Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Зарабатываем d-поинты быстрее — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Зарабатываем d-поинты быстрее

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Советую всем пользователям сайта зарабатывать ДП. Скоро будут проводиться чемпионаты нового уровня, где вступительный взнос будет 500 ДП минимум. Призы, естественно, тоже будут лучше и ценнее.

Как заработать Д-поинты? Пишите много хорошего и полезного материала на сайте. Красиво оформляйте. За это все админы будут добавлять поинты. За написание хороших и качественных статей по тактике и стратегии игры поинты будут начисляться еще больше.

За обман администрации, воровство с других сайтов и другие махинации, поинты будут отниматься в качестве штрафа.
Цитата поста      
&sid=bb155e4685f1f48ca0b7ac99b9644500   &sid=bb155e4685f1f48ca0b7ac99b9644500
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Охххх... 500 эт много...((
Тогда такие вапросы возникают.
1: Надеюсь 500 с тимы, а не с каждого?!?!?!
2: Поинты будут сниматься, тоесть ими придётся реально платить или ты просто должен иметь это количество для прохождения в турнир?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Надеюсь что с команды!
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Охххх... 500 эт много...((

Это не много. Это 2 хороших материала на сайт или 1 очень хороший.

1: Надеюсь 500 с тимы, а не с каждого?!?!?!

С каждого. Призы тоже каждому будут. Как ты поделишь, допустим, одну клавиатуру на 3-их или 5-ых? Можно заплатить за всю команду, допустим, если у тебя есть 1500 или 2500 поинтов.

Поинты будут сниматься, тоесть ими придётся реально платить

Поинты будут отниматься при регистрации. Это еще и дополнительная защита от тех кто "зарегился и не пришел на чемп". Также не будет таких "героев", которые для сайта ничего не сделали, а на чемп возьмут левых про-игроков и "заберут" все призовые, которые могли достаться тем, кто сделал для сайта больше.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Жесть!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Строго!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Мммм...
Жесткоко, но призы видимо тоже хорошие!...
Норм)))))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Да и, когда уже начнут проведение таких чемпов?
Знать бы когда уже начинать готовиться))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Готовиться уже надо.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хм... но тут возникает проблемка)
вы не думали, что в основном призы будут кому нибудь одному доставаться?
ведь есть много посетителей данного сайта, превосходящих и меня и мою тиму по мастерству игры, по слаженности игры и тд и тп.
Тем более проведется таких чемпионатов... ну 2, ну 3, пусть даже 5.
Потом все эти пойнты скопятся у 3-5 команд. Остальные же останутся на нуле.
Тем более данные методы проведения чемпионата могут увеличить кол-во флуда на сайте, создания бредовых тем и тд итп.
Ну, эт тока мое имхо)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Поинты скапливаться не будут. Отнимаются у всех участников. Тоесть поинты одних к другим не переходят.

За флуд и откровенно бредовые темы можно и штрафануть малёк :) + поинты не только постами зарабатывать можно. Они дополнительно даются за любое действие, которое пойдет на пользу проекту.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хм... ну смотри. Допустим я принял участие в чемпе. "Заплатил" 500 ДП. Проиграл. Мне же ведь не вернутся мои ДП? Они же перейдут к другим людям в качестве приза? Или нет? Или достаточно будет 1 раз заплатить за все последующие чемпы?
Че-то я маленько не допонял)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
наверно не вернут дадут победителям
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
даешь чемп 1на 1!!=))).строго но лучше!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
я думаю их заберут, но победителям не отдадут, они как бы раствортся, как сказано выше чтоб у одних и тех же людей не скапливались. Я так понял все платят по 500 поинтов, они у всех исчезают, но никому не переходят. Ну может по 500 победителям обратно отдадут, вместе с призом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
По мойму призом вапще поинты не будут являться, развечто как утешительный, для не призовых мест, а главными призами будут самые что нинаесть материальные товары)))
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
GodIsGad писал(а):
я думаю их заберут, но победителям не отдадут, они как бы раствортся, как сказано выше чтоб у одних и тех же людей не скапливались. Я так понял все платят по 500 поинтов, они у всех исчезают, но никому не переходят. Ну может по 500 победителям обратно отдадут, вместе с призом.

ты правильно понял
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
А я 500 Д-поинтов буду копить очень и очень долго т.к. у меня нет особых способностей по написанию гайдов поэтому накопление 500 д-поинтов будет очень долгим))))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Если бы д-шоп был более разнообразней то было бы нормально и просто д-поинты был бы хороший приз за чемп, приз за чемп выбирали бы победители из д-шопа.... У многих геймеров клавиатура професиональная, им не нужна другая, а вот например от коврика они бы не откозались... Ну или наоборот. Был бы больше выбор, и мало ли кто на машину решил собрать д-поинтов... Тока для этого увеличте количество товара в д-шопе... Для одного чемпионата товара еще сойдет, но на последующие врятли... Врятли вечным победителям захочится иметь коллекцию клавиатуры у себя...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
мда. с меня итак сняли 600 д- поинтов, дак еще и на турнир. а смысл?! все равно шансы не равные. разные весовые категории. бред
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
syhariG писал(а):
Если бы д-шоп был более разнообразней то было бы нормально и просто д-поинты был бы хороший приз за чемп, приз за чемп выбирали бы победители из д-шопа.... У многих геймеров клавиатура професиональная, им не нужна другая, а вот например от коврика они бы не откозались... Ну или наоборот. Был бы больше выбор, и мало ли кто на машину решил собрать д-поинтов... Тока для этого увеличте количество товара в д-шопе... Для одного чемпионата товара еще сойдет, но на последующие врятли... Врятли вечным победителям захочится иметь коллекцию клавиатуры у себя...


Думаю это дело времени.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
внесли бы хоть в д-шоп коврик с принтом очертаний тинкера... я бы старался его получить... :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я пытаюсь сейчас протолкнуть панде идею того что бы увеличить ассортимент, добавить значки, кружки, постеры и т.д, но у него видимо есть свой план, по улучшению д-шопа. Ну пусть так. Он Босс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
шя намудрит, а я от этого мудрения снова только разочарования получу. . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Так а что мудрить? Пусть сделают с того сайта откуда они все покупки берут, какойнибудь тариф сделают. Тогда и слишком себе мозг ипать не придется...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Народ, думаю если чёт делают, знач надо так, знач надо подождать! Не диверсируйте тута!!!)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
Блин парни, что вы ныть начали 500 это много, вас ни кто не заставляет это раз, во вторых 500 это нормальная оценка для хорошей игры, что будет вас стимулировать играть лучше, а про иагазин вы сами подумайти, что бы товара было больше нужны пользователи, а то в среднем человек мб 200 на сайте существуют, точнее хоть как то участвуют в жизни сайта, а в руме играют не ьолее 30. И смысл делать снижение на цены ??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
И смысл делать снижение на цены ??
Полностью согласен. И расширять ассортимент пока рано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Вот как раз таки вы пытаетесь соединить не соединимые вещи, количество на сайте и количество товара!
Имхо. Магазин не долго продержится, врятли спонсоры слишком долго смогут заниматься благотворительностью, больше людей - больше халявных "подарков" - больше денег придется спонсорам потратиться... Осталось узнать на скока их хватит...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
а можно как нибудь пойнтами делится вот например у меня 400 будет а ен хватает 100 если 1 человек согласится мне дать сто как я могу их получит?мб давайте 300 пойнтов мне тут чуть осталось?
Цитата поста      
DotA.byО проектеЗарабатываем d-поинты быстрее
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.