Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Проблемы в модерации форума — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 43 пользователей

Проблемы в модерации форума

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Vetality писал(а):
unsup
тут разве просил кто-то сапать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):

Поверь, все перечисленные тобой люди имеют большой шанс стать модераторами, хотя я надеюсь, что хотя бы система голосования прижилась и кандидатуры не выбирает 1 человек.
Ты считаешь? Я думаю, они имеют некоторые качества, необходимые для этого (правда, при чем тут альтос?), но умение и возможность это не одно и тоже. Если коротко, им же мало кто сапнет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
BooleT писал(а):
Хорошо, этот вопрос закрыт, но я так и не понял из твоего сообщения, нужно ли решать второй, выходящий из него вопрос о дополнительных модераторах?


Ну пусть модераторы его и решают, им виднее, нужно ли решать второй вопрос или нет.

BooleT писал(а):
Ты считаешь? Я думаю, они имеют некоторые качества, необходимые для этого (правда, при чем тут альтос?), но умение и возможность это не одно и тоже. Если коротко, им же мало кто сапнет.


Вспомни как стал модератором ты, я, оперки, мицакульт и ещё много других. Много ли тебе сапали? :), С того времени изменилось очень мало, собственно до сих порт именно так и набираются модераторы на форум, как набирались раньше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ладно, будем считать, что я хотя бы обратил внимание на это тех, кто мб раньше не считал, что это нужно уже решать и что это не исправится само собой. В принципе, тему можно уже закрывать, но ни в коем случае не удалять. Своё маленькое дело она сделала :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Альтос, не смеши народ.

ды я не серьезно. нет у меня столько времени что бы за этим следить.
а если кто - то хочет прочесть мое мнение то оно:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
AKBAR писал(а):
Вспомни как стал модератором ты, я, оперки, мицакульт и ещё много других. Много ли тебе сапали? :), С того времени изменилось очень мало, собственно до сих порт именно так и набираются модераторы на форум, как набирались раньше
Мне - да :D
http://dota.by/viewtopic.php?t=2256
Последний раз редактировалось: BooleT (25 Ноября 2010 19:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 320
Карма: 0
 0  
меня в модераторы.УРА!УРА!УРА!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
sup. мне всегда нравился Акбар как модератор, но если он не вернется будет обидно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rendrom писал(а):
sup. мне всегда нравился Акбар как модератор, но если он не вернется будет обидно.
Он не вернется. Читай тему.

Ах, да, и уберите уже это голосование, оно больше не нужно.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Альтос писал(а):
я 2 года модерировал раковый чат mail.ru. Когда меня назначили на эту должность я был очень рад. был активен, манерен, умен. В общем старался быть самым самым. Потом сменился админ, не знаю чем он думал, но для того что бы сменить состав модераторов, он назначил самых раковых троллей модераторами. Мне приходилось мириться с тем человеком который, ни раз обвинялся в мамоебстве. Объяснять обычным пользователям и друзьям что "все нормально и все переменится". В конце концов я ушел с поста. Тогда я очень тяжко переживал все это. Очень сильно желал вернуть "атмосферу общения". Потом, когда вновь сменился админ я не стал подавать заявку на модера. Потому что понял что "атмосфера общения" для меня умерла. Не чат умер, как я думал. А просто лично для меня он поменялся. Сейчас там широкая система модерации и увеличение пользователей, но больше я в чат не захожу. Так и форум. Он не умрет если я, Акбар, Обер, или другие пользователи уйдут. Просто на смену нам придут другие личности. Так что я думаю, Акбар не прав. Не форум умрет, а "атмосфера общения"

так вот кто скрывается за маской тролля О_О
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
:палево:
1 прочел xD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
operki писал(а):
так вот кто скрывается за маской тролля О_О
Сначала Обер. Затем Альтос. Я начинаю сомневаться, что всё понимаю так, как оно на самом деле есть =/

Альтос писал(а):
:палево:
1 прочел xD
Я тоже прочел. Даже хотел написать, что у нас на форуме сейчас происходит нечто подобное, правда не в такой степени. Но передумал... ;)
Последний раз редактировалось: BooleT (25 Ноября 2010 19:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
меня кто читает?!!?!?!
ЗАБАНЬТЕ ФЕЙКОВ И ИХ МЭЙН АКАУНТЫ
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
читаю форум.Ок,буду банить пацанов.
Я просто удалял агро посты и удалял ненужные темы,выдавал варны.Мне просто не хочется банить,ну раз такое дело,то окей
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
BooleT писал(а):
Rendrom писал(а):
sup. мне всегда нравился Акбар как модератор, но если он не вернется будет обидно.
Он не вернется. Читай тему.

Ах, да, и уберите уже это голосование, оно больше не нужно.

читал. понял что Акбар может вернуться спустя время, ибо в данный момент его не устраивает ситуация на форуме. свое мнение высказал. Опять же сам был и модератором и администратором на нескольких сайтах и могу сказать что труд это адский, а потому... Вообщем создатели морровинда были правы когда сунули в игру модераторский банхамерр с весом в 1000 с тонким намеком на сложность этой профессии .
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
LinaTheSlayer писал(а):
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
меня кто читает?!!?!?!
ЗАБАНЬТЕ ФЕЙКОВ И ИХ МЭЙН АКАУНТЫ

ткни пальцем
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Мне интересно кто тут частопостящий фейк, может ты знаешь? И почему бы не сказать о них нави?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Культура сайта на лицо...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
ажиотаж раздутый на пустом месте
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
prospero писал(а):
Культура сайта на лицо...
А "на лицо" пишется слитно...
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
мб устроить что-то типо конкурса на модераторов, с тестами, вопросами и сложными ситуациями..
как раз и увидите, кто лучше справится с задачами модера
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Dagon__ писал(а):
мб устроить что-то типо конкурса на модераторов, с тестами, вопросами и сложными ситуациями..
как раз и увидите, кто лучше справится с задачами модера

глупая идея. всех ситуаций не придумаешь, да и опыт решает.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
че за бред?
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
александрфсб а что вы думаете по этому поводу, кроме "что за бред?"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
sanekfcb писал(а):
че за бред?

кaкой имeнно?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
спасибо, Дагон, ты ХОРОШИЙ, Акбар ушел сам и правильно сделал. Нынешние гл модеры как гл модеры офк не очень, остальные старые модеры норм, думаю потусовать список гл модеров надо и всё, остальное БРЕД!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Санек. А тебе не кажется что ты не вправе судить?
ты свой шанс упустил. дай другим попробовать себя в роли модератора.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Альтос писал(а):
Санек. А тебе не кажется что ты не вправе судить?
ты свой шанс упустил. дай другим попробовать себя в роли модератора.

он вообще не про себя а про таких модеров как кэви, балбес, дезоль, я
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
наверное понял неправильно.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
топик как бэ для того и создается, чтобы че-то писать не?
Цитата поста      
DotA.byО проектеПроблемы в модерации форума
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.