Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
1х1 с джагернаутом! — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 176 пользователей

1х1 с джагернаутом!

 
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Каким героем можно убить джагернаута,если выйти с ним 1х1,не возле крипов,а на реке?

Пиши культурно, не надо выражать свою восторженность большим количеством ? или ! знаков. Это все-таки не контакт. Mizakylt
Цитата поста      
&sid=defe47268db4577a197bbc6b56520e01   &sid=defe47268db4577a197bbc6b56520e01
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
тожий сам урас, дарксир, лукан, кент, тоесть у каво доваг нармальный и хп много
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
пугна,его замедление спасает от ульта джагера,или пука,с его неуязвимостью
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Обсалютно любой герой, с купленым "зелёным посохом"
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну не абсолютно любой герой.но зеленый посох- это антиджагернаут.просто его ульта вас не бреет.а без ульты джага не так уж и силен.свен,мортред,даже леорик может его гопнуть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Шутер посох купит,тот просирает ульт и шутер с подач мини стана даже джагеру даже ударить не даст.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
антимаг, тракса, гондар и многие другие имбы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Тема перенесена из раздела "Гайды".

Автор, последнее китайское. Смотрим где создаем темы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
троль с тараской!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
вивер с рефрешом как ребенка !
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
извините за оффтоп, но чо за посох???
вообше то, я всегда воида беру. бесплатное БКБ бм'a на ульту не распространяется, а значит пользы не приносит. от ульты джага можно просто блинк куда подальше. и джага просто прокакает все его спеллы. ах да, палка - 1 удар.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
извините за оффтоп, но чо за посох???

Ghost scepter
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
аааа) я то уже бог знает что думал xD
стоп. а чем он помогает то????? я что то не понимаю... он же только вреда нам наделает.. или это я его непрально использую?)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
bI писал(а):
аааа) я то уже бог знает что думал xD
стоп. а чем он помогает то????? я что то не понимаю... он же только вреда нам наделает.. или это я его непрально использую?)

Он блокирует физический дамаг. У джагернаута ульта физическая
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
О_О ухти)))
Тогда он блокирует и ульту акса.... и еше дофига ультов...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
ну я бы взял урсу и собрал возвратку
действует она против ульты,да??
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Der Meister писал(а):
ну я бы взял урсу и собрал возвратку
действует она против ульты,да??

Нет.не действует!Так,как Ярнеро в ульте неуязвимый!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
wostik ты в курсе что у тя больше всех соообщений???))) харе флудить)) против джагернаута берем фантом лансера и не любим мозг остальным
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Любой илюзионист еси джаг не поставит глаз или гем то любой чар собравший лотар ну тоесть не любой а тот который может чето сделать после просиры ульты . Также троль просто даст пососать промохами с бабочкои и скилом . Чар с посохом астрала ну соответств который может че то после просиры ульты сделать. Войд. Дестройр . Да много кто.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Тема впринципе сформулирована неправильно, мб автор хотел узнать как избежать ульта джагера при встрече 1-1? ну тогда есть замечательный артефакт gost scepter, способности героев: инвиз(если нету гема\просветки\вардов), 3 скилл винды(100% промахов на н-секунд), ульт панды, астрал пугны, бласт котл'а в ульте(типа круг где 98% промаха),ульт омника, ульт вивер, астрал пука. Так же можно вовремя кинуть сайленс траксой\баншой\салом или захексить раста\лион. много способов кароче, главное уметь)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
AKBAR писал(а):
Обсалютно любой герой, с купленым "зелёным посохом"

Нет это не так мы с другом играли он наиксом я сельдью он пишет джагер гоу пвп 1-1 на реку они пошли у наикса был зеленый посох джаг кастует ульт и наикс синий посох и умерает как последняя шавка.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
kykla11asm писал(а):
AKBAR писал(а):
Обсалютно любой герой, с купленым "зелёным посохом"

Нет это не так мы с другом играли он наиксом я сельдью он пишет джагер гоу пвп 1-1 на реку они пошли у наикса был зеленый посох джаг кастует ульт и наикс синий посох и умерает как последняя шавка.


1)я был этим другом (^^)
2)
kykla11asm писал(а):
наикс синий посох

Не синий а зелёный!
3)реал я много раз ходил тогда с джагой на пвп и врубал зелень-всё равно его луьт не сбрасывался.=((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
луна у нее тож крутой ульт. А так гер с инвизом или мирана уйдут от ульта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
гондарь зарубает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
таки да )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ну или мага какого нибудь, который быстро хп снесёт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
омг кто тут пишет.. синий посох у найкса.. зачем найксу усилок ума не приложу, как его врубить тем более...
А ваш зеленый посох, который по нормальному называется Ghost scepter вовсе не сбивает его ульт - он просто делает неуязвимым героя к физическому демагу - полезен против разных тролей, войдов, ликанонтропов, кабана рексара, да и просто в замесе когда в тебя накидали все машки и бьют ручками, пока кд идет, нажимаешь и пытаемся сделать ноги.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Смешно... не думаю что у тя хватит реакции заблокировать ульт акса, он просто будет бегать за тобой пока ты не выйдешь из астрала.
Я Джигера убивал Пандой (Stotm) ну у мя там тру сборка была!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Вот. отличный чар. панда. у нас много маны, джигер ультует на нас, мы блинкуемся ультой к фантану, он летит с нами кажеццо... он ведь с нами?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
троль войд селедка рики вынесут джигера
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры1х1 с джагернаутом!
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.