Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Взгляд в будущие — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Взгляд в будущие

 
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Темка, где буду выкладывать свои идеи по поводу румы, мб я слишком спешу, но дела сейчас идут хорошо, у меня появляются некоторые идеи которые сейчас реализовать невозможно, а потом они могут вылететь из головы, так что это темка типо копилка, ну офк обсуждения и ваши идеи приветствуются

1. Ну во-первых когда-то был внутренний дб чемп, там вроде рандомно игроков кидало или че-то такое. я зареган не был, был как +1, можно будет повторить что-то подобное после чемпа 1х1

2. Вопрос со статистикой, ее вроде предложил Вет, лично мне кажется что статистика не особо нужна, к тому же если ее вести в ручную, а это не так сложно, если учитывать только см игры и постить результаты в топик, то у нас будет какая-то лига без бота, не проще ли тогда вернуть бота в руму(кстати куда он делся?). Конечно топ 3 можно награждать дп и т,д. и т.п.

3. Несколько связанная со статистикой идея, лучший игрок, лучший капитан румы. Впринципе идея проста, каждый месяц(или единожды) выбирать лучших среди игроков и капитанов, делать это можно опросом, только в ручную, через форум во-первых все не влезут, во-вторых левые люди не будут голосовать + можно будет пользователям со статусами килинг спри + давать большую силу голоса. Ну либо опять же следить через статистику. В награду можно сувать дп/значки
Цитата поста      
&sid=7475aec94e0f61617bda41e3df1349f7   &sid=7475aec94e0f61617bda41e3df1349f7
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
насколько знаю был триал бот,бесплатная версия на неделю.
бот стоит 300$.
Цитата поста      
DotA.byDotA.by Tournaments RoomВзгляд в будущие
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.