Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 123 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix

Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
voafelai Булет дал добро. Отпишись куда тебе закинуть денюшку, завтро вечером скину.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Dissonance писал(а):
В последнее время проперло меня фене первым артом радик собирать, уж больно легко за него это делается. Герою реально не нужны артефакты - можно преспокойно бегать совершенно голым минуты до 15 - 20. Главное осторожно играть. Чаще всего иду ц и качаю 2, 1, 2, 1, 2, 4, 1, 2, 1, и т.д.

Не пилю радик первым артом, ведь будешь страдать без манны => и без хп да и со нелогичный, зачем сначало качать птичек? зачем чредовать птичек и полет через раз?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
есть вопрос когда феникс делает ульт урон от радика и ульты суммируется?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
n3t
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
есть вопрос когда феникс делает ульт урон от радика и ульты суммируется?

не суммируется не работается. Читай гайд внимательнее там написано об этом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
В последнее время проперло меня фене первым артом радик собирать, уж больно легко за него это делается. Герою реально не нужны артефакты - можно преспокойно бегать совершенно голым минуты до 15 - 20. Главное осторожно играть. Чаще всего иду ц и качаю 2, 1, 2, 1, 2, 4, 1, 2, 1, и т.д.


Да на самом деле если иду на мид очень часто удаётся быстро нафармить кучу голды, но только трачу я её не на радик а на фаст шиву...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 105
Карма: 0
 0  
на плейдоте писали, и я сними согласен, что радик на фениксе юслесс ибо феникс не милишник, да и с ультом не стакается, так что пустая трата лаванды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
когда 1 раз за него гамал собрал радик - очень пожалел об этом , только голд потратил
автор молодец, гайд хороший
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Да гайд первый по фениксу на дота бай и довольно хороший а радик я думаю не нужен ему лучше шива намного
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
кекс_ням_ням писал(а):
когда 1 раз за него гамал собрал радик - очень пожалел об этом , только голд потратил
автор молодец, гайд хороший

BearBo9619 писал(а):
Да гайд первый по фениксу на дота бай и довольно хороший а радик я думаю не нужен ему лучше шива намного

ikkioho писал(а):
на плейдоте писали, и я сними согласен, что радик на фениксе юслесс ибо феникс не милишник, да и с ультом не стакается, так что пустая трата лаванды

Нужно же на что-то деньги тратить, я первым пилю обувь потом персик, шиву, линку из персика, после радик... он как бы под лазером быстро сверлит врагов, но вот первым артом он нах не нужен это точно, да и игра обычно заканчивается раньше.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Во время использования скила нельзя подбирать, выкладывать вещи и использовать предметы которым нужна цель (хекс, ветра, астральный меч)

Форс стафф - я обожаю этот артефакт, можно спасти союзника, себя, или подтолкнуть к себе врага. так же если враг убежал из под вашего луча можно пододвинуть себя и попробовать убить его ещё раз. Но это артефакт на любителя.

fail
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
а зачем для луча такая ракальная прокачка скилов? Персика вполне хватаетс головой,и сапорта в фениксе я вобще не вижу,разве что 2 скилом лечить союзников.Аркан бутсы ему не нужны у него скилы по пол дня кулданятся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
а зачем для луча такая ракальная прокачка скилов?

ещё раз и помедленнее.

Персика вполне хватаетс головой

ну а мне урны хватает и чё?

сапорта в фениксе я вобще не вижу

аццкого дд видишь, не так ли?

Аркан бутсы ему не нужны у него скилы по пол дня кулданятся.

Если в вашей команде есть герои, которым нужно много маны лучше взять аркан бутс
сапорт же, ё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
а зачем для луча такая ракальная прокачка скилов?

ещё раз и помедленнее.

Персика вполне хватаетс головой

ну а мне урны хватает и чё?

сапорта в фениксе я вобще не вижу

аццкого дд видишь, не так ли?

Аркан бутсы ему не нужны у него скилы по пол дня кулданятся.

Если в вашей команде есть герои, которым нужно много маны лучше взять аркан бутс
сапорт же, ё
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Мда ну пошел я на лайн с воидом супротив мираны и луны. Взял луч. Воед правда был мудаком и за до 8го уровня ни разу не удар врагов(обет пацифизма?). Ок. Пытаюсь загнать луну лучом - зуй. Она уворачивается.(это не сложно, хотя и не фармит тоже, но я то себе четверть хп минусую посему перестал заниматся херней с мудаком воедом ушел на другой лайн и там убили 2х. Но так уйти я мог любым другим героем со станом замедлением у веномансера бы это еще и лучше получилось бы(Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО). В целом нужно иметь инициативу на своей стороне. И да в замесе это все еще бесполезная херня. Да еще вроде ульте воида яйцо феникса кастуется(гляньте на -тесте) тогда тоже не плохой сап к нему. (воед был мудак и пару раз убил меня своим ультом, но как-то раз он кинул свой ульт на мой ульт и вышла няшка).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
Ок. Пытаюсь загнать луну лучом - зуй. Она уворачивается.(это не сложно,

В смысле лучом попасть не можешь( О_о ) или держать луну под лучем? По моему если попал то уж вырваться из под луча без твоего согласия никто(кроме блинкашлюх) не сможет, прямые руки конечно обязательны.
Еще чем дальше враг тем тебе легче держать его в луче, если враг стоит в упор то луч тебе не помошник, ибо со скоростью разворота рак полный, тут уж и раста увернутся не дурак.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
САТАН НЕ НУЖЕН?????? я ф шоке!
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
.::AKBAR::. писал(а):
САТАН НЕ НУЖЕН?????? я ф шоке!

мда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Да я фениксом как то 1раз всего сыграл на 20минуте тараска пт банка за 600 прикольно было,но эт не мой герой ульт базара нет сильный и полет,играл сегодня СФ пошел на мид вижу феникс против меня думаю о норм,жму его тут он делает лазер и сзади юрнеро так 3раза сходил на мид и без шансов 2друга блин играли еще юрнеро блинк дагер решил собрать,пришлось идти лес и стороны чистить собрался на 25 минуте вышел из подполья и все норм ганг фениксом оч жесткий в этом я убедился ужас просто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
эпично
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
BATbKO писал(а):
Да я фениксом как то 1раз всего сыграл на 20минуте тараска пт банка за 600 прикольно было,но эт не мой герой ульт базара нет сильный и полет,играл сегодня СФ пошел на мид вижу феникс против меня думаю о норм,жму его тут он делает лазер и сзади юрнеро так 3раза сходил на мид и без шансов 2друга блин играли еще юрнеро блинк дагер решил собрать,пришлось идти лес и стороны чистить собрался на 25 минуте вышел из подполья и все норм ганг фениксом оч жесткий в этом я убедился ужас просто
Да против фена играть тяжко.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
хороший гайд, наилучший по икарусу в инете на данный момент.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Не увидел некросов
Не конечно в яйце можно покурить успеть сбегать но всё ж лучше продолжать бить врагов
Да и потом под лучом тоже хорошо наярят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Не увидел некросов
Не конечно в яйце можно покурить успеть сбегать но всё ж лучше продолжать бить врагов
Да и потом под лучом тоже хорошо наярят


А ведь вариант, но както никогда не продовал собирать...
Только чтобы контролить луч и негров одновременно нужен нефиговый контроль...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Бывает и более тяжёлый микро В комбо с ультом мы бёрн делаем пока в яйце дальше просто в атаку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
оке добавлю завтра как вариант
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
voafelai писал(а):
оке добавлю завтра как вариант

Кста можно было еще написать как контрить феникса =) Например если феникс рядом со мной включил свой луч (бывают и такие) то я говорю спасибо и бегу не от феникса а наборот за спину к нему в итоге он не может помасть лучом. И вообще феникс герой который любит драться на растоянии. А также я люблю собирать против него манту ибо когда он в ульте удары от иллюзий тоже будут стакаться. Еще повторюсь он без манны никто (ни силач ни дамагер =) так себе мясо поэтому я бы не только указал прямых мана выжигателей, обладателей диффуза но и добавил бы других (например емп, мана лиик и тому подобные абилки разных геров которые больно бьют по нему)
Как то достали меня в пабе эти феникс абузеры, нубы которые брали феникса и считали что все- автовин =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
зачем фениксу мана? даже если она понадобится когда-нибудь у нас есть ульт, интеллектом же герой не обделен.
первый со плохой потому что вся сила феникса в пабе это луч, а так у нас получается не-пойми-какой-герой который фармит до позднего мидгейма (11 левел между прочим) а затем уже пытается что-то делать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
Кста можно было еще написать как контрить феникса =) Например если феникс рядом со мной включил свой луч (бывают и такие) то я говорю спасибо и бегу не от феникса а наборот за спину к нему в итоге он не может помасть лучом.


это уже скорее антигайд будет)

А также я люблю собирать против него манту ибо когда он в ульте удары от иллюзий
нехрена не наносят т.к. на урон с руки мы нечего не собрали а манту для ренжей нефигово пофиксили. лучше уж негры.

я бы не только указал прямых мана выжигателей, обладателей диффуза но и добавил бы других (например емп, мана лиик

оке
зачем фениксу мана?

ну вобще реген маны очень пригодится чтоб подольше бить лучом, а так шива маст хев фениксу из-за ауры...

первый со плохой потому что вся сила феникса в пабе это луч, а так у нас получается не-пойми-какой-герой который фармит до позднего мидгейма (11 левел между прочим) а затем уже пытается что-то делать.


ничего подобного птички+полёт+ульт очень сильный прокаст так что можно убивать не хуже чем лучом
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
нехрена не наносят т.к. на урон с руки мы нечего не собрали а манту для ренжей нефигово пофиксили. лучше уж негры.
он имел в виду что удары с манты считаются как удары героем, тогда с мантой у нас уже получаются три героя и это по два удара от каждого
быстрее же чем шесть ударов одним героем
ну это если удары с манты считаются как удары героем
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.