Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Io | Ио | the Guardian Wisp — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 32 пользователей

Гайд по Io | Ио | the Guardian Wisp

Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
А новый камень ему разве не идет? Ведь реген будет не прирывным и не плохим, да и проблему с хп решит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
где скади?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Он не дд.Зачем ему скади.Саппорт его не нафармит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Leprekon писал(а):
Он не дд.Зачем ему скади.Саппорт его не нафармит.


Ну ну. Я нафармил к 14 лвлу 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Ага.Ему скади ненужен.Ты скорее всего не саппортил.Ластхит та лейт делал ты ему все килы должен отдавать.
Последний раз редактировалось: Serious* (10 Января 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
леёт

это кто такой? о_О
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
~Square~ писал(а):
леёт

это кто такой? о_О


Да ооч интересно? А киллы я отдавал. Было у меня 2 по моему и 10 ассистов. А скади дает замедление ооч хорошее. Я невера ничаянно как то 1х1 прибил (правда он на четверть хп покоцанный был)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Ogr001 писал(а):
~Square~ писал(а):
леёт

это кто такой? о_О


Да ооч интересно? А киллы я отдавал. Было у меня 2 по моему и 10 ассистов. А скади дает замедление ооч хорошее. Я невера ничаянно как то 1х1 прибил (правда он на четверть хп покоцанный был)

Реплей в студию
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
Ogr001 писал(а):
~Square~ писал(а):
леёт

это кто такой? о_О


Да ооч интересно? А киллы я отдавал. Было у меня 2 по моему и 10 ассистов. А скади дает замедление ооч хорошее. Я невера ничаянно как то 1х1 прибил (правда он на четверть хп покоцанный был)

сф видимо очень скилловой был, что сосал у виспа со скади :>
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Леёт наверное имелось ввиду лейт(кнопочки, как не странно рядом находятся). Насчет невера... А вы не думали что там условия были неодинаковые и сам бой был не на кв а в Garene. Извините что не по сабжу (спойлер не умею ставить ^_^) А насчет гайда: он пишется для новичков, которые играют в вышеупомянутой Garene, и лично я не представляю как новичок нафармит на такие арты. Насчет владимира: Ио саппорт, и если команде(главным образом керри) понадобится владимир, то его потребуется собрать. Шиву лучше убери, для брони нам рёбра или вангуард. Ах да пожалуйста распишите связочку с тролем, очень интересно что ИМЕННО собирать в этой ситуации тролю, а что светляку. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось: farazeus (09 Января 2011 20:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ио в пабе не поиграеш норм а так он машина для убийств.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
ио в пабе не поиграеш норм а так он машина для убийств.

Ио не как машина для убийств. Он только помогает своими скиллами сделать машину для убийств
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
ио машина для убийств.


Спойлер (скрытый текст)
Последний раз редактировалось: farazeus (09 Января 2011 20:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 82
Карма: 0
 0  
InsTincT писал(а):
N_E_R_U_B писал(а):
ио в пабе не поиграеш норм а так он машина для убийств.

Ио не как машина для убийств. Он только помогает своими скиллами сделать машину для убийств
он делает из лейтов херокилеров уже к 10 мин.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
InsTincT
где скади?

где мозг?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Гайд отличный. Вообще люблю саппортами играть, но вот ио вообще не умею и не представляю как им играют...
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Ogr001 писал(а):
Leprekon писал(а):
Он не дд.Зачем ему скади.Саппорт его не нафармит.


Ну ну. Я нафармил к 14 лвлу 1 раз


Ты взял 14 лвл на 60 минуте?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Ogr001 писал(а):
Leprekon писал(а):
Он не дд.Зачем ему скади.Саппорт его не нафармит.


Ну ну. Я нафармил к 14 лвлу 1 раз


Ты взял 14 лвл на 60 минуте?


Нет представь себе. Я не помню, но намного раньше. Если ты делаешь из меня нуба, то не стоит, я не такой
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
нафармить что-либо виспом сложно до безобразия, раз ты говоришь что купил скади на 14 уровне то это примерно 60 минута и будет, и то при условии что у тебя было в инвентаре только сапог за 500 и скади
и все мы нубы в той или иной степени, если бы ты не был нубом то играл бы в дтс, а я не помню чтобы огр играл в дтс, да они его даже не пикают не говоря уже о большем...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
нафармить что-либо виспом сложно до безобразия, раз ты говоришь что купил скади на 14 уровне то это примерно 60 минута и будет, и то при условии что у тебя было в инвентаре только сапог за 500 и скади
и все мы нубы в той или иной степени, если бы ты не был нубом то играл бы в дтс, а я не помню чтобы огр играл в дтс, да они его даже не пикают не говоря уже о большем...


Ну я же говорю что было раньше это точно. Где-то 45 минута!!! Просто у меня напарник хороший был и мы с ним по скайпу играли
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
А новый камень ему не катит? По-моему он отлично подходит виспу проблему с хп и мп решит и реген не прерывный да и нашему кэрри передается. Также довольно легко собирается.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
че за камень с регеном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
мб бладстоун?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
тарасыч лучше помоему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
^флуд^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
предметы не совсем те надо:костыль,тараску,аганим,рефреш,мека,скади
почему на дамаг нельзя я ему руку собирал и буризу
(руку собрал только тогда когда тараска была)

плз умоляю попробуйте ультой портпнуться к фонтану врубить БКБ и посмотрите вернется ли он на то место откуда прибыл.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Всем лень...

P.S. -test в помощь
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Dotaman писал(а):
предметы не совсем те надо:костыль,тараску,аганим,рефреш,мека,скади
почему на дамаг нельзя я ему руку собирал и буризу
(руку собрал только тогда когда тараска была)

плз умоляю попробуйте ультой портпнуться к фонтану врубить БКБ и посмотрите вернется ли он на то место откуда прибыл.
гж, парень! Собирайся так дальше. Против ботов офк :/ на изи-моде.
А если нормально отвечать - есть такое слово - саппорт. И саппорт не сможет и не должен нафармить 100500 голда чтоб купить все это.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Почему когда я из виспа делаю супорта я всех убиваю? а когда дамагера меня все сливают?:(
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Dotaman писал(а):
предметы не совсем те надо:костыль,тараску,аганим,рефреш,мека,скади
почему на дамаг нельзя я ему руку собирал и буризу
(руку собрал только тогда когда тараска была)

плз умоляю попробуйте ультой портпнуться к фонтану врубить БКБ и посмотрите вернется ли он на то место откуда прибыл.


виспу агоним? ты что не знаешь как смотреть нужен герою агоним,или нет?
далеко пойдешь
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Io | Ио | the Guardian Wisp
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.