Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix

 
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
Гайд по фениксу(Pheonix)






Главный атрибут: сила
Альянс: Sentinel

Ловкость: 12 + 1.3
Интеллект: 18 + 1.8
сила: 22 + 2,9

Начиная Броня: 0
Скорость передвижения: 290

Радиус атаки: 500


Икар погружений:
============

Phoenix ныряет вперед в дугу с фиксированное расстояние в целевом направлении, нанося повреждения и разоружение любых единицах он вступает в контакт с, а затем орбитальных назад к своей первоначальной позиции. Если в течение 2 секунд Длительность этого заклинания Феникс бросает другое заклинание, погружение заканчивается. Phoenix выгоды иммунитет к магии для этого краткого периода погружения, а также. Стоит 10% от текущей HP бросить.

Урон: 100/150/200/250
Disarm Продолжительность: 2/2.5/3/3.5


Передвижение по: 1400
Путешествия Ширина: 500
Всего Время в пути: 2 секунды

Перезарядка: 40
Манакост: 100
HP Стоимость: 10% от текущего HP

Примечание: Вы также можете нажать горячую клавишу же в любое время до конца погружения

Пожар духов:
==============

Родился из его собственной силы жизни, Икар создает 4 пожара духов на весь рядом с ним. Каждый дух медленно растет в силе и могут быть использованы для повреждения своих врагов и лечить своих союзников.Стоит 10% от текущего HP бросить.


Максимальный рост Время: 10 секунд

Дух минимальным ущербом / Heal: 10/15/20/25
Дух Максимальный ущерб / Heal: 40/60/80/100
Дух AOE: 400

Subability Дальность: 1200
Манакост: 75
Перезарядка: 35

HP Стоимость: 10% от текущего HP


Примечание: цель subability пожаров от каждого духа по одному за раз.Он не имеет времени восстановления. Если вы позволите им истекает не заказывая их, они жертвуют собой, где они.

Sun Ray:
========

Опираясь на свой внутренний огонь, Икар изгоняет огромный луч света за счет его собственной энергии жизни. Пучка и замедляет ущерба врагов процент от их жизни. Стоит 25% от текущей HP для активации.

После отливки, вы теряете способность атаковать или двигаться прямо.Рэй простирается на первый герой находит и сжигает ее и очень небольшой площади вокруг него.

Можно включать и выключать.

Slow: 14/20/26/32%
Медленный Продолжительность: 2 секунды

Урона в секунду: 10/20/30/40 + 5% от максимальной жизни у цели

Активация здравоохранения Стоимость: 25% Текущий HP
Активация Манакост: 10
Сверхурочные Манакост: 4% Макс


У вас есть другой югу способности, которые можно переключать, чтобы позволить вам дрейф в направлении луча.

Примечание: Вы можете управлять направлением лучей по правой кнопкой мыши и пучка будет двигаться в направлении, что угол.
Примечание 2: автоматически отключается, если вы под салом или в стане

Supernova:
==========

Феникс охотно заканчивает свою текущую жизнь, чтобы получить шанс возродиться. Переходит в палящее солнце палит, что врагов в пределах 1000 диапазоне. Солнце может подвергнуться нападению со стороны вражеских героев, если она уничтожена, Феникс умирает, а также.Однако, если солнце выживает в течение 6 секунд всем противникам в зоне будет ошеломлен и Phoenix будет возвращение к жизни полностью регенерировать.

Герой Нападения обязательно (чтобы убить солнце): 5/7/9
Продолжительность: 6

Burn AOE: 1000
Урон: 60/80/100 ДПС
Оглушение: 1.5/2/2.5

Перезарядка: 110

Манакост: 200


СКИЛБИЛД
Supernova(ульт)
Fire Spirits(вторая)
Icarus Dive(первая)
Sun Ray(третяя)

1 Sun Ray(третяя)
2 Fire Spirits(вторая)
3 Sun Ray(третяя)
4 Fire Spirits(вторая)
5 Fire Spirits(вторая)
6 Supernova(ульт)
7 Fire Spirits(вторая)
8 Sun Ray(третяя)
9 Sun Ray(третяя)
10 +
11 Supernova(ульт)

ИТЕМБИЛД
Вэто время вы уже должны иметь Power Treads (костыль) Ring of Basilius Braсer (сила).
Тактика
Вы должны активно фармить сапог т.к первое что вы покупете это Ring of Basilius саамы внимательные наверно заметили что начальная броня=0 вы играете в основном роль основы на лайне хотя и в саппорт подойдёте вы активно бёте лазером и пускаете птичек т.к Ring of Basilius даёт мп реген .
Если против вас стоит нуб можете сделать фб обойдя его и весь путь до башни жечь лазером но это редко хотя я видел это ( в пабах)

Дальше скилбилд идёт по обстоятельствам если вам и так хорошо качайте плюсы а если плохо качайте первую.


ИТЕМБИЛД ЛЕЙТА
ARCANA BOOTS тк вы в основном напрягаете всех скилами и ультом которую нужно постоянно использовать поэтому вам нужно мана и этот арт.


Refresher Orb- грех не использовать имба уль 2 раза.


Guinsoo’s Scythe of Vyse так тока ваш ульт рулит в конце лишняя способность не помешает и успеете откормить птиц и лазером поподёте.

Assault Cuirass т.к ловкости у вас мало и броня фиговая и начальная броня 0 вам ето надо!


Battlefury – вместе с рёбрами красота.

Ну и шестой атр по обстоятельствам кстати за этого гера и рапиру не стрёмно собрать
.
P.S не критикуйте сильно первый раз пишу!
Последний раз редактировалось: xxx333 (27 Декабря 2010 01:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
&sid=d4d730301d2411610158c4dbd6a3a900   &sid=d4d730301d2411610158c4dbd6a3a900
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
не закрывайте тему сразу хочу послушать разумною критику и поучиться
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
это не мини гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
а что?
помоги я не знал как назвать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
мм, ты бы текст поменял.
я тоже копипастил с чейнжлога на пд, но перевод изменил.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
это 10 % гайда
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ужас какой-то, хотя бы сначала почитал бы инфу с темы семми прежде чем постить http://dota.by/viewtopic.php?t=8627
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
поэтому и минигайд большие писать мне ещё рановато!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
нет мини гайды почитай например от оперки
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
спорим на шоколадку что ты сюда не заходил http://dota.by/viewtopic.php?t=5144
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
А ЧТО ЧИТАТЬ?????????Я уверен кто это писал не сильно думал а я писал свой опыт в пабах и смотрел как авторитетные игроки (не дно с 40лвл в гарене ) и основывал на этом свой мини гайд а скатать всё по частям из разных источников может каждый!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
с тебя шоколадка как раз туда я заходил но не смог выполнить все требования и поэтому мой минигайд получился мини!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
а кто переименовал?????? в норм гайд так все таки он норм извините конечно за это вот^^^^^^^^^ но что смог да и время не была=((
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
гого ультра пост...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
почему не в разработки или оперки считает его законченным
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
а как в гайд картинку закинуть?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
почему не в разработке хороший вопрос???????

хм.................................... и чё я сразу не подумал!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
иди уроки учи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
-G0MER писал(а):
гого ультра пост...
спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
ZABANENbl писал(а):
иди уроки учи
это тебе каждый мама говорит а я своё уже отучил тока осталось 2 года в универе и всё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 0
 0  
не верю я тебе, вот хотя бы поэтому
это тебе каждый мама говорит

мама вообще то женского рода или у тебя семья ну тех...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Гайд не читаем!!! Картинок 0. Ещё попыхтеть надо!
Цитата поста      
The Flash
Постов: 938
Карма: 1
 0  
автор, пожалуйста, не отправляй много сообщений подряд
редактируй их, если хочешь что-то добавить
если тебе нужно вставить картинку, то скопируй ссылку на неё, выдели и нажми Img (сверху)
и почитай полезные темы по оформлению темы и гайда(используй поиск сверху справа, чтобы найти)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
xxx333 писал(а):
-G0MER писал(а):
гого ультра пост...
спс

это было сказано отнюдь не в похвалу тебе -_-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
-G0MER писал(а):
xxx333 писал(а):
-G0MER писал(а):
гого ультра пост...
спс

это было сказано отнюдь не в похвалу тебе -_-
я понял=(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
xxx333 писал(а):
lexer писал(а):
Ещё один гайд по фениксу, с которым я не полностью согласен. ПТ ему - это рак. Базила - туда же. Он роумер, поэтому стик, урна мастхэв. Дальше линка, шива. БоТ... Из него сап примерно как из некролита или Таурена - по крайней мере, до лейта.
Ха роумер без басилы в начале ты никто тя 3/4 все геров доты без него снесёт а пока ты урну нафармишь счёт будет 31-0 вет без басили у тя брони 0 =(
Почему-то всегда имею урну уже на 10 минуте, если есть кура. И без всякой базилы. Я уличный маг? Хотя просто для его заклинаний и дальности атаки недостаток брони почти не заметен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 148
Карма: 0
 0  
на 8 минуты урна
О_о
Цитата поста      
True-man
Постов: 657
Карма: 0
 0  
ну хотя бы оформи
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Icarus | Феникс | Pheonix
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…