Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling

True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
Мой соперник по дуэли написал просто офигительный гайд ! Спс тебе, долго не мог найти нормального гайда по морфу! Очень красивое оформление, учтено всё до мелочей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
огромное спс за гайд !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Гайд супер очень красивое оформление,описание и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
у меня какой то лаг с шрифтом в этом гайде, не вижу че подписао под картинками и т д
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
гайд сделан со вкусом, все под цвет стихии морфа, оформление класс!!! Сам гайд тоже не подкачал! Молодец)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Не любил Морфа никада,ради интереса прочёл гайд,заинтерисовал жуть!!!

начал гамать морфом опираясь на гайд,УСПЕХ!!!

(с) Спасибо)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Гайд хорош. Но БОТы просто обязательны, пт не решают. И манту в варианте фамага почему бы не использовать +33% дмг(не всей конечно) с каждой илюзии это очень не мало. Все остальное отлично.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
гайд хороший, мне тоже оформление понравилось.

убери ошибочку в итем-билде, вместо клеймора => митрил хаммер, для маелсторма клеймор не нужен )
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
  -1  
Гайд хороший, оформление супер, единственное что непонятно зачем морфу-танку бкб? Танк нюки должен ловить, а так получается что он неуязвим и в него даже запустить ничего нельзя, все нюки противника придутся на более хилых персов. Да и 2 тараски мне не очень нравится, можно сварить что-то более полезное
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
убери ошибочку в итем-билде, вместо клеймора => митрил хаммер, для маелсторма клеймор не нужен )

он писал для предыдущих версий, рецепт уже изменили видимо.. так что не ошибка -___-
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
гайд хороший, мне тоже оформление понравилось.

убери ошибочку в итем-билде, вместо клеймора => митрил хаммер, для маелсторма клеймор не нужен )

Легко сказать "убери". Тяжелее сделать, когда я 2 месяца за компьютер не сяду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Почему не сядешь? =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Сочувствую...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Учеба, личные проблемы итд.

Не будет возможности, короче говоря.

Так что гайд не будет переработан/доработан в ближайшие 2 месяца.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гайд просто супер!
Хоть я и недавно на сайте но это самый классный гайд который я когда-либо видел!))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
начну с того, что гайд оформлен ОЧЕНЬ красиво, но его нельзя зацитировать и копировать какие-то абзацы :(

дистанция атаки у него не самая маленькая, ещё есть луна и темпларка. не согласен, что он слаб в начале игры, уже на 3-5-7 лвле может неплохо наподдать. рэндж волны 1000, если я не ошибаюсь, да и на глаз там явно больше чем 700. адаптивом можно ещё ченелы сбивать и тпшки, да и подвинуть вражину просто :) + если много силы то это догий стан. и на скрине написан не вычет армора, а время стана. по поводу ганга с копией - можно не рулить ей, а просто отправить копию на другую линию а самому тем временем фармить, потом просто прыгнуть на её место и гангать.

по поводу со - не вижу смысла в таком раннем максе перекачки и не вижу смысла так забивать на адаптив + его в начале надо взять хотя бы на 1 чтобы сбивать всякие штуки.

по ио - бкб очень ситуативен, особенно для морфа, не вижу манты, диффузов от всякой гадости, линкена. не вижу в закупе банки, ванда. во 2ом ио - бкб не для танка уж точно, сомневаюсь в надобности шивы. да и базилик мне кажется не очень смотрится на морфе, хотя тут по желанию
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Оформление сделано на совесть, да, видно, что много работали(особенно над поиском картинок=)), гайд хорош, гж в общем=)
Но не могу не отметить пару моментов:
1)Считаю абсолютно бесполезным максить перекачку(если только вы не чистый танк), адаптив страйк сам начинаю учить(после на 1 на 4 лвле) уровня с 9. В общем,+1 к kooper'у по всем указанным пунктам.
2) Мне интересно, автор гайда когда-нибудь сам делал во время замеса ТП НА БАЗУ, а потом БЛИНК В ИЛЛЮЗИЮ С ФУЛЛ ХП? Даже при наличии ботлы, с учетом того, что перед началом замеса зачастую включают перекачку(повышает выживаемость), чтобы прийти в боеспособное состояние потребуется секунд 10, а то и больше. Эм... замес уже закончится к тому времени.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Чуть почистил флуд. Троллей надо игнорить, а не кормить.
Последний раз редактировалось: BooleT (08 Марта 2010 08:27), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Я ему манту варю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
гайд понравился, особенно его офрмление,сделано все на ура ;)
придраться вроде и не к чему, автор все расписал как нельзя лучше, все учел и добавил.
Я ему манту варю

о даааа, почти всегда собираю морфу манту и скади и тогда мы становимся королем пуша вражеских вышек, сносим их оч быстро, да и херокиллер с этими двумя айтемами из нас тоже выйдет неплохой.

зы: играл не так давно с ботами, против спектры стоял на нижней линии, поперся за нижней руной и эта коза за мной увязалась)))тыкнул ее пару раз и шмальнул в нее Adaptive strik'ом, дык эта дура сразу скрылась с глаз моих, улетела на пригорок, как потом было позже выяснено, и сидела там пол игры, пока я ее не хватился, пришлось с помощью Waveform залететь туда и помочь темной деве умереть, иначе так бы и сидела там.
Это же надо так, ни ульту не могла заюзать, ни дагер, мне уже просто надоело смотреть на тупизм этих ботов >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
потрясающий гайд) благодарю..
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ваще понравилось, здорово придумал. картинкой гайд сообразить. у меня вопрос немного не по теме: Что изображено на пиктограммке ульт морфа [Replicate]?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Гайд класс, у меня основной кач это ранний нюкер оказывается, только я в нюкере качаю 1 раз Morfh чтоб спасаться если что )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
хороший гайд. мне понравился. буду учиться играть морфом=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
Отличный гайд, все расписано.. в общем и целом ясно и понятно)

P.S. Особенно радует, что не разжовываешь все по полчаса, как некоторые делают ^_^
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Очень понравилось оформление гайда... Не даром ему дали первое место!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 358
Карма: 0
 0  
Гайд просто супер=)ГЖ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Классное оформление гайда, приятно читать, НО есть ошибки в описании скилов,и многое другое как уже сказал Kooper
kooper писал(а):
начну с того, что гайд оформлен ОЧЕНЬ красиво, но его нельзя зацитировать и копировать какие-то абзацы :(

дистанция атаки у него не самая маленькая, ещё есть луна и темпларка. не согласен, что он слаб в начале игры, уже на 3-5-7 лвле может неплохо наподдать. рэндж волны 1000, если я не ошибаюсь, да и на глаз там явно больше чем 700. адаптивом можно ещё ченелы сбивать и тпшки, да и подвинуть вражину просто :) + если много силы то это догий стан. и на скрине написан не вычет армора, а время стана. по поводу ганга с копией - можно не рулить ей, а просто отправить копию на другую линию а самому тем временем фармить, потом просто прыгнуть на её место и гангать.

по поводу со - не вижу смысла в таком раннем максе перекачки и не вижу смысла так забивать на адаптив + его в начале надо взять хотя бы на 1 чтобы сбивать всякие штуки.

по ио - бкб очень ситуативен, особенно для морфа, не вижу манты, диффузов от всякой гадости, линкена. не вижу в закупе банки, ванда. во 2ом ио - бкб не для танка уж точно, сомневаюсь в надобности шивы. да и базилик мне кажется не очень смотрится на морфе, хотя тут по желанию
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Гайд реально супер))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
очень качественный гайд,хорош!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Morphling | Морф | The Morphling
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.