Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Оцените сбор для Лины

 
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Всем привет наконец-то я выбрался на форум и готов поделиться моим супер сбором.
И так начнем играл я линой и вдруг наткнулся на ее опилку за каждый каст мы атакуем все быстрее и быстрее и решил этим воспользоваться.
Раз атакуем мы быстрее, значит нам нужен вампир, собираем доминатор и владимер чтобы давать ауру союзникам, до этого покупаем костыль, и так, у нас есть быстровампирющий герой, но мы боимся стана, собираем бкб и как говорится фпирет!
остается 2 свободных слота, на что можно собрать тараску и мкб и конечно же перейти в сатаник.
И так, играл с таким сбором 5 на 5, на 53 минуте все просто умирали, при хорошем контроле сбор нечто.
Жду оценки опытных игроков по поводу сбора и как его можно улучшить?)
Цитата поста      
&sid=85203d7f47cb29c5c98d11317417997a   &sid=85203d7f47cb29c5c98d11317417997a
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
при нормальных руках у противоположной тимы у тебя это не вышло бы!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
извращенец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
EXPERT Извините, но я жду комментариев как улучшить сбор, не могли бы вы что-нибудь посоветовать, а не просто сказать вышло или не вышло?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
ок. ок. в норм игре так особо лину не оденешь. орб: сатан или молнии. вообще. под тревелами. линкой. хексом. мьельниром. тараской и лотаром убивал фулового скиллового хускара. (тестили)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
Alastor писал(а):
EXPERT Извините, но я жду комментариев как улучшить сбор, не могли бы вы что-нибудь посоветовать, а не просто сказать вышло или не вышло?
вместо тараски можно аганим,чтоб хоть маны более менее хватало и ульт жарил.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
лицорука -_-
сбор ни о чем.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
лина-сап
можешь идти вешаться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
EXPERT ок, спасибо, вижу знающие люди тут сидят
-G0MER играю я не очень хорошо, но руки есть, объясни, что не так?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
ВАХАХХАХА БЛЕАТЬ ЭПИК СБОР
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
FTFUN писал(а):
извращенец
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
SmiLe=) А вот вам я вижу как и мне нужно набираться опыта у опытных игроков мой дорогой друг
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
уважаемый, Ваш сбор конечно эпичен, я рад что вы сделали для себя открытие в скиллах этого замечательного героя. Но что бы не надеяться на сучай с плохими соперниками (которые очевидно были в игре с вами тогда), прочтиет этот, весьма неплохой гайд по данному герою. надеюсь Вам понравится. Удачи!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Прочитал, форст стаф мне нравится куда больше дагера, в хекс и брейсы я не особо верю, но статья интересная в плане стратегии, да
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
собираю бф дезолятор и меч правосудия
бф даст мпреген и урон
дезолятор - мы больно накрутим
астрал меч - увеличит прокаст
автор мой еденомышленик
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
replay or didnot happened
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Мне лучше знать случилось или нет :)
LinaTheSlayer тогда доминатор придется убирать
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
он не нужен
мы убиваем быстрее чем враг сможет нанести нам урон
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
но без бкб нам не обойтись, а то ведь застани какой-нибудь алхимик.
Кстате, сегодня в замесе он играл против нас, собрал дагер, радик,закупился брейсом и костылем, ничего не смог сделать...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
быстровампирющий герой
:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Против всяких троллей и войдов ещё башер нужен.
Я недавно за лину играл, собрал 2 башера так войд даже из стана не выходил.
И да лутше всётаки сатан чем дезоль.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Уважаемый как бэ Аластор, я когда второй третий раз играл в доту,и то лину через брейсеры, тревелы и аганим собирал. Я не спорю что мне нужно учится опыту, но не у тебя это то4но. Считай что тебе так лакануло, что противники попались не ахти, кстати в раздумках почему тебя алхим не мог слить, с пт радиком, брейсерами...пистон чо
ЗЫ. ты там писал что при хорошем контроле сбор не4то, очень сомневаюсь что у тебя он хороший
Последний раз редактировалось: Хейтерок (24 Декабря 2010 20:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
SmiLe=) А я не говорил что у меня. Читай, что говорят другие игроки и набирайся опыта у них. Пока что я не увидел как по твоим слома алхимик может слить такую лину, он же сливается в 0. Противники кстате видимо получше тебя были)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
ЗЫ. ну, твоего контроля я тоже не видел и не думаю что он хороший)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
непроще было бы для этой цели взять керри героя?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
SmiLe=) А я не говорил что у меня. Читай, что говорят другие игроки и набирайся опыта у них. Пока что я не увидел как по твоим слома алхимик может слить такую лину, он же сливается в 0. Противники кстате видимо получше тебя были)

если ты сейчас уверен в том, что написал то, уж извени
ты как минимум неочень силный дотир :(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Санёк Эх, санек, санек. Создайте тему для нубов и идите давать им советы если по сбору вы ничего путного сказать не можете :)
Это же и ежу ясно, что лина с таким сбором сливает алхима... а я то думал, что вы толковый человек...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
отрываю ебальники линой через палку дагер мжолнир и мкб потом астральный меч докучи можно с аганимом
зря ржоте
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
Санёк Эх, санек, санек. Создайте тему для нубов и идите давать им советы если по сбору вы ничего путного сказать не можете :)
Это же и ежу ясно, что лина с таким сбором сливает алхима... а я то думал, что вы толковый человек...

я то мб и не толковый, но тот сбор который ты описал даже в 1 посте он возможен, но это только в пабе, в серьезный играх, даже в обычных играх на моде -цм лина в 90% случаев идет как сап и такой сбор ей офк не приемлим, лучше и быстрее собрать ее в сапорта
насчет алхим вс лина
если уж лина по твоему нафармит на такой сбор вообще, то алхим был совсем уже раковый, раз ненафармил в 1.5 раза (МИНИМУМ) больше нее
первые 10 минут лина может опережать его-дальше нет
знаю, меня чет повело на игру 1х1 но раз ты так хочешь доказать всем, что лина перефармливает и убивает алхима в чистую, то пох
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Не надо переходить на личности, снова начнется срач. По сабжу, Лина - приоритетная жертва и скорость атаки ей ничего не дает. Всегда считал бесполезной ее пасиву :D
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОцените сбор для Лины
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?