Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 27 пользователей

Гайд по герою Magina | Антимаг | Anti-mage

Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
хорош гайд Ж)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
слепые или тупые троли, лично я склоняюсь ко второму варианту, гайд находится в разработке, конечно, если он ничёго не поменяет то да, можно будет душу отвести, а сейчас заткнитесь и ждите
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
protest писал(а):
Ogr001 писал(а):
Гайд не читаемый. Пока дошел до закупа, уснул)))

1.blink
2.mana break
3.mana break
4.blink
5.blink
6.mana void
7.blink
8.mana break
9.mana break
10.+
11.mana void.
12-15. shield
16. mana void
++++++++++++
стартовый запак: 3 ветки, щиток за 250, и хилка за 100 и танго

.......


Я говорю про оформление!!! Я вот допустим предметы написанные в строку не воспринимаю. Даже если предметы в картинках. СО нельзя было как-то выделить? Или картинками сделать?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Кароч гайд крут ,и его не надо переделовать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
Кто там у нас автор))Я доработать помогу мб)
Или новый проще написать?
Последний раз редактировалось: Cancel (05 Декабря 2010 05:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Как раз для новичков всё понятно)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
ZABANENbl писал(а):
слепые или тупые троли, лично я склоняюсь ко второму варианту, гайд находится в разработке, конечно, если он ничёго не поменяет то да, можно будет душу отвести, а сейчас заткнитесь и ждите
он тролит жалкая агрящая школота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
эээ я считаю надо блинк максить )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
СУРОВЫЙ ГАЙД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
полтораттанк
блеать как такое сказать можно было [f[f[ff[f[f[ff[f[f[f[f[
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
dwar135 писал(а):
СУРОВЫЙ ГАЙД

суровый гайд для суровых археологов.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
KlonD90 писал(а):
Играем соотвественно стараемся как полутанк.

OMG КАК ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПРО МАГИНУ? Парень ты либо мега крут, либо тебе медведь в детстве прыгнул на ухо и ты не можешь писать гайды. Ну даже я "супер гайдмастер" такого бреда бы не написал, сорри конечно, но Магина не танк, ни в целом, ни полу, на даже на четверть. А так добавь картинки, И ПОЖАЛУЙСТА ВИЛОЖИ РЕПЛЕЙ ГДЕ ТЫ "полутанкуешь", я хочу взглянуть.
Последний раз редактировалось: Dul-El (05 Марта 2011 13:31), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 90
Карма: 0
 0  
зачем линкен если есть бкб?
что за бред
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
pdstyle писал(а):
зачем линкен если есть бкб?
что за бред

Типа прикол
Последний раз редактировалось: -Бэйл- (08 Май 2011 22:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
YA_GADKii писал(а):
на самом деле я за такие гайды
всё понятно
коротко и ясно
самое то для паба
клооооон <3
МОДЕРКУ ЕМУ УЖЕ ЕМУ МОДЕРКУ


+1
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
KlonD90 писал(а):
стартовый запак: 3 ветки, щиток за 250, и хилка за 100 и танго(если хватит).

это типо,если деньг тратятся по разному каждый раз?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Огрызок гайда. Такое даже читать не буду.Требованиям написания гайда ничто не соответствует.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
а чем вам мини-гайд не нравицца? картинок бы, оформление норм, и несколькосошибок исправить и все:)) хорош тем что можно прочесть за пару минут и в общем понять.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 76
Карма: 0
 0  
ни на кв , ни в пабе ниразу не видел линку на антимаге. Сбрось ссылку на репу плз, очень интересно =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
тупизм какойто
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Ну в целом можно бкб, но это если слишком сильно зажимают, хотя сейчас там 50 процентов блочит поэтому не часто. А так линка с той же целью собирается что и всегда, чтобы не продержали милион лет в дизейбле, в случае с антимагом обычно дизейбл заканчивается его смертью.

Для тех поцанов, которые спрашивают как танковать магиной. Спокойно - приходите и пытаетесь развести на касты(желательно такие чтобы блинком от них уйти) после чего убежать. В замесе вы скорее всего осбого толку не принесете(потому что есть люди которые дамажут лучше и быстрее вас), но вот если вы на себя возьмете какие-то важные спелы врага то это будет очень в плюс вашему союзнику, потом у антимага один из лучших блинков, который как раз позволяет ему при должном умение выбратся из любой передряги и разводить как богу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Картинок бы)))А текста хватит))Про100 много текста читать не интересно))
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
KlonD90 писал(а):
Для тех поцанов, которые спрашивают как танковать магиной. Спокойно - приходите и пытаетесь развести на касты(желательно такие чтобы блинком от них уйти) после чего убежать. В замесе вы скорее всего осбого толку не принесете(потому что есть люди которые дамажут лучше и быстрее вас), но вот если вы на себя возьмете какие-то важные спелы врага то это будет очень в плюс вашему союзнику, потом у антимага один из лучших блинков, который как раз позволяет ему при должном умение выбратся из любой передряги и разводить как богу.

Да возможно это здравая идея как таковая - т.е. сама по себе. Но грамотный тимплей, ну в крайнем случае, даже если он купился 1 раз - второй раз не разведется. Магину просто разорвут, уже зная зачем она здесь -> дизейбл + 5 персов с руки -> уже достаточно для мертвой магины, если вы будете говорить, про бкб и линкену как анти дизейбл, то вообще какой смысл ради этого пикать Магину? С тем же успехом можно взять акашу.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Дул Эль действительно прав. Все дотеры умны и обладают зачатками интеллекта, а я забыл про это :( и линкен офк не для того чтобы разводить на дизейблы.

Паренек будь добр иди играй свой сп3 где дотеры неожиданно умны.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
KlonD90 писал(а):
Дул Эль действительно прав. Все дотеры умны и обладают зачатками интеллекта, а я забыл про это :( и линкен офк не для того чтобы разводить на дизейблы.

Паренек будь добр иди играй свой сп3 где дотеры неожиданно умны.

Эээ, не понял про интеллект у дотеров, ну да ладно. Я имею ввиду, что какой смысл брать Магину для целей сбивания нюков и все? Я сказал, что С таким же успехом мы возьмем другого блинкера и повесим на него линкену, бкб. Если я чего-то не понимаю, что-то забыл, може тобъясните без галимого сарказма? Мы же все адекватные люди.

P.S.

Ну Руф не в счет)

P.P.S.

Сп3 - сонька 3?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
не понравилось мне 2 вещи , 1ое качаться только через блинк и манабреак - не всегда верно , и чаще беру 1 раз блинк и обязательно 1 раз шелд( или максю с манабреаком )... если против тебя (паб,хотя где только не виделтакого)маги с сильными нюками(а таких мы знаем,дохерище) к 7 лвлу они уже могут нахерачить а всего 1 раз прокачав шелд маг.урон вдвое снижен!! это если на тебя 1 к маг урона сделают - ты выживешь, поэтому согласен с мыслью "потанчить" ...


2 момент по-короче ) а почему в закупе нету владика ?? полезен для тимы и дает неплохой лайфстил)

а в целом понравилось))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Картинки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
prodigy писал(а):
тупизм какойто

Точно!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 588
Карма: 0
 0  
MrBlur писал(а):
prodigy писал(а):
тупизм какойто

Точно!!!

нахуя апать настолько древнее дерьмо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
IncV2 писал(а):
нахуя апать настолько древнее дерьмо?

ты что дерьмом назвал?
один из лучших гайдов на форуме.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Magina | Антимаг | Anti-mage
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.