Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Помогите приобрести внешний жесткий диск — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Помогите приобрести внешний жесткий диск

 
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Вобщем сразу сабж: хочу приобрести себе сей девайс, ибо по 5-7 флех носить немного напрягает, да и есть много вещей, типа семейные фото, любимые фильмы и т.д хотелось бы постоянно иметь под рукой.
Какой лучше выбрать и чем они в основном отличаются? Хелпуйте, т.к. планирую заказать буквально сегодня - завтра
Цитата поста      
&sid=a821f9b5dc577dea7a01fefe7188d2d7   &sid=a821f9b5dc577dea7a01fefe7188d2d7
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
отличаются в оснвном по габаритам ("большой"/"маленький" - соответсвенно это влияет на объём памяти), работе от сети - если большой, то может требовать работу от электро сети, и подключением к компу - юзб или сата(если я правильно понял, то это вместе с основным винтом через внутренности компа).
вот-с. по хорошему можно пойти в салон и спросить совета у продавца. не повторяй мою ошиюку - не ведись на большие рахмеры :D
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91033&modelid=1644678

Хороший, небольшой, очень качественный. Лучшего ты не найдёшь
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Igosso писал(а):
не повторяй мою ошиюку - не ведись на большие рахмеры :D

почему? я собираюсь 2тб брать за 80 доляров и покупать через инет, т.к. в салон лень переться даже ><
+ что у тебя случилось с ним?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
carn1 писал(а):
почему? я собираюсь 2тб брать за 80 доляров и покупать через инет, т.к. в салон лень переться даже ><
+ что у тебя случилось с ним?


Внешний жёсткий диск размером более 1тб ломается максимум через пол года, тем более за 80 доляров. Удачной покупки
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
хм... это нелогично собирать то, что изнашивается за полгода -_- имхо если ломаются - значит такое кач-во
а если 1тб?)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
carn1 писал(а):
почему? я собираюсь 2тб брать за 80 доляров и покупать через инет, т.к. в салон лень переться даже ><
+ что у тебя случилось с ним?


Внешний жёсткий диск размером более 1тб ломается максимум через пол года, тем более за 80 доляров. Удачной покупки

прав.
у самого кингстон 500 гигов уже почти год.
работает норм все.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
почему? я собираюсь 2тб брать за 80 доляров и покупать через инет, т.к. в салон лень переться даже ><
+ что у тебя случилось с ним?
да, прикол в том что хотел взять как ты внешник, что б так же носить везде где надо с собой без палева :D
ну, присмотрел модельку, в магазине была - пошёл покупать. пришёл, начал ещё смотреть что есть. ну и увидел внешник на 1тб, вместо моего на 720, который был дешевле на штуку. ну, и купил. а он большой, от сети.. вообщем не удобно. хотели обменять, но эти падлы нашли на нём микро-пиздюлические трещинки и не обменяли =((
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Igosso писал(а):
почему? я собираюсь 2тб брать за 80 доляров и покупать через инет, т.к. в салон лень переться даже ><
+ что у тебя случилось с ним?
да, прикол в том что хотел взять как ты внешник, что б так же носить везде где надо с собой без палева :D
ну, присмотрел модельку, в магазине была - пошёл покупать. пришёл, начал ещё смотреть что есть. ну и увидел внешник на 1тб, вместо моего на 720, который был дешевле на штуку. ну, и купил. а он большой, от сети.. вообщем не удобно. хотели обменять, но эти падлы нашли на нём микро-пиздюлические трещинки и не обменяли =((

от сети? Оо еще к розетке нужно собачить?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
вот-вот *плакаю*
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
carn1 писал(а):
хм... это нелогично собирать то, что изнашивается за полгода -_- имхо если ломаются - значит такое кач-во
а если 1тб?)

Не работать тогда тебе в этой отрасли, как раз таки нелогично собирать то, что долго работает. Самую адекватную модель на сегодняшний день я тебе кинул, они есть 250/320/500 мб есть и террабайт, но больше 500 брать я бы не советовал.

carn1 писал(а):

от сети? Оо еще к розетке нужно собачить?

Да, у некоторых есть кроме юсб ещё и блок питания.
Последний раз редактировалось: AKBAR (22 Декабря 2010 19:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
от сети? Оо еще к розетке нужно собачить?

да, игосо еще в первом своем посте такое написал
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
operki писал(а):
от сети? Оо еще к розетке нужно собачить?

да, игосо еще в первом своем посте такое написал

я вредный и читаю между строк ._.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
320 gb
bral god nazad. dovolen
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
че за форм-фактор?
http://catalog.onliner.by/transcend/ts500gsj25m3
вот что насмотрел
500гб + 3.0 юсб. как вычтал - разица между 2.0 и 3.0 довольно существенная... лишь 1 вопрос, как посмотреть какой у меня юсб?:) или на компе юсб разъем не имеет значения?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Почти уверен, что у тебя нет usb 3.0. Они начали устанавливаться совсем недавно.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
бери 2"5 дюймовый маленький типо как акбар предложил я с таким же маленьким ходил почти
как телефон бери на 500 - 1000 гигабайт памяти.
WESTERN DIGITAL но не BARBACUDA они EXOMEVSKIE
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
2"5 мб формфактор?:) 2.5 дюйма - это 6.25 см ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
по моему стандартынй юсб это 2.0 поправте если я ошибаюсь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Бери руфовский у меня такой же на 320, лутше и надёжней не найдёш
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
2.0
прав
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
бери с красным или белым светом они красивее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
бери с красным или белым светом они красивее
прав же
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПомогите приобрести внешний жесткий диск
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.