Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Pro Focus — Leoric Skeleton King — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 34 пользователей

Pro Focus — Leoric Skeleton King

 
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Pro Focus •→ Leoric



Сегодня для нас про CКК будут говорить:

1) Mizakylt
2) BooleT
3) Igosso

Первые ассоциации когда вы слышите имя персонажа

Mizakylt: дамагер

BooleT: Типичный танк со станом и неплохим уроном. Хотя вернее наверное будет сказать типичный дамагер, которого относительно трудно убить. В общем-то ничего особенного.

Igosso: Когда я слышу имя ЛЁРИК! я вспоминаю как мы его с поцанами называли - Лёха..=)) Её вспоминается игра Диабло... да была такая помню-помню)) Ну, а косательно самой доты я предстовляю такое неуклюжое живтное, которое бегает по карте и станит всё чё видит, попутно давая по ушам своим большим мечом.

Какова, по Вашему мнению, роль Леорика в команде?

Mizakylt: дамагер

BooleT: Инициатор гангов, может выступать как танком, так и дд.

Igosso: Ну что тут можно сказать? всего 1 активный скил, и три пассивки, 2 из которых работают при ударе.... сильный дамагер, хороший гангер, ведь его активка не только станит, но теперь ещё и тормозит. Ну, мб в неуклюжих руках (если можнео быть неуклюжим для этого героя :D) хороший такой кусок мяса, который ловит первые скилы, перерождается, ещё раз умирает, и оставляет врагов без возможности защитится от вашего лейта.

в каком случае стоит пикать СКК?

Mizakylt: Можно пикнуть, если вы хотите расслабится и не напрягаясь пойти в лес с первого уровня(леорик может)

BooleT: Леорик - типичный "дд со станом", а для таких всегда найдётся место в пике. В одиночку он раздаёт не хуже, но слишком уж нейтрализуется дизейблами, ибо основной урон наносит в ближнем бою, так что брать его следует осторожно.

Igosso: Если вы тока начали играть в доту, то офк что бы понять игру он подойдёт. Если в тиме нету норм станов и дизейблов, но есть хорошие нюкеры, и если есть герои которые кинут на вас хороший бафф на дмг, АС и ещё чё нибудь вкусненькое))

В чем сила и слабость Скелетона?

Mizakylt: Сила леорика в том, что есть свой вампиризм крест и криты, которые заменяют слоты под достаточно сильные арты и мы можем собрать лишних три предмета.
Из слабых то, что у нас боязнь манаберна, так как без маны не будет креста и станов.

BooleT: Слабость в том, что, как я уже говорил, основной урон он наносит в ближнем бою, поэтому даже учитывая стан, тебе могут не дать нанести урон. Также он очень зависит от маны, которой поначалу ну очень мало.

Igosso: Сила в том что хорошо даёт подзатыльники супостатам, а ещё у него активка классная ^_^, и 2 жизни. слабость в том... что... ну, маны у него не сильно много что бы спамить станом и быть увереным во 2-ой жизни... наверно в этом.

Раскройте секреты эффективного фарма за персонажа

Mizakylt: Покупаешь топорик, добиваешь крипов

BooleT: Скажу боян, но Quelling Blade в стартовом закупе обязателен. На линии старайтесь добивать так много крипов, сколько сможете, благо анимация атаки и стартоввый урон позволяют. А на 3-м уровне в паре с ещё одним станером можено попытаться провести ганг. Не вижу в фарме за Леорика ничего интересного. Может, я чего-то не знаю?

Igosso: топорик, щиток и веточки ^_^ + криты.

Какие артефакты лучше всего смотряться на леорике?

Mizakylt: на силу,Если нафармите на такое к 40-50 минуте, то противникам можно писать "гг го некст".

BooleT: Power Treads или Phase Boots , если получается быстро нафармить, то Stygian Desolator . Вангуард больше бесполезен, чем нужен. Также неплохо на нём смотрятся Armlet of Mordiggian и Kelen's Dagger of Escape . В лейте - Assault Cuirass .

Igosso: можно добавить ко всему или //

Как Вам кажеться, какие герои - лучшие союзники СКК? А враги?

Mizakylt: Союзники для нас это те, кто может держать врагов пока мы их бьем, застанить врагов или как-то замедлить.
Единственный наш враг это мы сами, если будем тупить

BooleT: Союзники - те, кто помогут нам нанести максимум урона врагу. Любым способом. Выводы делайте сами. Враги - все, кто может мгновенно убить тебя или просто не дать подойти, обладатели неуязвимости к магии или манабёрна. В частности, почти идеальная контра нам - N'aix или Anub'arak .

Igosso: Всякие светлячки, магнатавр, блуд, вообщем все, кто могут его как-то усилить, и те кто будут помогать ему, или кому он будет помогать, в гангах.
ну а враги... ну что тут скажешь? яркого имбаланса требующего ультра контры у нас нет,так что наши враги это: союзы-фидеры, враги с более прямыми руками, мы с более кривыми руками, и наверно мамин/бабушкин борщ с уроками.

Имеет ли герой перспективу пика на КВ? Почему?

Mizakylt: Нет, не имеет.В настоящее время в доте популярны рейнджевые кери, а не милишные, так как милишных гораздо проще загнобить на лайне, но иногда милишных все же пикают, но леорик не из их числа.

BooleT: Думаю, что он пикается не часто, так как слишком легко его законтрить, но всё же в некоторые ситуации он может очень даже неплохо вписаться...

Igosso: я думаю - да, потмоу что стан и 2 жизни. но опыта кв у ме

Автор опроса и оформление:Феникс
Спасибо игрокам:Mizakylt, BooleT, Igosso
Выражаю личную благодарность:Rendrom
Последний раз редактировалось: Fen1x (15 Ноября 2010 18:23), всего редактировалось 9 раз(а)
Цитата поста      
&sid=97bb66b349d51015812d08622e66dac0   &sid=97bb66b349d51015812d08622e66dac0
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
извините случайно нажал отправить ,не закрывайте он будет скоро готов
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
:D
кого будешь опрашивать? неужели востика? :DDD
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
по таким героям не нужен профукус...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
сделал ,ну только не доконца ,мне еще не ответил булет и игос
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Феникс писал(а):
сделал ,ну только не доконца ,мне еще не ответил булет и игос

ужс.. надо подождать вообщето пока все ответят, и сделать сразу, не страдай херней
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
.Kup9 писал(а):
Феникс писал(а):
сделал ,ну только не доконца ,мне еще не ответил булет и игос

ужс.. надо подождать вообщето пока все ответят, и сделать сразу, не страдай херней

я не терпеливый)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Феникс писал(а):
.Kup9 писал(а):
Феникс писал(а):
сделал ,ну только не доконца ,мне еще не ответил булет и игос

ужс.. надо подождать вообщето пока все ответят, и сделать сразу, не страдай херней

я не терпеливый)

ок, выглядит не красиво же...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
.Kup9 писал(а):
Феникс писал(а):
.Kup9 писал(а):
Феникс писал(а):
сделал ,ну только не доконца ,мне еще не ответил булет и игос

ужс.. надо подождать вообщето пока все ответят, и сделать сразу, не страдай херней

я не терпеливый)

ок, выглядит не красиво же...

а помоему красиво)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
если честно, то глаза режет

читать почти не возможно...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
мизакульт не очень
у него леорик дамагер, кери и вообще идет в лес с первого уровня :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Предчувствую, что это будет самый скучный про-фокус из всех. Вот если добавить баб рыжих и вина красного, будет ещё более-менее.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
вообще не вижу смысла делать эти опросы...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
булет шарит. прям видно
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
нашел кого спрашивать пф...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Navi-_- писал(а):
вообще не вижу смысла делать эти опросы...

если вопросы нормальные (не как у мизакульта :D) то норм получается и не скучно читать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
герой не интересный.даже можно сказать один из самых скучных в доте.
и на самом деле некрасиво смотрится,один ответил а два других нет.лучше бы потерпел и выложил полную.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Здесь 3 фактора (по приоритетности):
1) кто отвечает - если отвечать будет НС и Денди, то я точно прочту опрос, даже про такого героя как леорик или одноплановую медузу и почерпну что-то интересное для себя.
2) какие вопросы - если вопросы составлены удачно, то получатся интересные мнения и комментарии к практически любому герою.
3) сам герой - если герой многогранен, то скорее всего будут различные мнения и интересные фишки. Если это аля медуза - то здесь спасут только качественные вопросы и именитые игроки.

Ну и автор опроса офк должен быть не ординарной личностью.

Этот опрос, из-за слабого 2 и 3 пункта и не очень сильного 1, - очень-неочень.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
игоссо ответил)остался булет
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
извините тама есть ошибки я их исправлю
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну, исправить требуется только ганегра, и вместо сия поставить значок)) а лёрик я парвильно написал. я его называю так и только так. по другому не воспринимаю))
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
игоссо шарит, конечно бабочка это лицорука но лучше чем у мизакульта
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
нормально пойдёт бабочка, что тебе не нравится?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
писал ответ как только проснулся, вопросы не понравились вообще.
Оперки скажи мне свой закуп, интересно как же ты у нас леорика закупаешь. Я указал идеальный закуп для кв леорика
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Mizakylt писал(а):
писал ответ как только проснулся, вопросы не понравились вообще.
Оперки скажи мне свой закуп, интересно как же ты у нас леорика закупаешь. Я указал идеальный закуп для кв леорика
армлет, дезоль, ребра, бкб\вангард\худ, пт\фазы, даггер
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
МХ в эксперты!
Оо ты тру-мен, гж ))
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
~mH писал(а):
Mizakylt писал(а):
писал ответ как только проснулся, вопросы не понравились вообще.
Оперки скажи мне свой закуп, интересно как же ты у нас леорика закупаешь. Я указал идеальный закуп для кв леорика
армлет, дезоль, ребра, бкб\вангард\худ, пт\фазы, даггер
моему леорику поф на касты, он силен :buba:
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
A_B писал(а):
МХ в эксперты!
Оо ты тру-мен, гж ))

сарказм?
да трушка уже с сентября :D
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~mH писал(а):
Mizakylt писал(а):
писал ответ как только проснулся, вопросы не понравились вообще.
Оперки скажи мне свой закуп, интересно как же ты у нас леорика закупаешь. Я указал идеальный закуп для кв леорика
армлет, дезоль, ребра, бкб\вангард\худ, пт\фазы, даггер

собираю форс вместо даггера и бью лица в пабе :D
чуть ли не единственный герой которым бью лица\
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
сарказм?

наоборот, норм скуп.
Цитата поста      
DotA.byPro FocusPro Focus — Leoric Skeleton King
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.