Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Оцените сбор для Лины

Новичок
Постов: 190
Карма: 0
 0  
Видно ты играл с нубами обычный паб в 79 руме! А по улучшению закупа вообще всё переделать! ибо лина прокастер а не тупой дамагер с руки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
EXPERT писал(а):
при нормальных руках у противоположной тимы у тебя это не вышло бы!

эт правильно!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Dsv.BuTaMuH^_^ витаминко- это всего лишь твое необоснованное мнение...
НЕ прислоняться! Товарищ, если у вас ничего не выходит, то это не значит, что никто не может нормально играть)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
Ну не знаю, сбор мне не очень понравился, так как лина в большинстве случаев не дамагер с руки. В пабе вижу некоторых идиотов которые с аганимом дают ульту в противника с 100хп при этом в чате ржут во всё горло.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
EXPERT писал(а):
MegaPro писал(а):
Alastor писал(а):
Санёк эх, могу на пальцах показать как лина убивает алхима и почему у нее денег больше.
Да, я не спорю, по началу с ним могут возникнуть неприятности, но минуте на 30 проблем вообще не должно быть.
И так, стан и феникс помогают лине нафармить кучу крипов, свитки порта или травела обеспечивают постоянный реген манны и регулярный фарм крипов, у алхима же из фарма еврейский 3ий скил и облачко.
И так, как же лина убивает алхима, если мы видим, что алхим начинает кидать свой стан, уходим в бкб, следовательно алхим взорвется, сделав несколько прокастов ее скорость станет ух больно, а под домиком она просто будет регенить раны от радика, после того как алхим выйдет из стана, мы просто докучи кинем еще стан и начнем долбить его дальше ульт+стан+феникс+стан алхима на себя+ наша атака обеспечат полный фейл алхима.
Что будет если алхим не хочет кидать стан, ну и пожалуйста, после 1-2х кастов мы спокойно вампирим весь его привент, на угрозу лобовой атаки кидаем стан и начинаем долбить в итоге он либо бежит, либо психует и пытается что-то нам сделать)
Вот и все, все же просто и понятно Санек)

Не я тебя за химика уделаю просто в 0.
Хекс+стан+дагон+руками и ты даже бкб неуспееш заюзать.
А если повезёт то я и рефрешер успею намутить и тогда даже 4 тараски тебя неспасут.
З.Ы.еврейский скил рулит.

ты не очень походу...зачем алхиму рефрешер не понимаю...ах да,ты не очень,видимо по этому...


под домиком

<3

Ну незнаю я всем чарам рефшереш тарю...Разве чтото нетак?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
да дохуя всего не так -_-
всем чарам - в смысле всем магам?(тогда ты раковый)
если вообще всем - то ты пиздец какой раковый.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
мда...почитал, посмеялся.По-моему автор-фейк и просто трещит над вами
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
nike_33 писал(а):
мда...почитал, посмеялся.По-моему автор-фейк и просто трещит над вами

+
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Alastor писал(а):
Санёк эх, могу на пальцах показать как лина убивает алхима и почему у нее денег больше.
Да, я не спорю, по началу с ним могут возникнуть неприятности, но минуте на 30 проблем вообще не должно быть.
И так, стан и феникс помогают лине нафармить кучу крипов, свитки порта или травела обеспечивают постоянный реген манны и регулярный фарм крипов, у алхима же из фарма еврейский 3ий скил и облачко.
И так, как же лина убивает алхима, если мы видим, что алхим начинает кидать свой стан, уходим в бкб, следовательно алхим взорвется, сделав несколько прокастов ее скорость станет ух больно, а под домиком она просто будет регенить раны от радика, после того как алхим выйдет из стана, мы просто докучи кинем еще стан и начнем долбить его дальше ульт+стан+феникс+стан алхима на себя+ наша атака обеспечат полный фейл алхима.
Что будет если алхим не хочет кидать стан, ну и пожалуйста, после 1-2х кастов мы спокойно вампирим весь его привент, на угрозу лобовой атаки кидаем стан и начинаем долбить в итоге он либо бежит, либо психует и пытается что-то нам сделать)
Вот и все, все же просто и понятно Санек)

ОМГ!!! У тебя проблемы парниша
1) Имхо бкб алхиму почти маст хев
2) Не забывай что твоя имба ас длится 6 секунд за заряд, а т.к. ты все раскастуешь за раз, то +180 ас всего на 6 секунД.
3) по своей ультой, бф, и тараской, алхим имеет реген ~100 хп в секунду, и что он будет чувствовать от твоих ударов после этих самый 6 секунд?
4 Дальше ты писал что то про тимплей: Лина так не соберется, это понятно что ты не играешь кв, ты хоть бы нормальные игры посмотрел, лину собирают на сапа..И не в дамаге дело, дело в нюке на ~700 хп, и в масс стане + фениксе, ещё ты писал что прислышайся к форумчанам...Я тебе могу показать человек 5 тут, которые тебе все это говорил с сарказмом, если не умеешь отличать, удачи
ЗЫ: ТОж кажется что автор фейк, и тролит меня >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Вы чкго ребят, какой фейк?( я пришел сюда просить нормальных игроков помощи, но почему-то откликаются только новички типо скайлика и прочих... Надеюсь услышать нормальный совет, а не белеберду от смайликов.
Кстате, смайл, ты уже зашел в раздел для новичков?)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Дооо...мб я и такой агренный, но на такую белеберду не оч реагирую..о5 же.
1) если мне в раздел новичков, то тебе с таким сбором на лину (причем не фан, а серьезно) надо идти в раздел "что такое дота?" "хелп ми я криворука" и т.п.
2) Чем мой аргумент похож на аргумент новичка?
3) если ты надеешься в этой теме получить помощи от нормальных игроков, то ты реально оптимист, тоже самое что создать тему на сайте о тюнинге машин, которая звучала бы так "Плз посоны помогите, у мну модная та4ка, наз "Запорожец" как мне её забацать?"
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
1)Эх,дорогой друг, если вы не понимаете в гайдах, то я не виноват)
2)На самом деле твой аргумент слишком крут для новичка)
3)А Запорожец,кстате, можно нормально отделать
P.S. Парни, извините, я пересмотрел свое отношение к саньку и семе, теперь мне нужен только ты, смайлэ. Смайл, я хочу от тебя ребёнка! выходи за меня замуж)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Можно я буду свидетелем на свадьбе?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
3) если ты надеешься в этой теме получить помощи от нормальных игроков, то ты реально оптимист.
Этим сообщение ты говоришь то, что из нормальных игроков тут никто не отвечал?) ну ок, я тебе верю, почти жена.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ты не описал, какую именно помощь ты хочешь здесь получить от "нормальных игроков"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Да, прошу прощения, я бы хотел услышать как можно корректировать немного сбор или какую стратегию лучше выбрать, также какой сбор собираете вы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
качаю лину через мкб,пт,башер дальше можно хекс
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Alastor писал(а):
Да, прошу прощения, я бы хотел услышать как можно корректировать немного сбор или какую стратегию лучше выбрать, также какой сбор собираете вы.

если б ты описал это в первом посте, тема была бы уже закрыта на 2 странице
лина-сап
одевать ее как сапа
http://www.dota.by/viewtopic.php?t=2897
вот неплохой гайд по ней, почитай и всё поймешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Александр, мне уже кидали этот гайд и я написал все, что о нем думаю странице не 1й или 2й)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ну так че ты еще хочешь тО?
чтоб все с тобой согласились?
такого небудет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Хочу чтобы остальные участники высказали свое мнение, и да, мнение смайлика тоже,он забавный ^^
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Alastor писал(а):
Хочу чтобы остальные участники высказали свое мнение, и да, мнение смайлика тоже,он забавный ^^

Лина в дд - катит в пабах. Твой сбор ничего так но можно добавить еще несколько предметов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
Rendrom каких?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Alastor писал(а):
Rendrom каких?

владимир выбросить. добавить шиву\кирасу\дагон\буризу\мкб\бабочку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Ещё можно дифуз намутить с нашей то скоростью атаки противник в миг без маны останется.Плюс ещё пурж может пригодиться.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
для паба соберай
тревелы,шива,хекс,можор,скади и тараска/бкб/возратка/дагер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK а шива вообще играет?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Шиву можно собрать чтоб с руки меньше,получать.Можно собрать и кости но толку от них,если нет дизоля,да и скорость не нужна тк есть мажор,по этому я предпочтение отдаю шиве.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Оцените мой сбор электропанды
-Хекс
-Костыль
-Линка
-Шива
-Десоль
-рёбра

рли всегда так собираю^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
AJlXuMuK имхо шива нубский арт, отдаю предпочтение антимагу 2лвл на живучесть, а лучше 2 антимага 2 лвл
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОцените сбор для Лины
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы