Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Гид по лиону

Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
Сосалку качнуть можно в любом случае , от крипа отсосать маны если у тебя её нехватает , на лайне норм. Конечно можно было бы выкладывать это в гайды если бы не было норм которых надо придерживатся , оформление , картинки там , интересное чё нить замутить , оригинальное :О Тактика с примерами , враги и друзья. Ну честно сказать я и сам против описаний скилов но они нужны , и напиши к ним свои заметки.
Ненадо заново велик придумывать , гайд есть гайд а не гид , можешь как-то это опровергнуть конечно но весь инэт говорит гайд (вроде о.о)
good luck кароч )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
а че у ебя подкоп 5 раз ?!
всех магий вроде по 4

))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Пока что гид нормальный))))Когда будет гайдом нормальным неизвестно ..зависит от создателя))))
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
сыграл по гайду, выйграл птс, автор спс
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Насчет сосалки. У меня появилось сильное желание ее прокачать против некролита(чтоб мудак не спамил вообще), но я поборол его и просто убивал некролита при попытке заспамить в меня заклом. ибо закл+2 тычки мощнее его хила+дамага по мне а если еще добавить вуду то не слабо отхватывает. хотя да через отсос бы он бы меня даже не пугал бы, но и так эффективно уйти гангать не получилось бы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
да нахер лиону вообще фазы :) Обычные бутсы и дагер и заепца :D побежали гангать)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
как можно назвать 1-ю лиона подкопом???Дальше даже не читал.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Будь про, максь подкоп пять раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Гайд понравился, можно оформить?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
фазы и только фазы) если игра совсем говно то офк пт, а так фазы ибо гангер

Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Уроды наехали на автора. Просто автор славянофил и ненавидит когда английские слова пишутся кириллицей. Поэтому он ищет альтернативу в русском языке.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 89
Карма: 0
 0  
А чё без картинок ? с телефона писал ?

Уроды наехали на автора. Просто автор славянофил и ненавидит когда английские слова пишутся кириллицей. Поэтому он ищет альтернативу в русском языке.


Харе слово гид тоже употребляют правдо редко
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Гид это русское слово в прошлом прошедшое импорт из Латыни. Гайд - это уже современное извращение.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Вы ошыбатесь !! леону валуева собираут !! ничегог непонял из гаида !!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  1  
Коротко и ясно
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
обычно всегда тарюсь так - если иду на мид, то 3 веточки и хилка, затем фаст боттл(руны и гинги по кд на лайн где руна появилась, ну или противоположный) - ботинок - стик - фейзы - затем форстаф (ну не люблю дагер лиону, ну ни как) - далее еул/аганим/хекс/шива
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Автор зачем начел гид с со. Иногда качаюсь так,
1.стан
2.манаберн
3.стан
4.манаберн
5.стан
6.ульт
7.стан
8.хекс
9.хекс
10.хекс
11.ульт
12.хекс. Дальше манаберн стат ульт. При таком со можно харасить станом и оставлять без маны врага. И че за агханим, может аганим. Гид непонравился.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГид по лиону
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.