Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Темы в доте — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 192 пользователей

Темы в доте

 
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Много раз уже качал DTM4, но все не как не могу разобраться что делать в нем!! распаковываю, открываю, выбираю тему для доты и загружаю варик.Но ни***я не получается!!!Может я что-то не так делаю ? подскажите плииз!!
Цитата поста      
&sid=49fb7fbfdd7d944ba3b0e32afe10ce24   &sid=49fb7fbfdd7d944ba3b0e32afe10ce24
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
PrIkooll писал(а):
Много раз уже качал DTM4, но все не как не могу разобраться что делать в нем!! распаковываю, открываю, выбираю тему для доты и загружаю варик.Но ни***я не получается!!!Может я что-то не так делаю ? подскажите плииз!!

опиши проблему человеческим языком. укажи версию варкрафта, ссылку на скачиваемый тобой файл и ссылку на используемою тобой инструкцию.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
PrIkooll писал(а):
Много раз уже качал DTM4, но все не как не могу разобраться что делать в нем!! распаковываю, открываю, выбираю тему для доты и загружаю варик.Но ни***я не получается!!!Может я что-то не так делаю ? подскажите плииз!!

опиши проблему человеческим языком. укажи версию варкрафта, ссылку на скачиваемый тобой файл и ссылку на используемою тобой инструкцию.

варик:1.24.4.87 остальное щас дам ...
http://ggeneration.ru/patch/dota-theme-manager.html
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
хм. я даже не знаю что и сказать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
пипец а как бля...Ну может ты знаешь как сменить тему в доте, если да, то напиши сайт где прогу скинуть!!!!!!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
PrIkooll писал(а):
пипец а как бля...Ну может ты знаешь как сменить тему в доте, если да, то напиши сайт где прогу скинуть!!!!!!

первый совет. забей эти темы - говно.
второй совет. если хочешь сменить ландшафт - скачай промод.
третий совет. задай этот вопрос в коментариях к выложеному файлу. там тебе смогут помочь намного лучше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
PrIkooll писал(а):
пипец а как бля...Ну может ты знаешь как сменить тему в доте, если да, то напиши сайт где прогу скинуть!!!!!!

первый совет. забей эти темы - говно.
второй совет. если хочешь сменить ландшафт - скачай промод.
третий совет. задай этот вопрос в коментариях к выложеному файлу. там тебе смогут помочь намного лучше.

Промод ? что это?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
PrIkooll писал(а):
Rendrom писал(а):
PrIkooll писал(а):
пипец а как бля...Ну может ты знаешь как сменить тему в доте, если да, то напиши сайт где прогу скинуть!!!!!!

первый совет. забей эти темы - говно.
второй совет. если хочешь сменить ландшафт - скачай промод.
третий совет. задай этот вопрос в коментариях к выложеному файлу. там тебе смогут помочь намного лучше.

Промод ? что это?

это такая модификация для доты которая заменяет ВСЕ(!) текстуры и помогает разобраться в механике большинства объектов. также ПМ очень удобно использовать для исследования леса.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
дай ссылку на скачивание
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?p=109180 тут версии до 669с. Думаю что скоро она должна появится
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
папку кидаешь в варик и там запускаешь и пачкуешь
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomТемы в доте
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)