Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 34 пользователей

Гайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide

Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
kobe07 писал(а):
ясно...

офк ясно
настолько же плохой, как у любого героя без фармонюков, сплеша и прочих маленьких радостей)
нет, конечно, есть вариант фармить станом на 200 дмг. имбово будет, блин! )))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
каких еще "маленьких радостей"??
что ты несешь...
на счет стана: если ты не умеешь фармить селедкой, не играй в доту вообще. При грамотном использовании этого скилла можно забирать всю пачку по кд.
офк сложно
но бля, если ты этого не умеешь-это не значит, что у селедки конченная способность к фарму
у этого героя очень хорошая анимация атаки, так что задрачивай крипдроч, а стан(фармонюк, ну или как ты это называешь) на мобов юзай только если необходимо фастом набрать голд
и не суди о героях, исходя из собственного скилла игры в доту
(ну это был совет офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
Талант писал(а):
N1ntendo писал(а):
сельди полюбому надо МоМ чтобы раздавать станы

идиот...

идиот...
Увидел что отписался А_Б и чуть не обосрался, но вроде пронесло

жополиз

У сельди хороший фарм!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
kobe07 писал(а):
каких еще "маленьких радостей"??
что ты несешь...
на счет стана: если ты не умеешь фармить селедкой, не играй в доту вообще. При грамотном использовании этого скилла можно забирать всю пачку по кд.
офк сложно
но бля, если ты этого не умеешь-это не значит, что у селедки конченная способность к фарму
у этого героя очень хорошая анимация атаки, так что задрачивай крипдроч, а стан(фармонюк, ну или как ты это называешь) на мобов юзай только если необходимо фастом набрать голд
и не суди о героях, исходя из собственного скилла игры в доту
(ну это был совет офк)

я не имел в виду "фу сельдь отстойно фармит,на 50 минуте разве что костыль соберет."
я имел в виду, что по сравнению с большинством героев (а все познается в сравнении) сельдь фармит хуже...
офк ясно, что на одном ластхите можно забирать всю пачку. но с какой скоростью ты это будешь делать? и как часто тебе это позволят?
фармонюками называются все АоЕ скиллы, подходящие для быстрого фарма (кроме ультов офк).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Axit DC писал(а):
сельдь фармит хуже...

Ни разу. У Селедки фарм хороший, анимация атаки тоже, также иногда вылетает баш, это +к урону и помогает криворуким добить крипа.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Matiz писал(а):
Ни разу. У Селедки фарм хороший, анимация атаки тоже, также иногда вылетает баш, это +к урону и помогает криворуким добить крипа.

Хз, хз) анимация - не такой уж довод.
Ну смотри, любой чар с аое нюком - лучше)))я уж не буду говорить о крутых фармерах типа СФ, СК или химика)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
Axit DC писал(а):
любой чар с аое нюком - лучше

c 1х лвлом полагаешься только на собственный ластхит
никаких нюков на мобов
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
kobe07 писал(а):
c 1х лвлом полагаешься только на собственный ластхит
никаких нюков на мобов

большая часть собственно фарма идет не на первых лвлах. особенно у керри.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 243
Карма: 8
 0  
заяц - ахуевший фармер ©
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
большая часть собственно фарма идет не на первых лвлах. особенно у керри.

Если правильно понял пост, то керри не сразу начинает фарм? А что он делает на первых лвл? На крипов из под товера в бинокль смотрит?
У селедки отличная анимация атаки, фарм сладкий. Появился даггер, фарм уходит на задний план, копим голд на киллах и ассистах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Не знаю было это написано или нет но почему в жертвах и в худших врагах один и тот же герой(Анубарак)?
Ещё что я хотел сказать. Вивера Слардар не догонит. Виверу нужен инвиз не ради инвиза а ради скорости бега поэтому ему не так страшна ульта Слардара (не считая снижения защиты но он может убежать). И последнее МоМ для него в начале очень полезный арт. Почему тут не написанно о скорости атаки? В начале собрать МоМ намного легче и дешевле чем кирасу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Mr.Snake писал(а):
Не знаю было это написано или нет но почему в жертвах и в худших врагах один и тот же герой(Анубарак)?
Ещё что я хотел сказать. Вивера Слардар не догонит. Виверу нужен инвиз не ради инвиза а ради скорости бега поэтому ему не так страшна ульта Слардара (не считая снижения защиты но он может убежать). И последнее МоМ для него в начале очень полезный арт. Почему тут не написанно о скорости атаки? В начале собрать МоМ намного легче и дешевле чем кирасу.

Ты наверно качаешся через баш и стан не качая скорость? Мом хорош в глубоком пабе, в кв и хорошом пабе не нужный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
МоМ хорош в любом пабе. А через баш и стан я всегда качаюсь и в пабе и на кв.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
А скорость ты не качаешь? =/ гж епт...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Mr.Snake писал(а):
МоМ хорош в любом пабе. А через баш и стан я всегда качаюсь и в пабе и на кв.

ты плохой селедко. Качайся по моему гайду и сразу почуствуешь разницу. А соберешь даггер и вивер точно не убежит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
prospero писал(а):
Mr.Snake писал(а):
МоМ хорош в любом пабе. А через баш и стан я всегда качаюсь и в пабе и на кв.

ты плохой селедко. Качайся по моему гайду и сразу почуствуешь разницу. А соберешь даггер и вивер точно не убежит.
ты хороший селедко блять пишущий статьи как выиграть у ботов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Тоесть ты хочешь получать больше урона в начале игры когда у тебя хп меньше? И это ради скорости бега? Ты убежать не успеешь умрёшь. А вдруг в придачу ещё по тебе попадут станом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Mr.Snake писал(а):
Тоесть ты хочешь получать больше урона в начале игры когда у тебя хп меньше? И это ради скорости бега? Ты убежать не успеешь умрёшь. А вдруг в придачу ещё по тебе попадут станом.

МОМ делает тоже самое какбэ.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Dakota писал(а):
МОМ делает тоже самое какбэ.

ага. только еще АС дает. помню меня как то 3 чела в ггц пабе убеждали что слардар - жесткий керри-пермобашер которому мом - обязательно, а даггер - моветон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
ага. только еще АС дает. помню меня как то 3 чела в ггц пабе убеждали что слардар - жесткий керри-пермобашер которому мом - обязательно, а даггер - моветон

Я говорил конкретно об экстрадамаге.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Dakota писал(а):
Я говорил конкретно об экстрадамаге.

а я вообще о предмете и отношению к нему в среде начинающих игроков.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
а я вообще о предмете и отношению к нему в среде начинающих игроков.

Продуктивный диалог.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
кстать на лоу лвлах оч полезно собрать медальку - и реген мп и отлично смотрится с ультой, временная замена ребрам/дезолю
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Знаю ещё такой начальный закуп:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Miligan писал(а):
Знаю ещё такой начальный закуп:

Привет кэпу!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Медальку лучше в начале на больших лвлах медалька много брони не снимет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
^ повторил мои слова)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
кто нибудь соБирал аганим слардару?
бонусы может есть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
кто нибудь соБирал аганим слардару?
бонусы может есть


ха-ха-ха(((
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
кто нибудь соБирал аганим слардару?
бонусы может есть

ты епичный долбаёб
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.