Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сбор в руме по времени — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Сбор в руме по времени

В какое время создовать игры в дб руме?

16:00
23%
 23%  [ 17 ]
17:00
6%
 6%  [ 5 ]
18:00
17%
 17%  [ 13 ]
19:00
17%
 17%  [ 13 ]
20:00
34%
 34%  [ 25 ]
Всего голосов : 73
 
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Так, оке, 9 человек проголосовали за да, для одной игры это хватит, особенно учитывая то что несколько человек, постоянно играющих в руме не онлайн. Теперь вопрос как мы будем собираться. Метод записи людей в топики был уже опробован какое-то время назад, и вроде ничего хорошо из этого не вышло, + я не думаю что он подходит для каждодневных игр. Других варинтов сбора людей я не вижу, поэтому как я и писал раньше предлагаю назначить конкретное время когда будем собираться в руме.

Как это будет выглядит, у меня сейчас есть возможность каждый день хостить игры в определенное время, кроме каких-либо исключительных случаев, о которых я предупрежу заранее. Я хостую в руме немного раньше назначенного времени, заходит и мы стартуем, мод -rdsp, патч е. Игра заканчивается, я создаю следующию и т.д. Интернет у меня стабильный, отключается очень редко, и максимум минут на 20. Скорее всего в этих играх я так же буду принимать участие, хотя могу и посидеть в обсах. Если людей больше чем слотов то приоритет будет у людей которых я лично знаю и уверен в их скиле(Руфус, Нави, КитоКими и т.п.) Если есть лучшая альтернатива будут кикаться плохо играющие/люди люди. Хотя обычно имеет место недобор людей. Если что не думаю что будет проблема организовать второго хоста. Для любящих по вайнить хост гавно, задержка, пинг 150


Я думаю вам хватит. Если случиться что в нужное время я не приду стоит начать ебашить мне в скайп, тот кто его знает это обязательно сделает, я верю в вас парни ^_^

Теперь конкретно о времени, к топику я придел опрос так что голосуем за то время когда вы конкретно сможете сыграть, время московское. Ограничение по кол-ву вариантов только =( раньше 16:00 по мск я не могу, так как могу просто не проснуться, да и людей в такое время не бывает, ибо школота.


Что бы не создавать отдельную тему напишут тут по поводу игр на -cm, ничего конкретного не скажу, есть только пара мыслей.

Спонтанно играть на см это бред, уже писал почему, можно конечно тоже назначить на них свое время, но это не отгородит от того что будут заходить раковые пацыки, поэтому думаю стоит организовывать их на форуме. Каким образом, сделать темку для капитанов(пикеров) где они будут писать инфу о себе, время для игры, и договариваться между собой для игр, я думаю тоже в каком-то промежутки времени, или мб в определенные дни. В этой же(ну или другой) тему кэпы будут договариваться с друг другом об играх, потом будет создаваться тема где в игру будет записываться народ, а кэпу будут выбирать людей в тиму. Ничего лучше я не придумал, тут вижу 2 проблемы.
1. Опять же записи на игры, что бы все было нормально, нужно заканчивать выбор игроков за день до игры, а значит создовать топик за 2-3 дня, хотя можно сроки сократить но хз. Потом опять же не ответственные люди, запишутся, их выберут, они не придут, можно заменить, но все же не есть хорошо, да и + муторно все это, 100500 тем, медленно, не нравиться мне, но опять же ничего лучше не придумал
2. Как будет проходить выбор игроков? Придет один кэп и заберет себе самых скиловых. Не в обиду, но не думаю что рандомная дб тима из кири кави, вета, крэзи и т.п. сможет сделать что-то с тимой типо руфа, нави, китокими, меня и какого-нить ангела

Соответственно жду ваших коментов и предложений по этому поводу
Последний раз редактировалось: Twisted Mind (11 Ноября 2010 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=e1ab68fc2062f5491d000e2ca9145db0   &sid=e1ab68fc2062f5491d000e2ca9145db0
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
в 22 00 по мск
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
16-00

free-lance it's cool :)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
KlonD90 писал(а):
16-00

free-lance it's cool :)

слушай ты прикалываешься что плохо играешь ? или нет?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Dark[MOON] писал(а):
KlonD90 писал(а):
16-00

free-lance it's cool :)

слушай ты прикалываешься что плохо играешь ? или нет?


Слушай съебал с флудом из этой темы
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ага,учитывая что я макс нави, нили и мх на -см выиграли у руфа стафекса и ко,тут раз на раз не приходится,я считаю деелить надо по сыгранности между собой
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Vetality писал(а):
ага,учитывая что я макс нави, нили и мх на -см выиграли у руфа стафекса и ко,тут раз на раз не приходится,я считаю деелить надо по сыгранности между собой


Представь что в теме отписалось 10 человек, у тебе нужно 6, как и кто будет делить?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
16-00
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
16 00 17 00 норм+ если я ме играю с тимой то 20 00 тоже норм
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
17 00
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
после восьми
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Dark[MOON] писал(а):
KlonD90 писал(а):
16-00

free-lance it's cool :)

слушай ты прикалываешься что плохо играешь ? или нет?
тролль он, он хорошо играет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
17 00
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
с 16:00 и до тех пор, как все не разойдутся

:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
тест пиздит же
у меня на работе не может 20 мбит быть
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Vetality писал(а):
ага,учитывая что я макс нави, нили и мх на -см выиграли у руфа стафекса и ко,тут раз на раз не приходится,я считаю деелить надо по сыгранности между собой
руф стафекс и 3 уебка нуба которых я не знаю ты хотел сказать *
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а я если честно не помню эту игру, я был там, точно?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
а в дб руме всегда на е патче играли?
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
да
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
18-00 самое норм
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
~mH писал(а):
а я если честно не помню эту игру, я был там, точно?
да, на тайде божил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
может быть тот кто щяс в доту сыграет в дб руме?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 100
Карма: 1
 0  
Я могу
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Vetality писал(а):
~mH писал(а):
а я если честно не помню эту игру, я был там, точно?
да, на тайде божил
все равно не помню
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Navi-_- писал(а):
с 16:00 и до тех пор, как все не разойдутся
прав
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
могу с 4 сегодня.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
17 00 по москве
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
Как будет проходить выбор игроков? Придет один кэп и заберет себе самых скиловых.

жребий чтоле надо какойнить ну напиример
руф выбирает обера
далее нави выберает кави
о5 руф
о5 нави
и т.д.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
по очереди
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
далее нави выберает кави
кавинавичка
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomСбор в руме по времени
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.