Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Фильм World of Warcraft — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 170 пользователей

Фильм World of Warcraft

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Хто хочет чтоб вышел етот фильм не знаю как вы но я хочу уже посмотреть=)
По вселенной Warcraft уже снимается фильм)Ура!Скорее бы уже!
Цитата поста      
&sid=3e8b5f4046ad76ffd68717c130baa2fa   &sid=3e8b5f4046ad76ffd68717c130baa2fa
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Нубская тема...
Ну хочеш посмотреть и чё?
Лучше переименуй тему в : "фильм по вселенной Варкрафт" и выложи информация про фильм, может кто-то не знает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Фильм по World of Warcraft уже в процессе

[b]Тандем Blizzard и Legendary Pictures известил общественность о том, что режисер Сэм Рэйми (Sam Raimi) приступил к работе над экранизацией популярнейшей онлайн игры World of Warcraft. Создатель таких фильмов, как «Человек-паук» и «Зловещие мертвецы» объединится с продюсерской командой Чарльза Ровена (Charles Roven), запомнившегося по картине «Темный рыцарь». Участие в съемках также примет киностудия Warner Bros. Подробности о фильме и приблизительная дата выхода будут сообщаться по мере продвижения съемок.

«World of Warcraft – это фантастическая, наполненная экшеном история, - говорит будущий режиссер фильма Сэм Рэйми. – Я сейчас очень волнуюсь перед началом съемок такого фильма. Ведь со мной работает команда профессионалов. Но мы постараемся, чтобы на большие экраны вышел действительно шедевр».

Глава Blizzard Пол Сэмс (Paul Sams) добавил, что компания очень долгое время искала подходящего режиссера и съемочную группу и сейчас очень доволен результатом. После первой же беседы с Сэмом Рэйми пропали все сомнения и был сделан окончательный выбор съемочной бригады.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
World of warcraft = Мир военного ремесла
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Компания Blizzard, разработавшая онлайновую игру World of Warcraft, отказалась продавать права на экранизацию этой MMORPG режиссеру Уве Боллу, несколько фильмов которого вошли в состав ста худших по версии сайта IMDB.

По словам Болла, он связался с Полом Сэмсом, одним из создателй World of Warcraft. Сэмс заявил режиссеру, что компания не собирается продавать права на экранизацию, особенно Уве Боллу. По мнению Сэмса, выход плохого фильма может негативно сказаться на доходах от сверхопопулярной игры.

В настоящее время в World of Warcraft играет свыше 10 миллионов человек. По вселенной Warcraft уже снимается фильм. Права на съемку купила студия Legendary Pictures. На держи информацию про фильм который выйдет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Вот теперь киношники и варик испахабят. Добрались таки! Какую игрушку экранизируют дак всё перевернут... и сюжет и главных героев. BloodRayne яркий пример тому, фильм-дешёвка и совсем не похож на игру. Хитмена вообще не узнать в кино (яйцеголового с двумя пушками засняли и типа "Хитмен"), примеров много. Можно сказать высмеяли игровую культуру
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Не ну естественно это же фильм ,если честно я только узнал что будет выходить такой фильм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Я бы посмотрел фильм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
А когда выйдет?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Я только узнал что будет такой фильм. Ахото посмотреть или он уже вышел??? ГОдик назад смотрел какой то фильм тоже по Варику может это он???
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Он уже вышел пол месяца(мб больше) как...У мну на компе есь, впадлу зырить...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да быть того не может что по варику
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Он уже вышел пол месяца(мб больше) как...У мну на компе есь, впадлу зырить...

Ну и как там графика??? Нормальный хоть а то у меня какоето Го*но было(((( Даже смотреть не стал. Еще на английском а внизу сабы написаны. Пока прочитаешь там уже другой говорит((((
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Вы эт ребят машинима смотрите

P.S. Глупышки
Последний раз редактировалось: Twisted Mind (23 Января 2010 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Язык русский...графика чуть лучше чем сама игра Варкрафт 3...Но сам фильм по Варику и ВоВ.....
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Погодите я не понял, а чё я не знаю?! Чё вы так спокойно разговаривайте...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Погодите я не понял, а чё я не знаю?! Чё вы так спокойно разговаривайте...

Поищи в инете где нить)))Может найдешь
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Rezak писал(а):
Погодите я не понял, а чё я не знаю?! Чё вы так спокойно разговаривайте...


Вы эт ребят машинима смотрите

P.S. Глупышки


Они тупят, успокойся
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Фильм называется "Мир Варкрафта - Сказания" ... честно говоря не смотрел...могу куданить залить...но весит 1.5гб...
Последний раз редактировалось: Sm0kie (23 Января 2010 23:51), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Не не. А чё они смотрели? Я тоже хочу!!!!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
t1Me*wost1k писал(а):
Фильм называется "Мир Варкрафта - Сказания" ... честно говоря не смотрел...могу гуданить залить...но весит 1.5гб...


Кто-то вообще читает мои посты?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ober писал(а):
Кто-то вообще читает мои посты?

Нэ, не заметил...Эт типо у мну старая часть? о_О жалко...Или новая?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Фильм называется "Мир Варкрафта - Сказания" ... честно говоря не смотрел...могу гуданить залить...но весит 1.5гб...


У меня вроде тоже так же называется)))
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
t1Me*wost1k писал(а):
Ober писал(а):
Кто-то вообще читает мои посты?

Нэ, не заметил...Эт типо у мну старая часть? о_О жалко...Или новая?


ГОСПОДИ!!! Нет слов, иди, я не знаю, убейся об стену что ли...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Чё за машинима, про чо t1Me*wost1k гоаорит? Это чо за .... Я психовать начинаю!
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Rezak писал(а):
Чё за машинима, про чо t1Me*wost1k гоаорит? Это чо за .... Я психовать начинаю!


Маши́нима (англ. machinima, от слов machine — машина и cinema — кино; другой вариант: от machine — машина и animation — анимация) — это фильм, созданный, на основе 3D-движка компьютерной игры, а также сама технология производства. По сравнению с компьютерными спецэффектами полнометражного кино машинима использует упрощенную технологию. Таким образом графика проигрывает в реалистичности, но резко выигрывает по скорости обсчёта, позволяя использовать для этого мощности домашнего компьютера.

Яндекс и вики тебе в помощь
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ober писал(а):
ГОСПОДИ!!! Нет слов, иди, я не знаю, убейся об стену что ли...

А это уже оскорбление...Статья тебе...=/...Люди...Возник вопрос: Так как называется НОВАЯ часть фильма ВОВ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
А это чо типа не кино а ролик размером с фильм?
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Rezak писал(а):
А это чо типа не кино а ролик размером с фильм?


Нет, это машинима, можешь считать что машинима это жанр фильма
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
Наверно так и называется World оf WarCraft
Цитата поста      
DotA.byБеседкаФильм World of Warcraft
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.