Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Гайд по Witch Doctor | ВД | Vol'jin

Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Падрэ ты написал что коил атакует раз в 0.3с, посчитай дмг который он нанесет, ты удивишся, еще уже на 6лвл мы один спокойно можем слить 2геров без крипов. Распишу кому будет интересно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
раз в 3 сек, очепятка как бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Если раз в 3с то это самый отстойный ульт, да и если посчитать то дамаг будет равен примерно4000 без учета резиста при ударе за 0.3с.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
почему ты ульт коилом назвал? я думал это проклятие
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Я думал это дез вард
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Если раз в 3с то это самый отстойный ульт, да и если посчитать то дамаг будет равен примерно4000 без учета резиста при ударе за 0.3с.


как бэ хаус урон не резиститься нечем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я про это вначале и сказал, в итоге урон колосальный любого акса пронесет и хотелось чтоб автор написал про общий дмг от ульты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
Я про это вначале и сказал, в итоге урон колосальный любого акса пронесет и хотелось чтоб автор написал про общий дмг от ульты


зачем его писать, или ты не дружишь с математикой

дамаг от ульты на 3 уровне с аганимом 150, выстреливает 3 раза в секунду т.к. атака каждые 0.3 сек

т.е. в секунду 450 дмг, т. к. ульта 7 секунд то 450*7=3150


как то так.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я это давно считал и не помню цифр этих так что не надо, а в + следует что одна, даже самая сишьная ульта.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
гайд не супер, но неплох, 7/10.
з.ы. чет непохож вд на себя на картинке, он добрее :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ЕЩЕ КОЕ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ: КАК СЛИТЬ В ЛЕСУ 2ИХ ГЕРОВ НА 6 ЛВЛ БЕЗ ПОМОЩИ)))
ВСЕ ДЕЛО ЧТО МЫ 2 ГЕРАМ ДАДИМ СТАН 4с КАЖДОМУ ЕСЛИ КИНЕМ 1 СПЕЛ И СРАЗУ ЖЕ УЛЬТУЕМ, ПРИ МОИХ РАСЧЕТАХ ЕСЛИ ДАЖЕ 2 ТАНКА ТО ПОСЛЕ СТАНА И 4с УЛЬТЫ У НИХ У КАЖДОГО УЖЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ 20% ХП Т.К. ОТ КАЖДОГО ПРЫЖКА 1 СПЕЛА НЕХИЛЫЙ ДАМАГ ТАК ЕЩЕ И УЛЬТА ВАЛИТ(НУ ЭТО ЕСЛИ НА СОЮЗНИКА 2 ГЕРА ЗАСАДУ ГОТОВИЛИ И ВДРУГ У ВАС ПОПАЛСЯ ИНВИЗ РУНА)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Да и еще хотелось бы добавить извините если уже говорили, но я не видел, так вот про банку [ Paralyzing Cask ] её еще можно использовать как фарм в лесу с 3 лвла на слабых и с 4 на всех остальных, все крипы достаточно быстро умирают или им остается по 2 удара, и еще про ульт тоже не видел чтоб говорили во время замеса где нибуть в лесу или на миде чуть выше или ниже можно ставить ульт с вызвышенности или низины также при пуше вышки у базы тоже хорошо смотрится выс не достанут и вы убьете может быть и не одного противника.
P.S. имхо это все конечно в пабе там весело этим героем не то что бы тащить но подталкивать )) хотя кто знает...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Блин как же я ненавижу такие гайды. Бесит такое описание ИО. Костыль дает нам силы, аганим улучшает наш ульт дает хп и мп, итд. Да убейся ты об стену. Любой идиот может тупо прочитать это в описании предмета. НЕ НАДО ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ДАЮТ ПРЕДМЕТЫ. А в плюсах героя, как всегда в таких гайдах, перечисляются скилы. Надо писать какие предметы собирать в каких случаях и почему именно их, а не пирсать что они дают. Но даже при этом умудрился напихать в варианты такие шикарные для вд итемы как БМ дагер некры и еул. Вд с бм не контрится.

В результате 60% твоего мега оформленного гайда можно смело удалить. Что же остается? Тактика в которой прописано как пользоваться базилой и больше ничего толкового. Как убивать не прописано при том что лайн с вд оч сильный (для паба офк), зато сказано сколько сек стан на крипов действует.

Зато оформление на высоте, видимо все силы ушли туда. У меня вот все наоборот но как пишется собержание можешь глянуть http://dota.by/viewtopic.php?t=463
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
NILY писал(а):
вд оч сильный (для паба офк)
а на чемпах его для забавы берут
Цитата поста      
Забанен
Постов: 10
Карма: 0
 0  
вообще гайд хороший, но нет скринов, мувиков, скучный какой то, и еще есть вопросы: акс крутится от ульты? кто нибудь его через стан и плюсики качает? нинтендо у ноггано спионерил ?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Да уж какие люди такие и гайды. Содержания 0 оформление супер, а народ возмущается скучно, мувиков нет. Что случилось с дб?
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Witch Doctor | ВД | Vol'jin
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…