Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Что взять против Вайпера и Венома в игре 2х2? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 204 пользователей

Что взять против Вайпера и Венома в игре 2х2?

Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Vergir писал(а):
мод ом, если 1 уйедт в лес, другой просто не вывезет напора и отдаст мид, если 2 уйдут в лес, то, им сломают барки, ещё до фарма мом и батлйури, а там и мом с батлфури не спасут

забей
сабж тини + лина или любой хороший керри типо свена
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Бэтрайдер+сф загнобят ядовитых...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
берити гнола,на не давном чемпе,он спокойно выйграл турнир.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Чтобы "Спокойно" выиграть этот турнир нужны руки, которые врядли есть у автора. Это не в обиду. А так пугна + зевс закрамсают даже кента с 3 тарасками :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Те кто может продержать их отраву, или герои с расистом и/или антимагией, например омни, магина, ярнеро.
Так же танки типо магнуса, или дк (он вообще непробиваемый) или герои с масс ультами, главное подцепить на крючёк, а там уже скастовать ульт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
2х2, стоят близко. не разбигаются.
вд+любой нюкер

стан+меледикт и нюки напарника. навртяли игра будет идти до тех пор когда они уже смогут терпеть это
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
:SpyBot: писал(а):
Народ, у меня небольшая проблемка, помогите если кто сможет.
Мы с другом не раз пытались обыграть двух парней которые берут Венома и Вайпера. Мод стоит -apom. У них отличные комбо-атаки, выдирают нас по одному и проносят единственную линию!
Мы пробовали уже много вариантов, но как победить - не понятно. При этом пацаны играют не лучше нас!!
Вопрос: кого лучше взять против этих ядовиков?
З.Ы. Героев я знаю довольно мало: Тракса, троль, венга, акс, леорик, сирена, лион.
тини и лина заберут с прокаста обоих
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Классический хард:раста-джага.
Лина-свен/скорп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
кароче парни есть безумная идея, ставиш на лайн против венома и вайпа - дестроера и антропоса, парни не будут тупо виходить из сна и астрала , дестра качать в приоритет астрал, а баяна через сон! и все ! Тем более дестр тупо выкачает ману из венома и они не то что не смогут их нюками долбить они на лайне не смогут тоять!=Д
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
а лучше дестр и сайленсер , тогда им точно нечем кидать будет ! также через 2 и 3 дестр , сало через 1 3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
имхо атропос/рашта/лион+какой-нибудь дд - 1 в куру другого в сеть/импейл (если рашта или лион) - а лучше баня - 1 в сон, другого ульт, а в это время тиммейт гасит того кто в ульте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
:SpyBot: писал(а):
Ох... если бы все было так просто! У меня нет никакого желания да и времени, учить новых сложных персонажей. Вот к примеру связка: урса, тракса/венга - может какой нибудь эффект дать??


Вот тогда зачем было спрашивать? по 1 ловят? такк не ходите по 1. Эти герои расчитаны на медленный но эффективный урон, так что вам нужно взять таких героев которые могут убить их буквально за секуды, таких тоже не мало. Но из твоих ГЕРОЕВ лучше всего подходит Тракса тк. у нее ренж больше чем у каждого и них. Во вторых есть сало если будешь его качать то очень силньно обрадуешься тому. что они без заклинания на 50% уже обезврежены на начальном этапе. Второй герой должен быть или хороший нюкер или сап. При хорошей игре за лиона вы сразу вывидите 1 героя секунд за 3 максиму, второй в хексе и под слоу траксы не уйдет уже. Второй стандартный убивает все и вся. Урса и Атропос, что ими делать сам догадаешься наверное?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
эммм...буду Кэпом но берите любого героя собирайте дифуз или манту и пуржите всех и вся=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 302
Карма: 0
 0  
сколько денег в начале будет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Снайп и какойнибудь раста испепелят просто.В крайнем случае сало+какаянибудь туша со сносным уроном(свен?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
не парни дестр и баян не канает ток что тестили 3 игры, никак, либо затягивать игру в лейт но ето тоже плохо!
Но тут внезапно появился вариант виндраннер и енигма ,
получается что винда со стрелы дамажет мобов, а енигма еталонами пушит!
Вот ето сработает!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 111
Карма: 0
 0  
я так понимаю идет одна линия-мид по ходу?!
сори я не читал все посты но из того что я прочитал многие страты не подоидут так как стоять приходится против них с самого начала! и типа юзаи дагер и шиву не есть всегда возможнно так как на них еще нафармить надо!!!
предлагаю такую страту: берете саиленсера и лиона!
я думаю если голова на плечах есть то сами поимете что нужно делать!
первая машка и ульт сала и шипы и хекс лиона! ваипер и веном будут просто не очем!
а там перефармитесь и вин)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Нага + фантом, так как миррор еймейдж сбивает яд
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну насколько я знаю нерубиана ульт тоже сбивает баффы типо яда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
с какой радости? Его ульт - инвиз, он ниче не сбивает. Или ты про вывера?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
пацаны вы че не понимаэте пока вы будете фантомом и нагой типа пытатца стоять , то за ето время вено просто снесет 2 товера и вы их не перефармите!
самий летший вариант ето виндруннер и енигма! ибо еталонов сначала нада убить , а когда своих крипов уже нет , ибо виндруннер стрелой за 2 захода убавает всех крипов!!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
El_Mate писал(а):
пацаны вы че не понимаэте пока вы будете фантомом и нагой типа пытатца стоять , то за ето время вено просто снесет 2 товера и вы их не перефармите!
самий летший вариант ето виндруннер и енигма! ибо еталонов сначала нада убить , а когда своих крипов уже нет , ибо виндруннер стрелой за 2 захода убавает всех крипов!!!!

Винда и энигма..Энигма еще норм.. а вот винда тут не нужна... никогда не доверю игру двум маложизненным магам стоять против 2-х подобных керри. плохая идея чувак... =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
столько классных вариантов) особенно мортед+воед улыбнули.

А вообще конечно сало будет очень сильной проблемой для випера, которому, кроме как ультой нечем вообще снять эту гадость. Антропос один из сильнейших 2 на 2 чаров. Вд - отличный вариант тоже. Правильный бистмастер тоже может быть.
Короче победные варианты:
Сало+вд.
Сало+антропос.
Вд+сирена.
Вд+антропос.
Антропос+урса.
Котл+фантом.
Лион+антропос.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
невер + какой нить лесник. фура идеально
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
берите гнола и свена,они будут бегать(умирать)к фантану,когда вы будете 2 лвл 2 лвл,
астрал,проклятье + стан,удар ручками повезёт если не сдохнет.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
ntaganov писал(а):
El_Mate писал(а):
пацаны вы че не понимаэте пока вы будете фантомом и нагой типа пытатца стоять , то за ето время вено просто снесет 2 товера и вы их не перефармите!
самий летший вариант ето виндруннер и енигма! ибо еталонов сначала нада убить , а когда своих крипов уже нет , ибо виндруннер стрелой за 2 захода убавает всех крипов!!!!

Винда и энигма..Энигма еще норм.. а вот винда тут не нужна... никогда не доверю игру двум маложизненным магам стоять против 2-х подобных керри. плохая идея чувак... =)
он шарит гораздо больше чем ты. У вайпера и венома не так много хп, чтобы выдержать урон эйдолонов и стрелы винды. Мы вчера пробовали играть 2х2(я и мате вайпер и веном) против нас винда и энигма. Если бы не лагнувший интернет мы бы проиграли, так что энигма и винда - неплохой вариант


Еще один вариант - котел и сф, которые просто сносят крипов и вайпер с веником все время стоят за вышкой. Плюс койлы сфа - очень сильный харрас магией
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Jun Fukuyama писал(а):
ZuRuN писал(а):
поставь против них любую триплу и они насосутся


Вот ты долбаеб? НУ ПРОСТО НЕЧЕГО ТАКОМУ БОЛЬШЕ НАПИСАТЬ

Ага во придурак таких еще поискать надо... Охотник за постом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Пудж+омни - вытянул - неуяз к магии убил
Пудж+Лион - вытянул стан дизейбл ульты обоих..
Пудж+Дерево -вытянул тот ульт и руками
Пудж+ Минер о_О Притянул на мины жрешь его минер делает стан/ульт в крайнем суицид ._. нооо
В общем гавно идея минером
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
стоять против 2-х подобных керри

разве эти ядовитые гады такие-растакие керри??? они к лейту наоборот в эффективности теряют, или я не прав?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 88
Карма: 0
 0  
bArMaGLoT писал(а):
стоять против 2-х подобных керри

разве эти ядовитые гады такие-растакие керри??? они к лейту наоборот в эффективности теряют, или я не прав?

Ну если правильно собрать , то они норм, я к примеру иду вайпером через фаст мом , а там уже пиздец даже морте с бф если станы есть.
Веному через лотар+доминатор+батерфляй, вот тебе и лейт с его еще ультой.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыЧто взять против Вайпера и Венома в игре 2х2?
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.