Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix

Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Гайд понравился, только ощущение по гайду, что у феникса мп тонны. На самом деле при использовании птичек по кд она заканчивается мгновенно(если бы не ульт)имхобез базиля в начале вообще невозможно. И вообще гайд скорее для клозов хотелось бы ответвление для паба)


О_о я начиная с 3 лвла юзаю птиц по кд, мана даже не уменьшается.
Но если спамить ещё и полётом то да, мана быстро кончится.

базиль/урна/медалька есть в закупе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
добавь пару хороший реплэев, необязательно кв, что нибудь что подходит к гайду.


Да я думал об этом, но сейчас я не у своего компа, а этот такой убогий, что вырубается на 3ей минуте игры >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
И вообще гайд скорее для клозов


феникс в автобане на -cm так что гайд и так для пабов (по крайней мере я играл им пока только в пабе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
Гайд понравился, только ощущение по гайду, что у феникса мп тонны. На самом деле при использовании птичек по кд она заканчивается мгновенно(если бы не ульт)имхобез базиля в начале вообще невозможно. И вообще гайд скорее для клозов хотелось бы ответвление для паба)


О_о я начиная с 3 лвла юзаю птиц по кд, мана даже не уменьшается.
Но если спамить ещё и полётом то да, мана быстро кончится.

базиль/урна/медалька есть в закупе

Мы за каких-то разных фениксов играли?) Да и полетом спамить опасно, у него такое дьвольское кд...

Пилю фене базиль без него никак не могу, урна тоже неплохой вариант но не всегда пойдет, а вот медалька ему вообще без надобности.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
И вообще гайд скорее для клозов


феникс в автобане на -cm так что гайд и так для пабов (по крайней мере я играл им пока только в пабе

Я имел ввиду гарену...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
хороший гайд получился, получше чем другие)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
гайд нормальный вышел, есть небольшие недочеты,ошибки,а в целом гж
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
есть небольшие недочеты,ошибки
по подробнее бы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
отличный гайд.разногласий нет,молодец.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
voafelai добавь в итем билд линку, имхо она делает из феникса терминатора которого ничем ни задезейблить, решает проблему с манной, дает реген хп, в обще идеальна для феникса.

И в друзья можно алхимика добавить, такой стратой с другом карал пабы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
voafelai добавь в итем билд линку, имхо она делает из феникса терминатора которого ничем ни задезейблить, решает проблему с манной, дает реген хп, в обще идеальна для феникса.
ок

И в друзья можно алхимика добавить, такой стратой с другом карал пабы.


как то не вижу связи , Лучшие союзники феникса - дизейблеры по аое. А карать пабы с другом можно совершенно бессвязными героями =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):

как то не вижу связи , Лучшие союзники феникса - дизейблеры по аое. А карать пабы с другом можно совершенно бессвязными героями =)

Это как раз случай феникса сапорта, вообще кери с дизейблами фене очень к лицу, хил, мощная дальняя атака(врага гонять пока нашь друг кери кушает крипов), луч не дающий убежать и т.д. В общем получается неплохо. А вот враги это люди с салом(струг вчера донимал)), под салом феникс вообще беспомощен и из себя ничего не представляет.

Еще нюанс, с полетом феникса можно выпрыгивать из всяких дизейблов типа сетки наги, мипо, лесного троля, веревочки сларка, колбы трала, ульта пуджа и т.д. совсем как потма с ее прыжком. Я уверен все это знают, но в гайде этого нет.

И еще, в гайде не сказано что ульт жарит и по неведимкам, можно контрить всяких ск, бруду, ланаю и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
А мне очень понравился гайд))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Это как раз случай феникса сапорта, вообще кери с дизейблами фене очень к лицу, хил, мощная дальняя атака(врага гонять пока нашь друг кери кушает крипов), луч не дающий убежать и т.д. В общем получается неплохо. А вот враги это люди с салом(струг вчера донимал)), под салом феникс вообще беспомощен и из себя ничего не представляет.


Предлагаешь вписать в друзья всех кэрри?
На счёт сала, наверное да...

Еще нюанс, с полетом феникса можно выпрыгивать из всяких дизейблов типа сетки наги, мипо, лесного троля, веревочки сларка, колбы трала, ульта пуджа и т.д. совсем как потма с ее прыжком. Я уверен все это знают, но в гайде этого нет.


как ты намерен из ульта пуджа выпрыгивать? О_о
А вобще в заметках по скилу написано, что феникс неуязвим к магии в полёте.

И еще, в гайде не сказано что ульт жарит и по неведимкам, можно контрить всяких ск, бруду, ланаю и т.д.
допишу, хотя это и так очевидно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
Это как раз случай феникса сапорта, вообще кери с дизейблами фене очень к лицу, хил, мощная дальняя атака(врага гонять пока нашь друг кери кушает крипов), луч не дающий убежать и т.д. В общем получается неплохо. А вот враги это люди с салом(струг вчера донимал)), под салом феникс вообще беспомощен и из себя ничего не представляет.


Предлагаешь вписать в друзья всех кэрри?

На счёт сала, наверное да...

Еще нюанс, с полетом феникса можно выпрыгивать из всяких дизейблов типа сетки наги, мипо, лесного троля, веревочки сларка, колбы трала, ульта пуджа и т.д. совсем как потма с ее прыжком. Я уверен все это знают, но в гайде этого нет.


как ты намерен из ульта пуджа выпрыгивать? О_о

А вобще в заметках по скилу написано, что феникс неуязвим к магии в полёте.

И еще, в гайде не сказано что ульт жарит и по неведимкам, можно контрить всяких ск, бруду, ланаю и т.д.
допишу, хотя это и так очевидно


Не только керри со станами. А с воедом и тролем вначале каши не сваришь, оба натерпитесь.

Вроде получается(На миде против мяса стоять одно удовольствие).
Когда он тебя тянет, юзаешь полет, он ульт, ты становишься неуязвим к магии, ульт его всеравно срабатывает же, проигрывается фраза ""Мммм, свежее мясо" , а
полет не прекращается и ты уже далеко... чето типо того, точно не знаю но несколько раз получалось)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Ну это ты не ИЗ ульта выпрыгнул, а скорее увернулся от него (про уворот написано)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
долго ж писали по фениксу гайл)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Я так понимаю что гайд закончен? Просьба Оперки Булиту и А_Б отписаться,заслужил автор 150 рублей или 200 гаренашеллов за гайд?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
хороший гайд) только я бы посоветовал спрятать заметки в спойлеры.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ElectroM писал(а):
Я так понимаю что гайд закончен? Просьба Оперки Булиту и А_Б отписаться,заслужил автор 150 рублей или 200 гаренашеллов за гайд?

заслужил

хороший гайд) только я бы посоветовал спрятать заметки в спойлеры.

не стоит)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
заслужил автор 150 рублей вебмани?

неплохой гайд. если сейчас за гайды платят - то платите.
Правда герой новый, гайд средний - через месяцок мнение о нем поменяется.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
A_B писал(а):
заслужил автор 150 рублей вебмани?

неплохой гайд. если сейчас за гайды платят - то платите.
Правда герой новый, гайд средний - через месяцок мнение о нем поменяется.

http://dota.by/viewtopic.php?p=241548
не читал чтоли? -_-
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
1 хороший адекватный гайд по фениксу.Пошел играть фениксом)))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?p=241548
не читал чтоли? -_-

грубияны не читают такие топики
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
хз.гайд не оч!чего то не хватает!но автор потратил своё время и усилия -так что молодец в целом то!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
KAR[oe]D писал(а):
хз.гайд не оч!чего то не хватает!но автор потратил своё время и усилия -так что молодец в целом то!)

Гайд лучше чем половина гайдов форума, единственное че юмора нет, и забавного оффтопа, а это напрягает восприятие.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?p=241548
не читал чтоли? -_-


а я не читал +)

в любом случае в гарене почти никогда не играю так что никакой голд мне не нужен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
http://dota.by/viewtopic.php?p=241548
не читал чтоли? -_-


а я не читал +)

в любом случае в гарене почти никогда не играю так что никакой голд мне не нужен


кашелек вебмани есть? Могу закинуть на гарена акк твоего друга - зделаеш кому - нибудь рождественский подарок. Остался только Булет, если он одобрит, с радостью выполню обещанное.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
феникс отстой, имхо...так же как и все новые герои с 68 доты..ОФК
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
В последнее время проперло меня фене первым артом радик собирать, уж больно легко за него это делается. Герою реально не нужны артефакты - можно преспокойно бегать совершенно голым минуты до 15 - 20. Главное осторожно играть. Чаще всего иду ц и качаю 2, 1, 2, 1, 2, 4, 1, 2, 1, и т.д.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.