Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сокращения Доты — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 55 пользователей

Сокращения Доты

Нужная тема?

Нет, все это знают
13%
 13%  [ 29 ]
Не очень, многие знают
31%
 31%  [ 65 ]
Да, почерпнул много нового
54%
 54%  [ 114 ]
Всего голосов : 208
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
=TroubleMaker= писал(а):

если честно я тебя не понял, все правильно, или нераб правильно?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
уг тема
читаешь - вспоминаешь как всякие ушербы называют все в доте
тх - ЛЁВА и только в скобках (ТХ) тх, тайд
ес - аналогично (бык \m/)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
конечно правильно краб
и вообще че ты придираешься к этой херне, все равно 60% написаного не правильно ипли не юзабельно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
на гарене юзают такие названия. на батле тоже.

тут не ко мне...

трабл, я переделывал. потом заморочиюсь еще раз сделаю.
когда тему обновлял не сохранил(

и вообще, тут не расчитано на ХС, а на мс и нубов...

т.к. ХС уже давным давно все это знают и не к чему придераться.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
очень много нового
но я почти все называю по другому!
и менять ничего не буду
Цитата поста      
  •  
  • 1
Предупреждений: 1
Постов: 474
Карма: -2
 0  
молодец. отличная тема!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
O_o спс негде не видал такую тему спс за старание и за что как обяснили буду знать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
не хуск (хускар), а хаск (хаскар)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ZABANENbl писал(а):
не хуск (хускар), а хаск (хаскар)
Хускар - уже устоялось.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Очень много фраз вижу впервые, не очень полезная инфа. Опытным игрокам это не надо, а юзером и простыми словами смогут объяснить, ну офк если захотят.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
плс скажите, какой код цвета у сайта.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
212121
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Приношу извинения за то, что не сразу успеваю отредактировать все пробелы, особенно изменения из новых версий.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Не все сокращения, а есть вообще какието стремные, и кто будет в чате на сд писать у меня холодильник, долго, легче апарат, чазисы вообще первый раз слышу, нет ЦМ на кристалку, Бала - баланар, Юра - джагер, Марина - Мирана, некролик - птица(кролик, кроль), Леорик -Леня, Аллерия Лера<3, гнолл -собака, соул ринг просто соул, демон эдж просто эдж, бон белка(даже такое слышал), бабочка - бабулька, хускар - Гусь, Тускар Тусь, феникс фен, жабой кстати не только мурлока а еще и расту называют
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
[quote="K4ch"]
simvadim писал(а):
где ТХД ?


лишь бы придраться
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
CullyCross писал(а):
Не все сокращения, а есть вообще какието стремные, и кто будет в чате на сд писать у меня холодильник, долго, легче апарат, чазисы вообще первый раз слышу, нет ЦМ на кристалку, Бала - баланар, Юра - джагер, Марина - Мирана, некролик - птица(кролик, кроль), Леорик -Леня, Аллерия Лера<3, гнолл -собака, соул ринг просто соул, демон эдж просто эдж, бон белка(даже такое слышал), бабочка - бабулька, хускар - Гусь, Тускар Тусь, феникс фен, жабой кстати не только мурлока а еще и расту называют

больше половины хуже и тупее у тебя , к примеру что мешает называть бабочку именно так , имена героям как будто весь двор твоих знакомых давал . С калдырем согласен,холодильник тупо , но вот все остальное =_=
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
CullyCross писал(а):
Не все сокращения, а есть вообще какието стремные, и кто будет в чате на сд писать у меня холодильник, долго, легче апарат, чазисы вообще первый раз слышу, нет ЦМ на кристалку, Бала - баланар, Юра - джагер, Марина - Мирана, некролик - птица(кролик, кроль), Леорик -Леня, Аллерия Лера<3, гнолл -собака, соул ринг просто соул, демон эдж просто эдж, бон белка(даже такое слышал), бабочка - бабулька, хускар - Гусь, Тускар Тусь, феникс фен, жабой кстати не только мурлока а еще и расту называют
я понял твой диагноз

весьма плачевно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Вы стремные, их так и на ICCUPе и на war3.alkar.net и на гарене называют, по клубам в нашем городе, в Харькове и в Одессе где я был, а друзья говорят и в Симферополе слышали
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
CullyCross писал(а):
Вы стремные, их так и на ICCUPе и на war3.alkar.net и на гарене называют, по клубам в нашем городе, в Харькове и в Одессе где я был, а друзья говорят и в Симферополе слышали


ну ты клевый.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
sP-league, RuBattle.net, iccup, alkar, garena, Int.eXl-league, Alkar Dota Pro league - те места где играл... Извеняюсь, но подавляющее большинство называют все так, как написано у меня...

*по поводу "холодильника" - всяческие игры порой сопровождаются голосовой связью между членами команд, именно оттуда и слышал названия... имхо


!!! Тут написано множество названий итемов и героев, среди множества обязательно присутствует одно из самых распространненных, так что выбирайте!Не придерайтесь к пустякам... А холодильника уберу (спасибо за замечание), так же исправлю некоторые названия (соул ринг - соул). Так же чтобы не возникало споров по поводу некоторых непонятных новичкам "жаргонных" на языке доты фраз, будет добавлен новый раздел.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
в смысле раздел? какие там могут быть темы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
я наверное не так выразился, имел ввиду раздел в моей теме, на подобии"Герои", "Артефакты" и будет ещеодин новый... Извиняюсь за введение в заблуждение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
Ну вот и все! Новички и LS- прошу использовать термины ;-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
подскажиите что такое анимация атаки что то запутлся вообще
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Это что-то типа того: сколько времени проходит от приказа атаковать, и до самой фактической атаки. Или от того, как в этот момент действует фигурка героя.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
анимация атаки - время от того момента как моделька героя производит видение атаки и до того, как дмг наностся на цели. например у ЦМки пока не долелит атака, дмг не наносится.

Или же у разора: дмг наносится тольок после самой молнии, следом за молнией следует электрический удар над целью, который и наносит дмг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
ааа всё спс понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
ах да, забыл про вазелин еще его иногда называют майонезом,хз почему но)))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LostInWoods писал(а):
ах да, забыл про вазелин еще его иногда называют майонезом,хз почему но)))

кто такой вазелин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
бутылка за 100.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsСокращения Доты
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.