Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Уголок психотерапевта — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Уголок психотерапевта

 
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Я тут подумала,что многим наверно нужна помощь в решении каких-либо проблем,я могу помочь,выслушать и дать дельный совет.Жизненный опыт позваляет.Прошу отнестись к этой теме нормально,без всякого флуда и выяснений отношений.

Отдельная просьба модераторам,чистить такие сообщения,заранее спасибо.

З.Ы. Прося совета вы несете сами полную ответсвенность за то что происходит в вашей жизни, а не перекидываете на автора(bEst1k)

Правила темы:
1. Категорически запрещаеться форумчанам давать советы другим участникам форума
2. Запрещён флуд в любых его проявлениях
3. Ваше важное и весомое мнение по теме высказывайте в тебе "Беседка"
Ах и ещё просьба всяким не зафлуживать тему придумаными проблемами:)
За любое нарушение правил темы, будут выдаваться варны...а сообщения нарушающие правила будут удаляться^_^kulik
Последний раз редактировалось: Smilik (10 Декабря 2010 13:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=4b552c657368d75121183b13ef29ddb2   &sid=4b552c657368d75121183b13ef29ddb2
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Нет стимула играть в доту, что делать?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
UnDeR4e писал(а):
Нет стимула играть в доту, что делать?)

прекрасно тебя понимаю,сама сейчас с этим столкнулась...лично я себя занимаю чем-нибудь другим,со временем желание играть в доту появится)да к тому же можешь себе придумать стимул в плане победы на каком-нибуть турнире,к этому надо очень усердно стремиться
Цитата поста      
Забанен
Постов: 112
Карма: -2
 0  
Я не верю в существ0вание другие людей, думаю,чт0 эт0 м0я фантазия все выдумала.Тагже не верю в существ0вание вселенн0й-щитаю,чт0 эт0 м0й м0зг всё с0здал.
Не х0чу жить с р0дителями - 0чень.
В00бще интерес п0терял к 0бществу - так как щетаю,чт0 ег0 не существует.П0эт0му нех0чу учиться,жениться и т.д.
П0дскажи,чт0 реальн0 м0жет заглушить м0ю буйную раб0ту м0зга...
Ище я щетаю,чт0 пр0щл0г0 не существ0вал0.Т.е вчера небыл0-0пять жэ я придумываю,чт0 вчерашний день был.


В00бщем скажи,чт0 делать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Dr.termiT писал(а):
Я не верю в существ0вание другие людей, думаю,чт0 эт0 м0я фантазия все выдумала.Тагже не верю в существ0вание вселенн0й-щитаю,чт0 эт0 м0й м0зг всё с0здал.
Не х0чу жить с р0дителями - 0чень.
В00бще интерес п0терял к 0бществу - так как щетаю,чт0 ег0 не существует.П0эт0му нех0чу учиться,жениться и т.д.
П0дскажи,чт0 реальн0 м0жет заглушить м0ю буйную раб0ту м0зга...
Ище я щетаю,чт0 пр0щл0г0 не существ0вал0.Т.е вчера небыл0-0пять жэ я придумываю,чт0 вчерашний день был.


В00бщем скажи,чт0 делать...

Тебе надо по чаще общаться со сверстниками,принимать участие в каких-либо общественных мероприятияй и поменьше сидеть за компом,так как ты видимо всю свою жизнь за ним сидишь и не видишь другой реальности...по поводу родителей...во время переходного возраста наше внутреннее я пытается вырваться наружу и доказать,что на что-то способно,но встречает эмоцианальную стену от близких,поэтому мы начинаем часто ругаться с ними,хотим убежать и т.д. Я сама убегала из дома раза 3,думаю,так многие делали,но если честно в этом ничего хорошего,так как убегаешь на амбициях,а когда остываешь и хоть чуть-чуть подумаешь о своем поступке,понимаешь,что тебе некуда идти и ты ничего не сделаешь без начального толчка родителей...Кстати,можешь себя попробовать в написании какой-нибудь книги,так как работа мозга у тебя придумывает невероятные вещи постоянно,поэтому ты можешь спокойно написать книгу или хотя бы маленький рассказик,а потом опубликуй тут,я почитаю и оценю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
знакомлюсь с девушками на различных форумах, встречаюсь с ними, и после секса убиваю
как мне избавиться от этой привычки

не думаю,что ты их в прямом смысле убиваешь..так что пожалуйста поясни свою проблему более четко и без шуток
по сабжу еще скажи , ты счетаеш доту хорошим стимулом жизни ?

хм...я не считаю доту стимулом для жизни,потому что это по меньшей мере глупо,так как зачем себя связывать с компьютерной игрой...а если игру закроют,то следовательно смысл жизнь пропадет?В Китае даже тамагочи запретили,потому что из-за них было много самоубийств,когда зверюшки из них умирали,дети не выдерживали и прыгали в окно...Поэтому стимул жизни надо искать в более существенном,да и вообще надо жизнь прожить так,чтобы после себя оставил только хорошие воспоминания и чтобы ты сам не о чем не жалел,обычно в старости люди перебирают свои результаты и думают о том,что они не сделали и что сделали неправильно...ну и конечно же надо оставить потомство,так как наша страна честно говоря вымирает и это все знают,но потомство не просто наплодились,а нормально воспитанное в семье,чтобы у них было будущее.
Последний раз редактировалось: Smilik (10 Декабря 2010 13:13), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
я часто вру, что делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Ухожу через неделю в армию, не хочется... из за етого нервы на пределе, незнаю будет ли ждать девушка и т.д... поможеш чем нить?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
полный пофигист.вообще не волнуюсь,хотя повод часто есть.что делать:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Sword_777 писал(а):
а где мой пост?
Телки не дают, помоги!!!

во-первых не телки,а девушки,а во-вторых если ты хочешь от них только одного,то наврядли получишь,если только не найдешь безотказную девушку...лично я за долгие и длительные отношения,поэтому если хочешь,я могу написать как завоевать девушку,а не как ее побыстрее отрахать(извиняюсь за такое слово,но именно оно олицитворяет то,о чем вы думаете).Лично у меня это называется занятие любовью,потому что с любимым человеком совсем другие ощущения...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
я часто вру, что делать?

Думаю такая проблема у многих,а ты когда-нибудь задумывался зачем ты это делаешь? Для какого-то приукрашивания или чтобы спасти свою шкуру или может быть прикрыть другого человека?Когда ты определишься для чего именно делаешь,тогда я дам более конкретные советы.Как ты писал,что ты врешь дабы защитить себя-это показывает,что ты не готов нести ответственности за себя и свои поступки,поэтому совет прост,если хочешь повзрослеть,не делай того,чтобы тебе пришлось потом врать или говори правду и понеси наказание,как настоящий мужчина,а не прячься во лжи,как маленький мальчик.
Последний раз редактировалось: Smilik (10 Декабря 2010 14:07), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
bEst1k
надеяться ты будешь при любом раскладе. даже если скажешь что так и так. но сам подумай если она тебя не дождеться ты ее отпустил, ты дал ей свободу выбора. если любит будет ждать инфа 100%. хочет именно тебя будет ждать. и если даже вы расстались она будет тебя ждать, потому что знает причину вашего расставания. но лучше тебе быть в выигрыше от этой ситуации, не так ли?

спс, так ли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
~\Нарк[o_O]ша/~ писал(а):
Ухожу через неделю в армию, не хочется... из за етого нервы на пределе, незнаю будет ли ждать девушка и т.д... поможеш чем нить?

Ну уверенно я не могу говорить,потому что я ее не знаю вообще...сколько времени вы вместе? И как протекают у вас отношения,часто ругаетесь или нет? Сколько времени проводите вместе?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
чуть больше года ругаемся бывает, да почти всё время.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
Bleach_Toushir0 писал(а):
полный пофигист.вообще не волнуюсь,хотя повод часто есть.что делать:)

Конечно лучше быть пофигистом,чем постоянно трестись из-за какой-нибудь проблемы.Тем более все проблемы и болезни придумывает нам мозг...Были неоднократные случаи по поводу того,что человек начинал думать,что чем-то болеет,а на самом деле не болел этим,то со временем появлялась болезнь...Возможно в твоей жизне не было ничего такого волнуещего твое подсознание,ты просто подготовлен к таким ситуациям морально,поэтому ты не переживаешь.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
EverQwest писал(а):
я часто вру, что делать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ещё, люди, очень прошу не стебаться. Сообщения, в которых есть какой-либо намёк на это, будут удаляться. За черезмерную настойчивость будут выдаваться варны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
~\Нарк[o_O]ша/~ писал(а):
чуть больше года ругаемся бывает, да почти всё время.

А на твой взгляд,как думаешь,как она к тебе относится,что ты видишь в ее глазах?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 315
Карма: 0
 0  
ок
как завоевать тогда?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 135
Карма: 0
 0  
ну спасибо:)иногда кажется что я вообще никаких эмоций не имею.меня вообще ничего не волнует D:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
azazel16 писал(а):
знакомлюсь с девушками на различных форумах, встречаюсь с ними, и после секса убиваю
как мне избавиться от этой привычки

не думаю,что ты их в прямом смысле убиваешь..так что пожалуйста поясни свою проблему более четко и без шуток
в том то и дело, что всё серьёзно, и в прямом смысле, никакого подтекста
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
сижу без температуры с отличным настроением за компом
в то время как должен сидеть в школе и дофига чего делать
врач сказал до понедельника сидеть
мне его слушать?
в суботу все такий наверн пойду
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
скажи мне, как уговорить маму купить новый комп учусь на 3-4 иногда 5
Я обычная школота, но хочу поиграть в мафию. как мне это сделать(ред. bEst1k)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Smilik
А на твой взгляд,как думаешь,как она к тебе относится,что ты видишь в ее глазах?

По разному иногда любовь иногда ненависть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё, люди, очень прошу не стебаться. Сообщения, в которых есть какой-либо намёк на это, будут удаляться. За черезмерную настойчивость будут выдаваться варны.

Стоит ли у булета на Оленьку? :о

я просила проявить хоть капельку уважения ко мне и к моей теме,если не будет этого,то я просто закрою свои темы и больше никогда не буду оставлять какие-либо посты,потому что я отношусь к людям так,как хочу,чтобы относились ко мне,а если вы хотите такого отношения,как оказываете мне,то вы просто напросто оттолкнете меня,вот и все
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
<3 булет или оперки вы мудаки конченные.
был дельний совет парню а вы удалили.
Как баба скажет так и будет.
гц
вы под каблуком
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ нельзя быть хорошей для всех. Всегда найдутся люди, которые смешают тебя с говном даже за благие дела.
Просто игнорируй таковых личностей.
Я думаю здесь есть люди, котрым действительно интересно твое мнение.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
walleeee_love писал(а):
скажи мне, как уговорить маму купить новый комп учусь на 3-4 иногда 5
Я обычная школота, но хочу поиграть в мафию. как мне это сделать(ред. bEst1k)
ты че делаешь? мне нужен нью комп для учебы мувимейкинга
P.S. мафия - хуйня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 122
Карма: 0
 0  
PrO.SkY. писал(а):
сижу без температуры с отличным настроением за компом
в то время как должен сидеть в школе и дофига чего делать
врач сказал до понедельника сидеть
мне его слушать?
в суботу все такий наверн пойду

у меня сеструха когда болеет рвется в школу,точнее это было тогда,когда она училась в классах помладше))))я на нее вот такими глазами смотрела О_О...но если честно,то правильно,что ты хочешь учиться,потому что в наше время без образования никуда...а вот меня мама постоянно пинками гнала,когда я болела,типо в школе быстрее поправишься хД
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
walleeee_love писал(а):
скажи мне, как уговорить маму купить новый комп учусь на 3-4 иногда 5
Цитата поста      
DotA.byЛайферыУголок психотерапевта
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.