Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 113 пользователей

как играть против тролля варлода

Новичок
Постов: 256
Карма: 0
 0  
тут вы братцы правы спасибо большое
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Нема за што ]: >
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
AnubiS писал(а):
Если есть хоть немного умения, то самый оптимальный вариант - Necrolyte или Shadow Demon. Просто укатываем троля вместе с лайном. Если хотим более протяжённую игру - Stealth Assassin\Faceless Void. Любой из них при 1х1 мощнее троля. А для тех, кто хочет уверенности в своей "выживаемости" - Phantom Lancer\Naga Siren. При покупке дифуза троль банально сливается практически при всех раскладах.

рeспeкт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
AnubiS писал(а):
Если есть хоть немного умения, то самый оптимальный вариант - Necrolyte или Shadow Demon. Просто укатываем троля вместе с лайном. Если хотим более протяжённую игру - Stealth Assassin\Faceless Void. Любой из них при 1х1 мощнее троля. А для тех, кто хочет уверенности в своей "выживаемости" - Phantom Lancer\Naga Siren. При покупке дифуза троль банально сливается практически при всех раскладах.

рeспeкт

Могу написать намного больше - просто время поджимает :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Морф\винда\кунка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
если ьы не очень хорошо играешь бери ск ! встал в пески даже фармить не надо если играете в фул закуп и гораничения нет по итемам то радик и гост собирай ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
KittoKimi писал(а):
если ьы не очень хорошо играешь бери ск ! встал в пески даже фармить не надо если играете в фул закуп и гораничения нет по итемам то радик и гост собирай ))

Троль банально привозит варды за 200 и бб фри фарм. За СК не самая простая игра будет(с учётом того, что в лейте мы ничего тролю не сделаем, а начало он нам может сломать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
блин да троль бредо герой ! если он против нуба играет то нуб соберет пт и доминатор ! даже без куры инфа 100% какие варды ) и на 6 лвл троль умрет и на 8 умрет и на 10 и т.д !а потом дагон и все !
не нравиться ск бери бейна !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
KittoKimi писал(а):
блин да троль бредо герой ! если он против нуба играет то нуб соберет пт и доминатор ! даже без куры инфа 100% какие варды ) и на 6 лвл троль умрет и на 8 умрет и на 10 и т.д !а потом дагон и все !
не нравиться ск бери бейна !

Ну если там настолько нуб, то любой герой. Я брал в расчёт кое-какого игрока. У СК не хватит сил убить под башней до 6 лвл 100%, а троль может придержать мобов\фармиться в зоне видимости(инвизёров) тавера. И всё-таки я верю в варды(можно их купить и без куры, а допустим после 1 сметри троль додумается.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 230
Карма: 0
 0  
я думаю тебе доказывать что-то бесполезно !
пщ 1*1 ты троль я любой герой кроме минера )
Последний раз редактировалось: KittoKimi (17 Ноября 2010 11:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
блин да троль бредо герой !

прав ведь

бери Лешрака и еби по кд с 5 лвла - пока он будет бегать хиляться (раз ты тоже новичок ты его не убьешь скорее всего), ты проносишь товеры при помощи взрывов. Он возвращается - ты кастишь молнии, снова молнии и троль опять убежал. Нужно кольцо или аркана, все. И не надо нести чушь про лейт, чтоб троль начал ебашить, ему нужны пт/фазы, яша , доминатор и бкб, пока он это нафармит мы уже снесем 2-3 вышки, купит гостстаф и спокойно будем убивать одной магией. Троль собирет-таки бкб, купи еул, кидай себя, потом юзай стаф, потом стан, ульт, взрывы, бабах троль мертв.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Почему мне в голову пришел алхимик?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
имхо самая лучшая версия это бруда.
как сказал А_В стратегия - пуш+харас
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
Бери баратрума и троль не убежит :) будешь доминировать за счёт большего дамага. Если троль будет спамить миссами, то покупай стик - не ошибёшься :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
какой еще воид урса. тролль ренж и это дает ему преимущество... Брудка тоже не эффективный вариант... Насчет лиона лины может сработать, но при правильной игре троллем может и нет..
Если медведом умеешь играть, и вначале гнобить будешь и в лейте тоже. =) P.S.: медвед - это Lone druid
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
terrorblade
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  2  
karaschenko писал(а):
terrorblade

Линкен троллю и все. alt+q+q
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
ntaganov писал(а):
karaschenko писал(а):
terrorblade

Линкен троллю и все. alt+q+q

+1. Или БКБ - терр плачет.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Господи куда катится дотабай. На 4 страницы обсуждение как играть против варлорда. Я в шоке.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
козу пикай, качай пассивку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
Брудка тоже не эффективный вариант...

объясни ка?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
karaschenko писал(а):
terrorblade


Линкен троллю и все. alt+q+q

Он с илюзиями и мантой и без ульта его порешит
инфа 90% infametr.tu
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  2  
Sharki999 писал(а):
Брудка тоже не эффективный вариант...

объясни ка?

мне в клубе постоянно предлагали играть 1х1 и чаще всего они брали брудку (типо инвиз и ульта имбовая). против нее троллем пару раз играл. Ну что сказать, контрит он ее и все.причем на всех уровнях простыми ударами и вардами за 200. Ульта и паучки ей не помогали. да,я знаю что вы щас начнете как это возможно и т.п. , но это проверенно. =)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  2  
karaschenko писал(а):
karaschenko писал(а):
terrorblade


Линкен троллю и все. alt+q+q

Он с илюзиями и мантой и без ульта его порешит
инфа 90% infametr.tu


За что ты его так недооцениваешь...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 28
 0  
Можно акса взять или лейт тебе решать
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Можно пробнуть непопулярных и стариков например(допустим медведа взять(он еще ультой превращается)) или гулю или пуджа или лансера.Непобедимых геров в доте нет! На всех есть антигер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
коза лучше всего. Или бэйн. Ну или некромант с БМ. но лучше коза имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Бэтрайдера берете и тролль сливает. Как и любой агильщик впрочем)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Страница ← Предыдущая 1, 2, 3, 4
ещё один фейл. чё к чему? куда катится дота бай? я исркене не доволен и не понимаю почему такие темы так долго живут. ну троль имба чтоли? его вполне легко победить можно кучей разных способов, включая ии извращенчиские. но каждый это определяет для себя. так почему эта тема ещё - вот вопрос.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Просто клоз и все, не понятно почему еще не закрыли.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыкак играть против тролля варлода
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.