Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Silencer | Сало | Nortom | Сайленсер — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Гайд по герою Silencer | Сало | Nortom | Сайленсер

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
и что?
ради этого стоит тратить 6к голд
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
titan060996@mail.ru писал(а):
Гайд хороший ,но я всё равно за магов не умею играть:) Кстати про рефрешер. Купить можно но только если в тиме противника есть тонкие геры. Почему? потому что с рефрешером можно сделать так сказать "двойное проклятие" не знаю как про 6.72 и 6.73 версиях но я проверял это в 6.71. Итак:
1.В замесе или ганге делаем проклятье на тонких героев (ну или на всю кучку сразу)
2.Затем сразу же юзаем ульт чтобы никто не успел сбить проклятье
3.Юзаем рефреш
4.Снова юзаем проклятие (можно ещё раз узнуть ульт если нужно)
И того получаем двойное проклятье :Р
Можете проверить, но не в серьёзных играх. Это так для фана)))

Действительно выгодно, столько проклятий противники от нас не ожидают, то есть можно преподнести такой вот нежданчик.
А если реально то - за эти деньги(рефрешер) купи себе хекс или шиву и будет намного больше пользы.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
я же не говорю так "О разумные люди покупайте салу рефрешер и е**ште все и вся двойным проклятьем" просто написал о пльзе рефрешера ато его совсем загнобили тут. хотите покупайте хотите - нет. :opasnoste:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Sesc писал(а):
Действительно выгодно, столько проклятий противники от нас не ожидают, то есть можно преподнести такой вот нежданчик.
А если реально то - за эти деньги(рефрешер) купи себе хекс или шиву и будет намного больше пользы.

спс за инфу но я же говорил что не умею играть за магов а выещё говорите за сало.
а про проклятье я узнал когда играл на втф против ботов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  

titan060996@mail.ru писал(а):
Гайд хороший ,но я всё равно за магов не умею играть:) Кстати про рефрешер. Купить можно но только если в тиме противника есть тонкие геры. Почему? потому что с рефрешером можно сделать так сказать "двойное проклятие" не знаю как про 6.72 и 6.73 версиях но я проверял это в 6.71. Итак:
1.В замесе или ганге делаем проклятье на тонких героев (ну или на всю кучку сразу)
2.Затем сразу же юзаем ульт чтобы никто не успел сбить проклятье
3.Юзаем рефреш
4.Снова юзаем проклятие (можно ещё раз узнуть ульт если нужно)
И того получаем двойное проклятье :Р
Можете проверить, но не в серьёзных играх. Это так для фана)))

Можно еще на 6к голды купить 30 куриц. и зае**ь в доску противника гоняя по карте курами!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
За что особенно люблю сало, так это за то, что отменяет ТП у фуры=)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
а за то что он может замес вытянуть, за счет сала?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
люблю сало в шоколаде, все :nate:
Deja Vu писал(а):
а за то что он может замес вытянуть, за счет сала?

это для слабых :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 153
Карма: 0
 0  
Не увидел в гайде артефакт линкин, он блокирует 1 скил затем противник не сможит произнести 2 раз, тем более даёт выживаемость.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Данный бил даст нам все, что требуется: скорость атаки+урон+интеллект(для нашего орба)+хп+хекс+сало.
ты хотел сказать можеть билд а НЕ бИЛ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
нахуй собирать 2 брейсера/нуля/вб? :rukoi po licu:
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
что не так?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Никто не думает обновить гайды? Например этот? 2010 год..... Или по Д2 пишите, если надоела обычная дота. У сала в прошлом году (это 2012 был) поменялись спеллы и роль в команде упала сильно - теперь затыкаем не всех а только одного 3 спеллом и это больше не пассива. Сайт умрет, как плэйдота.ру если гайды не обновить. Это так личное наблюдение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
  -1  
Обновляй,хуле.
Или не апай столь древние топаны.
А так тут и без всяких разберутся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Не апать говоришь? Ну-ка покажи мне ссылку на обновлённый гайд. Люди сюда за этим заходят. Я понимаю - мегаигроки заходят сюда чтобы поднять срач или повайнить гайд. К тому же, сообщение адресовано администрации, а не тебе. Надеюсь, я ясно выразился.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
что-то ты больно агрессивный.
Обучение ввели в д2,чувствую,скоро никто не будет бороздить интернеты в поисках гайдцов. Эта эра ушла в прошлое.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Обучние? Да... И если все будут играть по обучению... то во что это превратится? Будут искать гайды ещё как минимум лет 5. Яндекс ворд стат выдает что только по Яндексу люди вбивают 40 000 раз в месяц словосочетание гайд по доте
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
автор зарегался на сайт,чтобы запилить гайд
2 поста еба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Феникс, обрати внимание на темы в которых я пишу, окей? Я не вайню гайд или сайт, я привожу конструктивную критику.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Нельзя в доту научиться играть по гайдам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 11
 0  
Золя писал(а):
Нельзя в доту научиться играть по гайдам.

Тогда объясни мне причину популярности подобных сайтов, пожалуйста.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
пацан по сути вещь говорит
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Silencer | Сало | Nortom | Сайленсер
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.