Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Как вытащить игру при доминировании противника?

Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
Melissa смотреть за поведением игроков, что в будующем без него поможет определять где и когда они
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
реплей как бэ, не?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Прочёл все коментарии. Особенно понравились идея "терпи терпи терпи если есть потенцеал". Абсолютно согласен. Могу от себя добавить что есть ситуации когда играеш против сильных дамагеров тп урса, джегернаут и т. п., т.е. те кто за 2 секунди насносят 100500 урона, можна попробывать нафармить блейд мейл, даже продав некоторие не очень полезные арти.

Помню игра была 5х5. Нам снесли 5 бараков а мы пронесли только 1 сторону. Даже вышки пронесли около дерева. 2 из нас собрали БМ и игра начала приобретать другую сторону. Закончилось всё тем что анти маг блинком прошел к нам на базу и пробекдорил дерево. Правда 8 из 10 игроков согласились что вин был наш...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Согласен практически со всеми комментами кроме мх:) Кстати был такой случай когда у нас были 2 неадыквата играли за люцифера и балу со мной был друг играл за фуру я сам был мираной. Дак вот эти неадыкваты умирали всю игру от рук зевса и лиона больше всего в конце хотя я не понимаю как можно умереть люцифером с 3200 хп от рук зевса. ну вот пока все это продолжалось решил забить на все и уйти в фарм в итоге я насобирал скади сатаник мкб бабочку пт а мой друг дезолятор кирасу и прочее после этого мы просто в 2 вышли и раскидали всех хотя игра шла 92 мин и печальный исход был предрешен победа все равно была за нами:-) все это еще раз доказывает что можно вытащить абсолютно ''проигранную'' игру.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Тупо надо в такой сетуации играть от дефа, бывают моменты когда противник видит своё доминирование в игре и идёт в двоём или троём сносить вам базу, вы пятером их быстро забираете, ну конечно если кто-то уже плачет и пишите фф, то мала вероятность, что что-то получится. + надо что бы лейт, кери начал фармить лес,если есть возможность, или окуратно дефил один сторону пока вы срожаетесь с противником. Если вы продержались минут 10 у вас появляется шанс вытянуть игру. Надо поставить варды в лесу, т.к в основном противник стоит на вашей половине, и некоторые в момент отхода фармят лес, вы налетаете на него пятером, автоматически тима идёт ему помогать, но их уже четверо, таким оброзом и вытягиваюстя некоторые игры.
Ну может написал бред, который бывает только в сказке, но всё же. Спасибо за внимание.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Играй за Бруда, если не отожрался, много умирал, ПУШ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Играй вместе с другом-задротом он вытащит=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
я предпочитаю брать жесткого керри который может и в начале хоть что то сделать типо шторма и т.д
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
Удали доту продай комп и уйди в запой вариант 100% =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
проигрывают по сщету вишкам вначалу обычно иза доминирования пика противника на лайне там допустим трипл цм бристл дазл тяжело хотяби неотдаваться им. но пик на хард лайны всегда слабей замесной драки пикай в сапы вича кери сф ени 1 хорошая драка с разменом -5 -4 к 1 или к 2 сапам решит игру какой бы сщёт небыл но после такой драке вам нада незамедлительно идти пушить или забирать рошу, смок в помощь поможет быстро добижать сломать.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак вытащить игру при доминировании противника?
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы