Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 40 пользователей

Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
  2  
Рейтинг гайда - [ 8.79 ]

_Гайд ноября-декабря 2009 - 1 место






Последний раз редактировалось: destr (07 Ноября 2009 17:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Цитата поста      
&sid=2161d27ac2c29ebc121c19e1f800a339   &sid=2161d27ac2c29ebc121c19e1f800a339
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Закончил гайд!
Жду комментариев!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Всего играю уже около двух лет, последнии 4 месяца играю каждый день минимум по 2 игры в пабе на сд, и всё же могу сказать, что морфрм я играл дважды за всю жизнь, и то около 1,5 года назад! Всё это я говорю к тому, что этого гера не люблю я чего-то... Но после прочтения гайда... Блин действительно воодушевляет, как-то вот и с дизайном этим прям читаешь и радуешься уже в независимости от информации, которая в добавок очень правильная и полезная! Кароч по ходу теперь морф мой любимый герой!

Словом СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой гайд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Немного ошибся в правильности расположения картинок в 1 скилл билде, хотя описал правильно волна перекачка волна + волна + волна и так далее.
Герой очень многофункционален и наверное именно он имеет очень большое разнообразие в сборке, потому как ему подходят очень много разных вариаций сборок. Манта пожалуй наиболее подходит этому герою и нужна почти во всех итем билдах, правда на разных стадиях, ну а в остальных слотах возможны вариации: скади+сатаник либо скади + млжорнир, либо дифузал с бабочкой. Сапоги тп дают превосходный фарм, потому как можем забирать толпы крипов с 2, а то и с 3 линий сразу.
Гайд неплохой, оформление супер, картинки очень красивые
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Я знаю что этот герой очень сильный, но неумел никогда им играть, оссобенно 3 переключалкой пользоватся то забываю, то невовремя (
А так гер хороший, я всегда 2 скилл-билдом пользовался, а итем-билд у мя на 1 похож был.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
гайд незакончен! еше тактики, враов, друзей и т.д! нужно сделать лучший гайд россии)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Намного лучше стал!Но ещё бы добавить врагов/друзей и
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
у гайда великолепное оформление лучшее из того что я видел.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
оформлени норм а вот врагов и друзей нету!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
и видео нету но так красиво оформленно !!! супер гайд
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
гайд норм,но ты же не КуроКу что бы перекачку хп в ранней стадии качать.тебе нужен фарм и киллы я качаю 1 и 2 с самого начала. т.к застанить какого нить скорпа который кастует ульту лучше чем бежать от него без маны и с перекачкой.перекачка тоже жрет ману и не всегда ее хватает(маны).а так с фул маной мне хватает на прокаст.базилик морфу никогда не собирал.САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА -КОСТЫЛЬ. НИКОГДА ему не собирайте,т.к вы теряете почти весь его потенциал.костыль только тогда когда вам реал не дают фарм.старт закуп - бутылка,ботинок,меджик стик(улучшеный_)и тп.на 6 лвл качаем ульту ,делаем репликейт кого нить,сами тп,регенимся на базе,и потом нажимаете на ульт,и оказываетесь там где стоял ваш репликейт.потом морф ОБЯЗАТЕЛЬНО Тревела,что б с ультой тп делать и не терять времени идя туда пешком.после етого ОБЯЗАтельно манту т.к даже если рядом с вами ни кого нет а вам нужно на базу,юзаем манту,делаем репликейт на илюзию,тп,а потом вселяемся в репликейт.после етого пора собирать скади(мана,статы,имхо самый лучший для него арт на статы) и идем пушить вражину,если игра не кончилась - или тараську или бабочку,перекачеваем силу в ловкость.примечание - минимум что бы на 16 лвл 1600 хп было.а дальше по усмотрению(линку,аватар от нюкеров,и т.д)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Почему то лагают хостеры картинок, гайд был закончен, картинка не отображалась. теперь отображаеццо?
Про.ску так пиши гайд. Ты же лучше всех все знаешь, напиши гайд, что же ты везде соришь тем, что все гайды у тебя не правильные. Я написал то, как я делаю морфом, а не как все им играют
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Замечательный гайд, вернее лучший!!
10\10.... браво...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
гайд замечательный!Кстати для морфа ещё есть хороший союзник: Хускар,он ульт и морф бьёт,потом с волны!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
В таком случае почему именно хускар? Любой герой, который с прокаста снимет много хп и замедлит. Но кому они не союзники???
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
=)))Ну всё таки хускар не обычный союзник!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
Про хускара бред. совсем разноплановые герои, ничем впринципе не сочетающие между собой.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Hy Hy!ты ошибаешся!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Хускар и Морф абсолютно ничем не выделяющаяся связка...
З.Ы. Оч хороший гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
норм гайд +
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
я бы вместо [C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\12] взял [C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\123]
Предупреждение
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Good Guide! Everything is cool. Na konkyrs!(Kotorogo nety,aga)

P.S. Everybody Hello! from Sweden.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
Mizakylt мат задрал писать бред
Предупреждение!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
гайд норм оформление прекрасно вот и усе наверно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
ммм... я собираю вместо сатаника сшя. причем сразу после кастыля. и качаю на первом лвле перекачку и покупаю брасеры(сразу всю силу в агил). и ниразу еше плохо не сыграл с такой тактикой(про пабы)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Ммм, что тебе даст сия???
Зачем брасеры, разоры дешевле не 50 коп и дают морфу столько же : ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
=) ну можно и банды
морф медленный, и волна как то неоч ета исправляет. я просто люблю быстрых чаров))поэтому мой выбор - сшя
а доминатор - зачем? если догоняют - врубил перекачку и с моей сборкой на 16+ лвлах не менее 2500 хп.... правда с антимагам случаются траблы,или там с думом, а так никто не убивает
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
гайд очень читабельный, интересный и практически во всем верный.

союзники/враги НЕ нужны в данном гайде, т.к. морф самостоятельно может стоять лайн и фармит без особых проблем. Любой дизейблер - союзник, он же - враг.

первый, по-моему, гайд на этом сайте, в котором расписан ИБ по этама игры, а не тупо конечный закуп из бурезы бабочки тараськи и скади. ИМХО - зачёт!

согласен с про.Скай о тревлах, све-таки с иллюзией и возможностью переместиться в неё, нам лучше тревелы, т.к. и хилимся быстрее, и фармим. но это мелкое замечание, повторюсь, что гайд действительно хороший.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Эзалор + Морф :огромный урон по площади с первых уровней плюс бесконечная манна, лучшая связка в которой я играл с Морфом.Имхо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Maybe + tebe, nado srazitsya kak nibud'=)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Morphling | Морф | The Morphling
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)