Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Причины наших смертей в доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Причины наших смертей в доте

Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
так. за ник - то что там цифры,это логин, который у меня везде (игры,аккаунты и т.п.), в игре ник другой пишу. А то что имя, так я перерос то время,чтобы сочинять хрень разную, по типу "секс-агент", "всех порву" и т.п. Далее, азазель16, ты щенок ебало то закрой,на хуй твоя жопа хороша, ты в курсах вообще кто я? быдло тебе мерещиться,сученок,если ты незнаком с житухой,то и не пизди... ты в армии или лагере был?! по ходу только и был что в школе, небось за родителями сидишь и выебываешься....
и если у кого какие-то предьявы то нужно не тут удаль показывать,печатать сейчас каждый второй недоросль смело может... так что кто тут откуда тоже интересно узнать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
и не надо отпездываться фразами по типу "приезжай",зная что ты за 3000км, подростки местные так любят,уже заметил. Найдется недовольный из моего региона,вот и обсудим тогда. А в "драках на клавиатуре" пусть тут дети учавствуют...скрывать свою никчемность и безопытность в жизни посредством громких слов в интеренете тут все умеют хорошо...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: 0
 0  
Andrei† писал(а):
и не надо отпездываться фразами по типу "приезжай",зная что ты за 3000км, подростки местные так любят,уже заметил. Найдется недовольный из моего региона,вот и обсудим тогда. А в "драках на клавиатуре" пусть тут дети учавствуют...скрывать свою никчемность и безопытность в жизни посредством громких слов в интеренете тут все умеют хорошо...

Плюсанул
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
andrei171289

потаскала тебя жизнь, братко, потаскала... в 22 года то. Да ещё и такого с понятиями на портал по доте :/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
потаскала тебя жизнь, братко, потаскала... в 22 года то. Да ещё и такого с понятиями на портал по доте :/

Это ты к чему сказал?!
171289 это не дата, это 171-28-9, кто знает, тот поймет...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
цитировать научись лол.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
научись не встревать не в свой базар
"лол" - есть предьявы?
предьяви и обоснуй на русском, "задротские" речи толкай свои кентам
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
хммм тебя только за твою конченную аву убить можно
О другом я даже не говорю.Быдло
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Это ты к чему сказал?!

очень похоже было на дату рождения, несложным математическим действием решил что тебе 22 года.
а "потаскала тебя жизнь, братко, потаскала..." это по твоему базару и аве понятно, что либо контингент твой близкий, либо сам ты бывал в местах не столь отдаленных (ну либо ты просто хочешь таковым казатсья)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
ты базаришь о том чего не знаешь...
Быдло ты с твоими кентами,сидящие у родителей на шее..
Да и я вижу ты вообще по ходу с дома не выходишь, так как там где ты живешь понятие и т.п. довольно развиты.
И самое важное, ты ,щенок, неправ тем,что судишь по мне,не зная меня..
А "убить можно", силы то хватит,придурок...ты не знаешь куда лаешь,сучка..и на кого..
с юности в доту играл,вот и сейчас иногда так отдыхаю))НО это не значит, что я как и ты являюсь прыщавым недоростком,если нахожусь на портале...
о людях моего круга ты только по телевизору может и видел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Последнее мое сообщение адресованно N_E_R_U_B_U !!!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Andrei† писал(а):
курсах вообще кто я?

ну не знаю. если он не в курсах я ему в лс напишу что ты "мудак редкостный", что бы он не растерялся.
Andrei† писал(а):
"задротские" речи толкай свои кентам

слышь, кент, базар фильтруй. не понимаешь сленга - молчи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
A_B
кстати ава совсем не для понта и т.п. так как из картинок подходящих под размер эта просто под руку попалась первой,возможно и сменю скоро
а вообще я за реальные фото обладателя на аватарках
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
все с тобой понятно пидр, не разводи срач, ответь в ЛС
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Рендром
ты ебало то убери не от своих дел
а твой сленг я ебал с тобой вместе
по этому сленгу всё всегда и ясно сразу, ни один мужик не станет писать тебе "лол" "нуб" и т.п. а просто пошлет на хуй если на то пошло..
а сленг этот только и выдает что щенков сопливых или великовозрастных-задротов нолей в реальной жизни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Неруб
то что ты называешь людей пидорами,только по этому ясно,что ты дегенерат,осмелевший в нете.
за такие речи тебя самого в гарем и загонят
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
скайп sqtimer
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
о людях моего круга ты только по телевизору может и видел

3 раза хаха, нормальные люди не станут аж на несколько страниц доказывать что все вокруг мудаки, один я такой пиздатый, причём доказывать безрезультатно :)
Тебя сагрили, а ты повелся, засим думаю что :

Andrei† писал(а):
Я являюсь прыщавым недоростком
прав!

Вот уж кому об аватарках, так это явно не тебе разговаривать.
Последний раз редактировалось: Ca$tForMe (04 Марта 2011 11:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ладно тролли отъебитесь от пацана, сами себя позорите.

Andrei† удачи на портале
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
благодарю А_В
вижу,есть и тут люди.
Каст фор ми, с бабской авой тебе только и остается в гарем к нерубу идти
всё,тема закрыта,дел и так до хуй
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Andrei† писал(а):
благодарю А_В
вижу,есть и тут люди.
Каст фор ми, с бабской авой тебе только и остается в гарем к нерубу идти
всё,тема закрыта,дел и так до хуй

Иди нахуй с портала уеба,твою маму такие как ты выебали вот тыродился такой,жизнью недовольный 7летний уеба
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Andrei† писал(а):
Рендром
ты ебало то убери не от своих дел
а твой сленг я ебал с тобой вместе

я от тебя вижу только безосновательные оскорбления. и все. ан нет не все. еще вранье. не думаю что мне стоит продолжать с тобой диалог. выглядеть буду глупо.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Я извиняюсь за свой пост,но таким как он тока такое писать/
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
мне вот просто интересно, откуда вы знаете какой он?
вы его агрите, он вам обосновывает. предъевить вам как нехуй делать за ваши речи.
если он такой хуевый по-вашему, то и оставьте его в гордом одиночестве, не западло вам с таким тогда общаться?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
A_B писал(а):
вы его агрите, он вам обосновывает. предъевить вам как нехуй делать за ваши речи.
если он такой хуевый по-вашему, то и оставьте его в гордом одиночестве, не западло вам с таким тогда общаться?

я уже сказал что прекращаю диалог.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
И как он?)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
пообщались с ним в скайпе, сейчас в доту играем
yaxaxaxaxa

успешно пообщался?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
Произошедшая здесь непонятка с НЕРУБом была улажена посредством скайпа, никто ни к кому предьяв не имеет)))
ТАК ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА (и не хуй больше левым личностям свои 5 копеек вставлять)
P.S. Из-за огромного расстояния и ебучести интернета совместная игра так и не состоялась)))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
не зря те А_Б такой статус дали, гц че
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
яматар
за такие слова тебя убить надо просто
ими ты и показал свою никчемность полнейшую
с какого ты города?
если координаты совпадают, милости прошу на встречу в живую,посмотрим кто "первую кровь" сделает...
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыПричины наших смертей в доте
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.