджик ванд, этого хватит, ну еще можео еул
Ты бы еще лиону предложил мкб собрать пздц

сорри за ошибки, пишу с телефона

все клево,респект
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
- Мороз замедляет противников на 30%, а скорость боя на 20%
Как это работает,снижение мс и ас щитает от начальных параметров или вместе а артами?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Kel'Thuzad | Лич | Lich
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.