Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 204 пользователей

Notice: Undefined index: 388533 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Notice: Undefined index: 388485 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide

Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
кто нибудь соБирал аганим слардару?
бонусы может есть

Никакого апрегейда нету.Только с дезоляторым и с кирасой можно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Собирал руку и маднес и медаль и убивал легко
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
BATbKO писал(а):
Собирал руку и маднес и медаль и убивал легко


армлет не круто ему ИМХО

покупаю дагер, кирасу, бкб и порабощаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
читать приятно, все предельно расписано.
спасибо за гайд, помог.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
там ульту надо изменит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
в начале когда соберешь ему доминатор особо никого не загангаешь. имхо мом лучше,собирал ему много раз. не для бега а для ас. даже в лейте убил морту своего лвл с момом кирасой и еще чем-то.дала 2 крита и из стана больше не выходила. лень было собирать сатан и это себя оправдало.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Володя+даггер+дезоль = фаст вин
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
в миде с таким затаром у тебя не будет скорости атаки на фаст вин.я раньше брал тоже самое и эти итемы тащат голимых раков только. ты в принципе начиная с володи не соберешь дезоль вторым итемом с норм игроками и это будет фаст луз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Какой ужас.Действительно,есть люди,которые "врываются" под спринтом с включенным момом и армлетом.И ведь их не убедить никак(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
действительно есть те которые как бараны думают что раз их стадо они правы.
я армлет сельди не беру. предпочитаю экономить спринт врываясь онли с момом тк они анстак если ты не знал. и того я получу больше ас=>больше шанс на стан
у каждого свой стиль игры, я предпочитаю в миде нормально ганкать а не один раз юзнуть свой стан и пытаться догнать изредка ударяя.

ты наверно считаешь что с момом чар становится мега каким уязвимым. не удивлюсь если ты вначале всегда торжествуешь видя что на тебя гонит бара с момом. опыт не учит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
как бэ мом в пабе собирают.если кв игра,то ему влад идёт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
понимаю,я естественно про паб.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
NestoR писал(а):
если кв игра,то ему влад идёт.

так звучит как быдто другая игра )))
а вообще все зависит от ситуации, но сам мом не когда селедке не собирал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
ну игра другая тем что полагаешься в основном на себя и не меньше 50% всех ганков совершаешь самостоятельно. для этого мом,чтобы дешево и сердито) если кв, с тобой наверняка пойдет кто-то,кто замедлит,застанит,превратит итд, итп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
а в пабе надо сказать почти все саппорты любым способом не жалея ни сил, ни маны попытаются застилить у гангера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Мы не нуждаемся в ней, нам нужна скорость чтобы криты оправдали себя. С учетом нашего ужасного фарма мы просто просрем всю игру пока будем копить на неё.

Не согласен. Наоборот, когда у врага мало армора и вылетает крит буризы примерно на 650 дамага, то тогда ему совсем не сладко.
P.S У селедки гуд фарм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Я два года назад, когда только начинал играть, один ролик видел, где Слардар первого уровня изучил Bash, купил Башер и Рошана завалил, тот от оглушения не отходил; проверял - не работает, это в какой версии было?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
serovoy_ писал(а):
Я два года назад, когда только начинал играть, один ролик видел, где Слардар первого уровня изучил Bash, купил Башер и Рошана завалил, тот от оглушения не отходил; проверял - не работает, это в какой версии было?

Интересненько....наверно оч старая версия была....баш уже сейчас не стакаетя...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Chih-Pih писал(а):
баш уже сейчас не стакаетя

В том-то и дело! И тогда (версия 6.60) тоже не стыковался. А в ролике как назло верхняя часть экрана была обрезана... :oh:
Последний раз редактировалось: MuxauJI (11 Декабря 2011 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
по моему гайд гавно и скиллбид и итембилд хуйня. Что значит не качать баш у бары и то шанс меньше и то качают и какого хрена не покупать МоМ с ним в миде берешь годлайки и легко копишь бабло. Недавно играл в конце сбор костыль МоМ МКБ и три тараски за счет того что убивал в миде игры. Спасибо маске а он говорит ее не брать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
koresh965 писал(а):
по моему гайд гавно и скиллбид и итембилд хуйня. Что значит не качать баш у бары и то шанс меньше и то качают и какого хрена не покупать МоМ с ним в миде берешь годлайки и легко копишь бабло. Недавно играл в конце сбор костыль МоМ МКБ и три тараски за счет того что убивал в миде игры. Спасибо маске а он говорит ее не брать.

:rukoi po licu:

Прочитал. Понял что ты дно. Понял что ты рак. Минусанул тебе.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
н прав, плюсанул
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
OLOLOLED писал(а):
н прав, плюсанул


зачем ему МОМ? о___О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 520
Карма: 0
 0  
Trend1k писал(а):
зачем ему МОМ? о___О

в 2 раза больше скорость атаки => в 2 раза чаще баш, да и в целом больше урона успеваем нанести пока враг под станом и ультой. больше подходит для активного ганга и если ты доминируешь.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
мне безоговорочно верят
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
NestoR писал(а):
если кв игра,то ему влад идёт.

ты играл её хоть раз?
3х3 ап с кентами со двора, против другого двора не считается,ок.
Какой владимир?
Он мало того что не пикается, не знаю как сейчас, но последнее время точно не пикался
koresh965 писал(а):
по моему гайд гавно и скиллбид и итембилд хуйня. Что значит не качать баш у бары и то шанс меньше и то качают и какого хрена не покупать МоМ с ним в миде берешь годлайки и легко копишь бабло. Недавно играл в конце сбор костыль МоМ МКБ и три тараски за счет того что убивал в миде игры. Спасибо маске а он говорит ее не брать.

АХАХХАХАХАА
Баш не качают потому что скорость атаки хуйня
в начале и при гангах он не решает, а решает спринт, с него ты врываешься
где ты играл? :hmmm:
а баре качают на один раз норм игроки, т.к. с ульта в ранней игре надо башить, да и если ранний мом тоже
мом идет только 2м героям это войд, и баратрум
слардару мом гавно по дефолту
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
если покупаешь МоМ проблемы со скоростью атаки нет будет. Враг умирает после того как вешаешь ульту стан включил МоМ и баш постоянно. Да баш с владимиром не совместим как написано в гайде. Но если купить МоМ и прокачать баш будешь убивать шустро.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
koresh965 писал(а):
Да баш с владимиром не совместим как написано в гайде. Но если купить МоМ и прокачать баш будешь убивать шустро.
че ваще за рачина
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1
Карма: 0
 0  
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!

Нет
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы