Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Оцените сбор для Лины — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 57 пользователей

Оцените сбор для Лины

Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ну,что для см игр,где тактика и стратегия-ясное дело раковая сборка,но я думаю что автор не предлагает нам с ней идти и рушить кв. он говорит про паб. Так что с таким сбором можно тащить. Ну и в пабе навалом раковых алхимов)думаю,автор рассказывает об способе унизить врага,но он ни в коей мере не ставит это ио как стандарт. Зря вы таа накинулись, я думаю.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
я люблю собирать её мажор
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Санёк эх, могу на пальцах показать как лина убивает алхима и почему у нее денег больше.
Да, я не спорю, по началу с ним могут возникнуть неприятности, но минуте на 30 проблем вообще не должно быть.
И так, стан и феникс помогают лине нафармить кучу крипов, свитки порта или травела обеспечивают постоянный реген манны и регулярный фарм крипов, у алхима же из фарма еврейский 3ий скил и облачко.
И так, как же лина убивает алхима, если мы видим, что алхим начинает кидать свой стан, уходим в бкб, следовательно алхим взорвется, сделав несколько прокастов ее скорость станет ух больно, а под домиком она просто будет регенить раны от радика, после того как алхим выйдет из стана, мы просто докучи кинем еще стан и начнем долбить его дальше ульт+стан+феникс+стан алхима на себя+ наша атака обеспечат полный фейл алхима.
Что будет если алхим не хочет кидать стан, ну и пожалуйста, после 1-2х кастов мы спокойно вампирим весь его привент, на угрозу лобовой атаки кидаем стан и начинаем долбить в итоге он либо бежит, либо психует и пытается что-то нам сделать)
Вот и все, все же просто и понятно Санек)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Alastor писал(а):
Санёк эх, могу на пальцах показать как лина убивает алхима и почему у нее денег больше.
Да, я не спорю, по началу с ним могут возникнуть неприятности, но минуте на 30 проблем вообще не должно быть.
И так, стан и феникс помогают лине нафармить кучу крипов, свитки порта или травела обеспечивают постоянный реген манны и регулярный фарм крипов, у алхима же из фарма еврейский 3ий скил и облачко.
И так, как же лина убивает алхима, если мы видим, что алхим начинает кидать свой стан, уходим в бкб, следовательно алхим взорвется, сделав несколько прокастов ее скорость станет ух больно, а под домиком она просто будет регенить раны от радика, после того как алхим выйдет из стана, мы просто докучи кинем еще стан и начнем долбить его дальше ульт+стан+феникс+стан алхима на себя+ наша атака обеспечат полный фейл алхима.
Что будет если алхим не хочет кидать стан, ну и пожалуйста, после 1-2х кастов мы спокойно вампирим весь его привент, на угрозу лобовой атаки кидаем стан и начинаем долбить в итоге он либо бежит, либо психует и пытается что-то нам сделать)
Вот и все, все же просто и понятно Санек)

Не я тебя за химика уделаю просто в 0.
Хекс+стан+дагон+руками и ты даже бкб неуспееш заюзать.
А если повезёт то я и рефрешер успею намутить и тогда даже 4 тараски тебя неспасут.
З.Ы.еврейский скил рулит.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
если ты делаешь это с той целью, что описал игоссо, то против фана ниче не имею
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Ну кто же собирает такие арты алхимику... впрочем, такого алхимика нулевого еще быстрее можно уделать). Довожу до сведение, чтобы заюзать бкб нужно нажать всего 1 кнопку на клаве, удачи)
З.Ы. но твоя идея с башером была хороша, да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
По прежнему считаю свою линку не фановой, а вполне способным героев в тимплее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
критов в сборке нехватает, с ее скоростью атаки криты будут раз в полторы секунды вылетать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Jonny с такой скоростью и скилами и криты не нужны))), мы просто убиваем любого неприятного нам героя и идем как суппорт тиме
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
По прежнему считаю свою линку не фановой, а вполне способным героев в тимплее

если так, то с тобой никто на это форуме(из скиловых и адекватных людей) не согласится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Alastor писал(а):
Ну кто же собирает такие арты алхимику... впрочем, такого алхимика нулевого еще быстрее можно уделать). Довожу до сведение, чтобы заюзать бкб нужно нажать всего 1 кнопку на клаве, удачи)
З.Ы. но твоя идея с башером была хороша, да

Всегда так собирал алхимика и ниразу не слил между прочим. А твоя унылая лина только и может что бкб юзать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Санёк т.е. ты назвал всех людей, которые со мной согласятся неадекватными, а меня неадекватом?) ок. На самом деле, я вообще не вижу как по твоей стратегии(которую ты не описал), алхим уделывает линку.
Если хочешь мне что-то доказать опиши свой закуп линке и алхиму и как он ее убивает)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
MegaPro в вашем нике четко отражено то, что вам пора в тему для новичков). Бкб между прочим один из лучших артов
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
Санёк т.е. ты назвал всех людей, которые со мной согласятся неадекватными, а меня неадекватом?) ок. На самом деле, я вообще не вижу как по твоей стратегии(которую ты не описал), алхим уделывает линку.
Если хочешь мне что-то доказать опиши свой закуп линке и алхиму и как он ее убивает)

ты меня не так понял, неадекват в плане игры на среднем уровне(хотя бы), а не просто фан
я не буду описывать как алхимику победить лину, тк это очевидно помоему и ваще не зачем рассматривать кто кого лина или алхим, смысла не вижу сравнивать сапа и лейта). Сабж о другом, повторюсь, если же ты рассматриваешь закуп в первом посте серьезным и преемлимым для более менее игр среднего уровня, то видимо ты играешь онли паб гарены или икапа
без обид
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Alastor писал(а):
MegaPro в вашем нике четко отражено то, что вам пора в тему для новичков). Бкб между прочим один из лучших артов

Тему для новичков я уже посетил к твоему сведению,но там всё слишком сложно описано. А бкб даже близко не лутший арт,рука мидаса гораздо лутше,ей можно рошана привратить в золото и забрать его щит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Санёк Никаких обид дорогой Санчо. Ну, раз не хочешь или не можешь описать как алхим уделывает лину, то дело твое, я же четко отписал как лина просто сливает алхима, видимо ты не ставишь тут целью что-то доказывать и говоришь что думаешь. т.к. ты не смог мне объяснить почему так, я буду придерживаться своего мнения.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
Санёк Никаких обид дорогой Санчо. Ну, раз не хочешь или не можешь описать как алхим уделывает лину, то дело твое, я же четко отписал как лина просто сливает алхима, видимо ты не ставишь тут целью что-то доказывать и говоришь что думаешь. т.к. ты не смог мне объяснить почему так, я буду придерживаться своего мнения.

я нехочу это объяснять, тк не считаю это важным для нас и считаю это очевидным и ваще сабж совершенно о другом
доказывай свою позицию, имеешь полное право
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Эх Санчо, я же все так подробно описал, хотя мне совсем это не нужно было, ведь я и так знаю, что линка уделает его. Заметь, тут у тебя возникают недоумения по поводу того "как алхи может слить лине о_О", ты и доказывай, ну не хочешь, дело твое,просто я буду считать, что твое мнение ничем не подтверждено и никак не аргументированно)
[/url][/quote][/i]
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
раз не хочешь или не можешь описать как алхим уделывает лину

линка/бкб и лина уже ни чего сделать не сможет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
MegaPro писал(а):
Alastor писал(а):
Санёк эх, могу на пальцах показать как лина убивает алхима и почему у нее денег больше.
Да, я не спорю, по началу с ним могут возникнуть неприятности, но минуте на 30 проблем вообще не должно быть.
И так, стан и феникс помогают лине нафармить кучу крипов, свитки порта или травела обеспечивают постоянный реген манны и регулярный фарм крипов, у алхима же из фарма еврейский 3ий скил и облачко.
И так, как же лина убивает алхима, если мы видим, что алхим начинает кидать свой стан, уходим в бкб, следовательно алхим взорвется, сделав несколько прокастов ее скорость станет ух больно, а под домиком она просто будет регенить раны от радика, после того как алхим выйдет из стана, мы просто докучи кинем еще стан и начнем долбить его дальше ульт+стан+феникс+стан алхима на себя+ наша атака обеспечат полный фейл алхима.
Что будет если алхим не хочет кидать стан, ну и пожалуйста, после 1-2х кастов мы спокойно вампирим весь его привент, на угрозу лобовой атаки кидаем стан и начинаем долбить в итоге он либо бежит, либо психует и пытается что-то нам сделать)
Вот и все, все же просто и понятно Санек)

Не я тебя за химика уделаю просто в 0.
Хекс+стан+дагон+руками и ты даже бкб неуспееш заюзать.
А если повезёт то я и рефрешер успею намутить и тогда даже 4 тараски тебя неспасут.
З.Ы.еврейский скил рулит.

ты не очень походу...зачем алхиму рефрешер не понимаю...ах да,ты не очень,видимо по этому...


под домиком

<3
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
ты не очень походу...зачем алхиму рефрешер не понимаю...ах да,ты не очень,видимо по этому...
мб,он имел ввиду лину?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK писал(а):
ты не очень походу...зачем алхиму рефрешер не понимаю...ах да,ты не очень,видимо по этому...
мб,он имел ввиду лину?
Не я тебя за химика уделаю просто в 0.
лину,ок.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
po mne tema mozga tra..stvo po bolshei 4asti usera po imeni SanЁk(on zhe Senya,Sancho,Dorogoi Sancho, Eh SanЁk i Eh,SanЁk,Sanёk) i drugih uvazhaemyh doterov etogo saita :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
в пабе можно извращатся как угодно...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
асилил 3 страницы текста.....
с середины первой начал читать сквозь ладонь.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Насколько я понял, то топикстартер не покупает промежуточных айтемов?
т.е. костыль>доминатор>владимир>бкб?

Ну, если ты не тупой и быстро учишься, то через пол-года игры будешь смеются с того, что здесь написал.

На том уровне, на котором играешь ты, совершенно плевать, что собирать.
Побеждает та команда, чей средний скилл выше.
И собирай лине хоть фастрадик, если ты хорошо играешь - ты выигрываешь.

По поводу сборки. У тебя нет урона, нет манапула, нет манарегена, нет никакой выживаемости.
И даже когда твоя лина соберет 6 слотов, будет бесполезна, т.к. больше 2 стунов+волн и однго ульта мп ни на что не хватит, а больше урона ты не можешь нанести, т.к. урон с тычек базовый.

Переубедил?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
хотя бы так
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
ВСеГДА таК ПУГну КАчаЮ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
глубокоуважаемый автор,надеюсь у тебя скоро наступит прозрение.

P.S где сообщения типо автор рак и удали доту?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK писал(а):
раз не хочешь или не можешь описать как алхим уделывает лину

линка/бкб и лина уже ни чего сделать не сможет.

Линк? упоси боже, только полные нубы собирают линкен, это же нубоарт, веточка и то лучше.
Уважаемый SF, я тоже надеюсь, что у вас оно наступит и вы научитесь играть :)
SeMmy_T а вот этот человечек меня больше всего порадовал :),
какой нет урона и маны? о_О, ты издеваешься, я же подробно описывал , как лина сносит все жизни одному герою и спокойно идет помогать тиме, если почитать выше, было такое предложение как собрать бф на мана реген, очень хорошое предложение, да, нужно чуток на ману собрать.
Если вы умный человек, то конечно же поймете зачем нужно бф. Не переубедил.
З.Ы. сначало я хотел отдать свое сердце Саньку, за его "гениальные" идеи, но теперь появился Сёма и я в замешательстве у кого просить руки...
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОцените сбор для Лины
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.