Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Игры на -cm — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Игры на -cm

По какому варинту проводит игры?

1
42%
 42%  [ 11 ]
2
57%
 57%  [ 15 ]
Всего голосов : 26
 
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Скину сюда ранее описанные мысли + пару новых слов + голосование

организовывать капитанские игры на -cm, потому что бывают моменты когда люди хотят сыграть на см, но обычно это приводит к

1. У меня в тиме раки, гг вп

2. Вы мне оставили тока бетрайдера, я не буду за него играть, alt + q + q

3. Пикер не очень, а тайд керри

4. kakoy cm v etoy rume, alt + q + q


Спонтанно играть на см это бред, уже писал почему, можно конечно тоже назначить на них свое время, но это не отгородит от того что будут заходить раковые пацыки, поэтому думаю стоит организовывать их на форуме. Каким образом, сделать темку для капитанов(пикеров) где они будут писать инфу о себе, время для игры, и договариваться между собой для игр, я думаю тоже в каком-то промежутки времени, или мб в определенные дни. В этой же(ну или другой) тему кэпы будут договариваться с друг другом об играх, потом будет создаваться тема где в игру будет записываться народ, а кэпу будут выбирать людей в тиму. Ничего лучше я не придумал, тут вижу 2 проблемы.
1. Опять же записи на игры, что бы все было нормально, нужно заканчивать выбор игроков за день до игры, а значит создовать топик за 2-3 дня, хотя можно сроки сократить но хз. Потом опять же не ответственные люди, запишутся, их выберут, они не придут, можно заменить, но все же не есть хорошо, да и + муторно все это, 100500 тем, медленно, не нравиться мне, но опять же ничего лучше не придумал
2. Как будет проходить выбор игроков? Придет один кэп и заберет себе самых скиловых. Не в обиду, но не думаю что рандомная дб тима из кири кави, вета, крэзи и т.п. сможет сделать что-то с тимой типо руфа, нави, китокими, меня и какого-нить ангела


По поводу игр на -cm, Крэзи, ок пики на форуме игроков, как это будет получаться, тут два варианта.

1. Кэпы договариваются между собой об игре, назначают ее допустим в субботу в 18:00 по мск, допустим создается топик за день до игры, то есть в пятницу, где кэпы указывают сколько игроков им нужно, люди в этом топике отписываются, потом за пару часов до игры оба кэпа приходят в тему, и быстренько пикают по очереди, впринципе норм хотя и могут возникнуть некоторые проблемы.

2. Назначать опять же конкретное время для см игр, если ссылаться на данные опросы мы близки к тому что бы начинать игры в 17-00, при этом даже если кто-то уходит после 1-2 игр через час приходит еще 6 человек, итого мы смело играем 2 часа. Если в 19 народ расходиться мы часок отдыхаем и потом в 20 уже собираемся на см. То есть тупо каждый день в 20-00 проводим см игры. Если мы будем делать пики на форуме то тут либо создавать на каждый день отдельную тему, либо создать одну большую, в любом случае нужна будет какая-никакая модерация этого раздела, а щас тут вообще левые темы на которые всем пох


crazyemotion писал(а):
впринципе норм хотя и могут возникнуть некоторые проблемы.

какие?


Ну во-первых по сути дела вся организация игры ложиться на плечи 2 пикеров, они сами договариваются, сам назначают время, сами делают тему, а потом сами обязуются прийти в одно и тоже время и пикнуть

+ несогласованное с другими игроками время игры

Второй вариант это по сути тоже самое, только с решением большинства огр. вопросов, а конкретно будет назначено время, будет сделан отдельный топик, скорее всего один, тут все просто, стартуем тему за день-два до игры, выбираются пикеры, кстати с такой системой можно будет контролировать чередование пикеров, что-бы не было несколько дней подряд игры с одним и тем же, народ отписывается, за пару часов до начала пикеры выбирают, ну тут опять же проблемка, в этом случае придется устанавливать и конкретное время пика игроков, а значит согласовать это время между пикерами не получиться, и могут случиться заминки. Игры заканчиваются, в теме постится результат, если хотите что бы была статистика то будет довольно легко отслеживать, и потом сразу же начинается запись на следующий день

Собственно я думаю что второй вариант предпочтительнее


И сразу пару вопросиков, что бы не делать еще 100500 опросов

Как выбирать пикеров? Любой желающий? сапами ансапами? только неймов, постоянно играющий в руме?

Сколько игр играть? я лично за бо3, но не уверен сможет ли каждый играть 3 игры подряд, а с заменами опять все будет сумбурно.


+ Надо бы прикрепить в раздела какого-нибудь модера который будет следить на новыми темами
Цитата поста      
&sid=66e89b101ba5bf0d86d83d28328cce9e   &sid=66e89b101ba5bf0d86d83d28328cce9e
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Ober писал(а):


только неймов, постоянно играющий в руме?



или почонов в которых уверенны, но которые редко появляются в руме
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
опять оберу не спалось...
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
сможет сделать что-то с тимой типо руфа, нави, китокими, меня и какого-нить ангела

ну вот что ты

а я за второй вариант
+ предлагаю оберу модерку, но без имуна в этом(новом,созданом кем то) разделе.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
ну конечно, ты бы еще написал что тима из кири фрута гомера дарк муна и вета.. гж чо)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
+ предлагаю оберу модерку, но без имуна в этом(новом,созданом кем то) разделе.

оцените
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
проголосовал за 2 вариант, насчет модерки Оберу мне пох, но вопрос: будет ли тут что модерить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Чтож, тогда напрашивается такое.
Если скажем будет так как написано, пользователи оставят заявки, капитаны выберут себе в тим игроков из тех кто оставил заявку.
Выбор ведь будет предвзятым. Скажем если выбирать между мной и каким то флудером которого вы офк знаете вы выберете второго хотя мой скил скорее всего повыше. Да, не спорю, я не играл в дб (не выловил вас еще) и не было возможности себя показать но все же, как то худо получается.
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Да, не спорю, я не играл в дб (не выловил вас еще) и не было возможности себя показать но все же, как то худо получается.


Игры каждый день в 16-00++ на рдсп, играй и тебя будут пикать, если хорошо себя зарекомендуешь
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Пикаем игроков, а потом героев.

В качестве пикеров естественно идут самые опытные.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 226
Карма: 0
 0  
на -cm играю кв
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
не читал сабж но игры на см в дб руме это бред .
Пикаем игроков, а потом героев.

В качестве пикеров естественно идут самые опытные.

кто тут очень опытный с сильными командами играл только руф остальные с завышенным чсв под их ОПЫТНЫМИ пиками играть себе не в радость )
плюс когда пикать начнем Кто-то скажет пикни мне дриаду а тебе в ответ (иди нах*й ты нуб завались )и как играть после этого- рдсп идеальный вариант .
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
KittoKimi писал(а):
не читал сабж но игры на см в дб руме это бред .
Пикаем игроков, а потом героев.

В качестве пикеров естественно идут самые опытные.

кто тут очень опытный с сильными командами играл только руф остальные с завышенным чсв под их ОПЫТНЫМИ пиками играть себе не в радость )
плюс когда пикать начнем Кто-то скажет пикни мне дриаду а тебе в ответ (иди нах*й ты нуб завались )и как играть после этого- рдсп идеальный вариант .

ты кто?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
упяч писал(а):
KittoKimi писал(а):
не читал сабж но игры на см в дб руме это бред .
Пикаем игроков, а потом героев.

В качестве пикеров естественно идут самые опытные.

кто тут очень опытный с сильными командами играл только руф остальные с завышенным чсв под их ОПЫТНЫМИ пиками играть себе не в радость )
плюс когда пикать начнем Кто-то скажет пикни мне дриаду а тебе в ответ (иди нах*й ты нуб завались )и как играть после этого- рдсп идеальный вариант .

ты кто?

и приз за самый тупой вопрос выиграл упяч.
идешь к успеху . самый важный вопрос по теме )
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
KittoKimi писал(а):
не читал сабж но игры на см в дб руме это бред .
Пикаем игроков, а потом героев.

В качестве пикеров естественно идут самые опытные.

кто тут очень опытный с сильными командами играл только руф остальные с завышенным чсв под их ОПЫТНЫМИ пиками играть себе не в радость )
плюс когда пикать начнем Кто-то скажет пикни мне дриаду а тебе в ответ (иди нах*й ты нуб завались )и как играть после этого- рдсп идеальный вариант .

ага, а Ангел и Ястреб вообще ниочем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
Ястреб
а да забыл Виктора !!!
евгений ака ангел выше екв ни с кем не играл )
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
евгений ака ангел выше екв ни с кем не играл

тем не менее их с руфом скилл равен.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
TheSupernatural писал(а):
евгений ака ангел выше екв ни с кем не играл

тем не менее их с руфом скилл равен.

net
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
TheSupernatural писал(а):
евгений ака ангел выше екв ни с кем не играл

тем не менее их с руфом скилл равен.

у него опыта мало я еще раз повторяю
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
не читал сабж но игры на см в дб руме это бред .

4. kakoy cm v etoy rume, alt + q + q


Да почитай сабж, сделаем норм пикеров, руф, ты, у нас тут все таки не особо высокий уровень игры, я могу как-нить пикнуть, еще 1-2 человека и норм

ага, а Ангел и Ястреб вообще ниочем.


Ангел ниочем да, он не пикер не разу + задр мгу, редко играет + он тока криподрочить умеет, ястреб в руме не играет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
тем не менее их с руфом скилл равен.


Я гавно, убейте меня кто-нибудь.

Ангел ниочем да,


Я гавно, убейте меня кто-нибудь еще раз

жека ака ангел нигде выше екв ни с кем не играл


Я гавно, убейте меня кто-нибудь уже!

у него опыта мало я еще раз повторяю


Я гавно, еще раз повторяю!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
самокритичен
как учеба то?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Да нормально вроде все=)) Задрачиваюсь помаленьку.
Но времени маловато остается, жаль тратить его на доту=)
23 пары в неделю все ж.
сабж : Пикер из меня сейчас точно не очень, потому что давно не
слежу за современными тенденциями стратегии. Да и дб рум не
уважаю ни в каком виде.
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
если нормальный хост будет,могу погонять че
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
yastreb писал(а):
если нормальный хост будет,могу погонять че


Ну я вроде нормальный хост... нави тоже может хостить
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
и я могу ^^
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Как выбирать пикеров? Любой желающий? сапами ансапами? только неймов, постоянно играющий в руме?

Сколько игр играть? я лично за бо3, но не уверен сможет ли каждый играть 3 игры подряд, а с заменами опять все будет сумбурно.


Нужны ответы на эти вопросы, особенно на второй



По поводу времени, я вот так замечаю что после 20-00 мы особо не играем, вот во сколько мы седня закончили? я хотел по обсить и сказал в скайпе что играю уже 4 часа, если начало в 16-00 то это было как раз 20. Еще одно голосование делать не хочу, просто когда все намутим, создам тему с записью на игру на 20, и посмотрим что да как

Впринципе щас напишу тиму для пикеров, для реги, завтра ближе к вечеру начнем регу на игру в понедельник

+ такой вопрос, у пикеров могут быть друзья которых они захотят взять с собой на игру, всмысле друзья не с дб, можно сказать конечно, нет пнх, играют тока люди с дб, пусть регаеться и записывается, но лично я не вижу ничего плохого что бы пикер взял с собой парочку друзей. Вопрос в том как отразиться на пике игроков. Во-первых как будет происходить пик?

а)1-22-11-22-1
б)11-22-11-22

Вроде на лигах используется вариант а

Но, допустим первый пикер приводит с собой двух друзей, что тогда? делать так?

а)22-1-22-1
б)22-11-22

То есть как будто он их пикнул по ходу

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
1-2-2-2-2-1
Если приводит 2 друзей,то офк говорит,что они с ним.Вопросов быть не должно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
пикеров выбирать тех кто постоянно играет в руме, ну на край сапами\ансапами
насчет пика, думаю вариант а) 1-22-11-22-1
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
да лол,везде пики по такой системе 1-2-2-2-2-1
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomИгры на -cm
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.