Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Какой смысл в Алхимике? — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 181 пользователей

Какой смысл в Алхимике?

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Вот я не могу понять. Ну вот есть герой - Алхимик. Да, у него классный фарм, но все же, он в лейте никого за счет этого фарма не убьет. Вопрос: зачем он вообще? Какова его роль в команде??? Что из него делать в лейте?
Цитата поста      
&sid=639e9c33f58a49de3a9949845a38cca4   &sid=639e9c33f58a49de3a9949845a38cca4
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Из него можно сделать норм танка лейтовика. И дамагера лейтовика я видел тож норм был. Думаю сапорт врядли. Если хочеш распишу арты, хотя думаю ты знаеш.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Даже с минера можно сделать танка и дамагера, только и тем и тем он будет никудышным (с)
ЧТО делает из него дамагера и танка??? Ульта??? В лейте она слишком мало дает. Орб у него вообще ниочем, и перебивает ВСЕ другие. Что он может сделать??? Вот это я хочу узнать.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
У адхимика ведь мега нереальный стан, который (если кастовать из леса) нифига не видно... знач в гангеры ему дорога!) ну конешно не всегда) а только изредка.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Моё ИМХО, алхимик не тащит, можно помутить найс фраги вначале с имба станом, но в замесе ему особо делать нечего, поэтому очень я растроен, когда на -random'е мне выпадает он.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну во первых он ,ему скуп дамагера типо(кираса тараська буриза мкб тревела скадиили сатаник)и он будет отжигать.+ в ульте у него на 1к хп больше и скорость атаки просто бешеная что дает ему возможность собрать башер,чего его дикий фарм позволяет.смысл - может начинать замес как абадон,ничего не боясь.в начале станом жутко овнит(играл инвокером с алхимиком он стан я огонь и овнили всех)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Я, алхимом играть не оч. умею,поэтому тоже хочу посмотреть ответы.Но на счет стана,все правы в команде он играет важную роль!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 70
Карма: 0
 0  
А вы забыли про кислоту алхимика, в середине игры крутая вещь, если на яды поставить дыру Энигмы, то это пипец будет всей тиме противников!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
maybe? писал(а):
Даже с минера можно сделать танка и дамагера, только и тем и тем он будет никудышным (с)
ЧТО делает из него дамагера и танка??? Ульта??? В лейте она слишком мало дает. Орб у него вообще ниочем, и перебивает ВСЕ другие. Что он может сделать??? Вот это я хочу узнать.

О_о ты что, у него нет орба!
Алхимик скорее всего танк с потенциалом дамагера, как Бара к примеру, но дд он в лейте, позднем лейте, если нафармит норм. Можно сделать общую сборку для танко - дамагера, но(!) оч тяжело отфармиться на неё, можно кач в лесу, как тока володя/доминатор будет.
Впринципе, если всё пойдёт хорошо, можно собрать фаст радик. Если всё плохо хотяб вангвард и владимир. На орб берут Сию/Десоль(зелёный яд снимает броню тож)/доминатор, я предпочитаю сию. На лайфстил ещё кстати Мом берут, но я считаю, что лучше всего владимир. Потом Кираса, Вангвард меняеш на Тараску, можно Башер/Мкб/Буризу, или Радик если ещё нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Играл алхимиком, и скажу не плохо играл. Первый раз стоял с Кункой, тут без коментариев, фраги сами сыпались. Второй раз непомню уже, но был фаст радик плюс кислота, достаточно было просто бегать в замесе и разкидывать станы, под ультой слить меня было сложно. Дальнейший закуп не имел значения так как игра быстро закончилась. Пытался собираться в раннего дамагера, жалкое зрелище. Какой же ты дамагер если тупо стоишь 5 секунд и кастуешь стан..., а пернебрегать такой вешью недопустимо.
По сабжу, расчитывать на Алхимика в лейте нельзя, он скорее просто помогает этим самым лейтам качаться в начале игры срывая фраги, всё таки игра с хорошим Алхимиком должна быть короткой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Алхимик может делать очень полезные вещи, если вы атакуете и овните. Самый сильный стан в игре решает, но если же вы по игре "сосёте", то алхимик очень уныл и ничего тут не сделает, а лишь приблизит команду к поражению, т.к. замесы он не тащит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
я за алхимика неочень граю, да и не люблю играть, но у него самый сильный стан ( хотя его надо кастовать долго ), и в замесе туман немного помогает, если не будет коцать, то хоть регатся хп не даст и - защиту делает, а с ультом он бешено атакует ( башер можно или МКБ ) и рег хп зверский ( если собрать ченить на рег хп то фиг уго убьет кто ).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
1. Алхимик очень сильный танк
2. Сильный стан, огромная скорость боя, бешеная регенерация
3. Из-за быстрого фарма является неплохим саппортом
4. Отличный гангер
5. В лейте является сильным танком/дамагером

Герой отличный, странно вообще слышать такой вопрос.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Если играю в клозе, то собираю фаст хекс минуте к 15. Под дамагера его собирают только в пабе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Мэйби, у всех есть не любимые герои, по ходу дела твой- алхимик, потомучто герой этот офигенный, вот и всё...))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
Щас репку с химиком
http://prodota.ru/index.php/topic,59455.0.html
Вторая игра. Сначало болт-нигма (с сп кста) фидит замесы, потом собирает радик худ и начинает играть. 4х5 доигрывали (потм вылетел) и химик втащил. Вроде так оО
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Спасибо! Ответу получил. Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКакой смысл в Алхимике?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.