Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 138 пользователей

Cтатья как контрить имба чаров

 
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
Так как я смотрю людям нравится мои статьи, я решил написать еще одну. Эта статья будет весьма познавательна и увлекательна, а именно она будет о том, как контрить имба героев. И так начнем.

1) , все очень сильно боятся этого героя, потому что Doom (Ultimate) сильно жжёт и т.д. Но всё же его научились контрить. И так характеристика Doom Bringer: не очень много hp, 0 армора, поэтому тут все просто: ставим Double Mid + , Alchemist очень сильный кери, которого почти нереально убить, а дум с -10 армора будет получать очень много урона, обычно в таких случаях, если ты не можешь стоять на лайне, то ты гангаеш, но Doom Bringer не может гангать :) скилы не позволяют. Главное закончить игру до Assualt Cuirass Doom Bringer'a, так как если он соберет его, то тогда он уже будет имбой, и всё, пиши -ff.

2) , тут все намного проще, Storm Spirit очень хороший гангер, лейтер, поэтому его контрят Hex'ом, и всеми, кто его может контрить: / / ; другими словами дизейблеры. У многих будет вопрос, а чем Stun хуже? От Stun'a он может уклониться от него с помощью Ball Lightning. Еще его можно контрить Silence'ом, например, и (новички подумают о , но ребята он непикабельный, поэтому тут все понятно, я думаю).

3) Лично попросили написать о том, как контрить, это просто ребята, на данный момент Medusa стоит редко соло, её чаще стали пикать на Triple, но сами подумайте до высокого уровня Mana Shield, и вообще до высокого Level'а ей очень далеко, а там 450 hp, следовательно пикаем Triple с тремя стунами и выигрываем лайн, проверено. Medusa будет теряться и не находить себе места, поэтому гангаем ее минут 15, максимум 20 (но главное гангать вчетвером, чтоб ваш Carry фармил нон-стоп). И потом, когда у противников будет -2, просто убиваем Roshan'a и сносим все к чертям. Так как без Linken's Sphere Medusa не имба. Раньше, точно не помню в какой версии, Medusa контрилась , так как под Black Hole у Medusa спадал щит, и она умирала.

4) , тут очень тяжело, и даже практически не контрится. Но нашли способ, не в коем случае нельзя ставить Triple vs Triple, потому что проиграешь, это надо быть безруким, чтоб проиграть Triple с Necrolic'ом. Ставишь кого-нибудь терпеть, например, / / , и ставишь Triple с жестким Carry: / и т.д. Если противники меняются лайном, вы тоже делаете, только вы меняетесь с Mid'ом уже, и делаете два Double, все знают, что Necrolic'а трудно убить, но и им тоже трудно))) Ведь там очень мало Damage'a, ему надо 3-4 слота надо, чтоб решать.

5) очень хороший танк, но и на него нашли управу, это Maledict и с Death Pulse и Reaper's Scythe.

6) Много кто боится , тут все довольно просто: ганганите 2-а раза Mid и ваш Solo Mid сам потом выиграет лайн и будет убивать по кд до Black King Bar.

7) , тут я знаю только то, что он практически не контрится, так как под Chemical Rage его не убить, а под Acid Spray он убивает жестко, но всё же есть несколько вариантов: это загнобить его Triple Line'ом или в Solo, но это очень трудно. Но всё же возможно, его контрит и такие dd, как / / (даже Shadow Fiend и не контрят его)

8) , много кто думает, что он не имба, а простой гангер-стунер, но дайте этому демону в руки Kelen's Dagger of Escape, то всё. Контрится он дальними станами, скилами, такими, как Haunt Spectre, Thundergod's Wrath , Elune's Arrow , ну и Kelen's Dagger of Escape, Radiance, если умело все сделать.

9) контрится масс спелами, такими как прокаст Zeus'a, прокаст Queen Of Pain и т.д.

10) и контрятся или нон-стоп гангом, или Fast Push'ем. В лейте я не знаю, кто с ними поспорит :))

11) Это, наверно, только моё мнение, но всё же для меня это имба чар, контрится Stun'ами и Hex'ами, но далеко не всеми) А на лайне контрится в 0, много, кто думает, что и Shadow Fiend её контрит, но поверьте это не так, да он перефармит её на лайне, но всё же это только начало, а если попадет Elune's Arrow, или удачный Gang, то всё, пиши -ff.

12) , многие со мной согласятся, ведь даже взять то какая у него анимация атаки, и на лайне переконтрить его почти нереально. Но его контрит в 0. Это просто анал фаер.

13) контрится и большим количеством AoE.


Думаю я назвал вам всех основных имба героев, если есть вопросы, по каким-либо героям, пишите, добавим.


P.s. ваш 1edaR.eu I_love_you <3



Так же вот ещё мои статьи:
Общая информация по саппортам DotA vol.1
Общая информация по саппортам DotA vol.2
Стратегия пика




Как всегда скажем большое спасибо navi-_- за оформление!!!
Цитата поста      
&sid=0b1edc608d2229f0823ca5d0c315b8b8   &sid=0b1edc608d2229f0823ca5d0c315b8b8
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не заебало? без обид
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
не заебало? без обид
нормально же?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
нет же,и че в етом плохово обьясни?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 167
Карма: 0
 0  
wr, brood> alch
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Оформление порадовало
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
скока раз говорить в про играх бруда на фб в бане омг
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
Ну а вдруг её каким-то чудом не забанили, что делать в этом случае? - напиши.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
Mojo писал(а):
Ну а вдруг её каким-то чудом не забанили, что делать в этом случае? - напиши.

бруду контрит дс(дарк сир,ск(санккинг)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
а дум значит не в бане да?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
полезненько спс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
нет ево нетак банят имхо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
мой бан 1 дум и некролик ета птичка убица трипл лайнов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
1edaR.eu писал(а):
Mojo писал(а):
Ну а вдруг её каким-то чудом не забанили, что делать в этом случае? - напиши.

бруду контрит дс(дарк сир,ск(санккинг)

бруду также контрит шейкер.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
мда
Цитата поста      
Забанен
Постов: 167
Карма: 0
 0  
ElectroM писал(а):
1edaR.eu писал(а):
Mojo писал(а):
Ну а вдруг её каким-то чудом не забанили, что делать в этом случае? - напиши.

бруду контрит дс(дарк сир,ск(санккинг)

бруду также контрит шейкер.

:facepalm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 437
Карма: 1
 0  
кто контрит ланаю?
(ее редко пикают но все же)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Burer1243 писал(а):
кто контрит ланаю?
(ее редко пикают но все же)

Те, кому не нужно к ней близко подходить._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Burer1243 писал(а):
кто контрит ланаю?
(ее редко пикают но все же)

пыль и дальники, не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Артем заканчивай=)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
а что?))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
рАсказываешь тут всем басни=)
пошел бы нагнул кого)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
Как контрить пугну? Тока не пиши что она в бане ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
хексом и простыми ударами,хп мало,посох больно то,поетому под 1-ин хексом умирает,если нету палки 2-а скила -пугна
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
а че басни правда то)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
вот ты пишешь, что у дузы вначале 450 хп, а потом пишешь гангать в 4. Каждый по 100 хп будет выносить?
И как это понимать кроме как маразма?) Ну а так норм. Хотя, то что алхимик почти не контрится - это ахахах
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
у неё есть щит.Её потом очень сложно убивать,даже когда имеет пт и персик всего-лишь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
негони?) незнал про щит.
Автор писал именно, про то, что убивает ее на начальных лвлах, когда щит ещё маленького уровня прокачки...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 575
Карма: 0
 0  
поиграй норм игры и ты узнаеш почему химик неконтрится в умелый руках,и я писал что гангать ее когда уже от 10-20 минуты когда уже должен быть пт+персик
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 556
Карма: 1
 0  
O_o vsegda interesno 4itat6 vawu analitiku ! b da non stop gung kontrit6s9 wardami !
a vot kitayci ne kontr9t6s9 tak kak igrayut po 7=10 4asov v den6 i tam teamplay nereal6niy poetomu oni i mogut kontrit6 tak kak ti napiasl !
na lyuboy kontr est6 svoy kontr !
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыCтатья как контрить имба чаров
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?