Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
DotA 6.68c AI Beta — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей
 
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Требуется патч 1.24е
Скачать Dota 6.68c ai Beta

И так, вышла DotA 6.68c ai Beta, то есть еще не доделанная карта.
Вполне играбельна, но иногда я наблюдал вылеты из игры (как было в 6.66 AI). Так же, в игре при выборе карт она называется DotA 6.68c (без AI). Чейнджлога я не нашел, так что прошу прощения сразу.

Скриншоты:
Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)



Источник:
http://www.dota-utilities.com/2010/09/dota-668c-ai-map-download-dota-allstars.html
Последний раз редактировалось: Let's GO !!! (14 Апреля 2011 16:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=8ecc8898517c755b8564d31b10f8463e   &sid=8ecc8898517c755b8564d31b10f8463e
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
Ахах, ну вот уже нашёл баг...у летающего курьера не работает смена типа, пропадают рецепты если они там есть, и курьер может превратится в наземного...бггг бэта версия ничего хорошего не сулила, падре не одобрил >_<
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Да, бета... Насчет курьера, не знаю, я им не пользовался. Еще баг, что на ракеты гирокоптера боты не реагируют абсолютно. Так же плохо, что частенько кидает из игры. Ладно, будем ждать нормальной версии, хотя с людьми всеравно интереснее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
DJ_Q.nrG писал(а):
Да, бета... Насчет курьера, не знаю, я им не пользовался. Еще баг, что на ракеты гирокоптера боты не реагируют абсолютно. Так же плохо, что частенько кидает из игры. Ладно, будем ждать нормальной версии, хотя с людьми всеравно интереснее.
Да с людьми веселее, но мое железо полетело минимум это с ботом 1х1 максимум 2х2 ._.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Хм, странно, мое железо тоже доисторическое, но все же тянет с ботами. Хотя если честно с ботами иногда тяжелее играть чем с людьми, они уже к миду стараются всей командой ходить.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
прикольно
до этого играл в 6.67б
спасибо за хорошую новость
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
DJ_Q.nrG писал(а):
Хм, странно, мое железо тоже доисторическое, но все же тянет с ботами. Хотя если честно с ботами иногда тяжелее играть чем с людьми, они уже к миду стараются всей командой ходить.
Да, они иногда организованее нубов, а нащёт лагов у меня 256мб озу и еще это дурной аваст...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
кто знает когда 6.69 выйдет
или хотябы эту доделают?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
radikishk писал(а):
кто знает когда 6.69 выйдет
или хотябы эту доделают?
Создатели этого аи говорили что к новому году...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Падре~КуХекс писал(а):
radikishk писал(а):
кто знает когда 6.69 выйдет
или хотябы эту доделают?
Создатели этого аи говорили что к новому году...


Конкретнее, что именно будет к новому году, 6.69 ai или 6.68 доработанная?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
DJ_Q.nrG писал(а):
6.68 доработанная!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Падре~КуХекс писал(а):
DJ_Q.nrG писал(а):
6.68 доработанная!

Отлично, качаем!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
И так, вышла DotA 6.68c ai Beta, то есть еще не доделанная карта.


Теперь не качаем :)
Шутка, версия что я выложил не доработанная, всмысле наличие багов там, ууу... багометр зашкаливает, ну а в принципе играбельна, можешь ередаром, тралом, вертом или виспом против ботов побегать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Че то ваще какая то хрень а не карта, боты слишком умные и собирают всякую муть.....
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
это называется "адекватный закуп"
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
С П С
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
да действительно , с людьми намного интеренней играть......
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Ни один человек не сможет со счетом 0:9 к миду собрать манту пт батерфляй и выбросить 3 скролла у фонтана
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Боты гребут вдвое больше опыта и получают двойное кол-во бобла в секунду..потом у них мх, но они тупы..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Оу, это Бета!!! Вам сюда http://dota.by/viewtopic.php?t=8653
А чтобы опыта больше не получали дописуем к начальному моду neng (например -arneng) и будет у них вначале денег не до*уя и опыт будет на равне идти.
Цитата поста      
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.