Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 200 пользователей

Гайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix

Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
А да, мне показалось он написал собирать манту самому фениксу^^
но опять же это уже антигайд будет
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
какой еще антигайд, это дополнительная инфа в копилку инфы о фениксе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
то что ему вредны иллюзии там написано... но вобщемто сейчас допишу манту как артефакт враг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
а фениксу не надо маны, там мана выжигается в процентах так что похуй хоть у тебя 100 маны хоть 5000
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
ну вобще реген маны очень пригодится

шива маст хев фениксу из-за ауры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
первый со плохой потому что вся сила феникса в пабе это луч, а так у нас получается не-пойми-какой-герой который фармит до позднего мидгейма (11 левел между прочим) а затем уже пытается что-то делать.


ничего подобного птички+полёт+ульт очень сильный прокаст так что можно убивать не хуже чем лучом[/quote]

фффюю. Птички? Хз. легче уж с лучом. Вообще фениксом надо агрессивно играть. С птичками только если приходиться терпеть. Кста мы с другом так играли он брал Тралла я Феникса (Синэнерджи =) его кольцо мой луч или ульт(Хотя кто не рад видеть Тралла в союзниках)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
нехрена не наносят т.к. на урон с руки мы нечего не собрали а манту для ренжей нефигово пофиксили. лучше уж негры.
он имел в виду что удары с манты считаются как удары героем, тогда с мантой у нас уже получаются три героя и это по два удара от каждого
быстрее же чем шесть ударов одним героем
ну это если удары с манты считаются как удары героем


Именно это. Я думал понятно написал..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
die_hard_kz писал(а):

Кста можно было еще написать как контрить феникса =) Например если феникс рядом со мной включил свой луч (бывают и такие) то я говорю спасибо и бегу не от феникса а наборот за спину к нему в итоге он не может помасть лучом. И вообще феникс герой который любит драться на растоянии.

Просто отменяешь луч и заново активируешь Хотя с фразой что он любит дистанцию согласен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
норм гайд :D,но герой мне не очень понравился)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
убери винду с врагов , ее ульт не повесить на яйцо..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 434
Карма: 14
 0  
voafelai писал(а):
Дагон - Самый извращенский артефакт доты.

-_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Только герои и иллюзии героев могут наносить урон Supernova.


Гайд хорош. Наконец-то нормальный гайд по фену. Иллюзии больше не бьют яйцо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Яичко потихоньку становится золотым. Ждем героя мышку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
.::AKBAR::. писал(а):
САТАН НЕ НУЖЕН?????? я ф шоке!

мда




ВАхахахаххвхахахах... О ДА!!!!
Как ето не нужен?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
мда, надо бы мне его как то переписать... но для этого нужно хоть чутка поиграть за нового феню. без замедления тяжко будет, думаю...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
А что рефрешер как вариант хорош для феникса как раз таки, ему и энигме я бы пособирал..Вы только представьте феникс становится бессмертным, какой сюрприз попытаться завалить феникса после солнца, враги доминируют, мы в осаде на тебе второе солнце, да и по барабану подставятся не подставятся главное выжить.
Волны мегакрипов ломают базу тратим солнце, и одно в запасе так что извини конечно ты меня не убедил, наш ульт так и просит рефрешера:-D
P.S. Конечно же должен быть арт на вампиризм, ибо птички жрут ману, а луч ещё и ХП, по сему надо хоть Владик собрать.как бы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Xakep Neo писал(а):
А что рефрешер как вариант хорош для феникса как раз таки, ему и энигме я бы пособирал..Вы только представьте феникс становится бессмертным, какой сюрприз попытаться завалить феникса после солнца, враги доминируют, мы в осаде на тебе второе солнце, да и по барабану подставятся не подставятся главное выжить.
Волны мегакрипов ломают базу тратим солнце, и одно в запасе так что извини конечно ты меня не убедил, наш ульт так и просит рефрешера:-D
P.S. Конечно же должен быть арт на вампиризм, ибо птички жрут ману, а луч ещё и ХП, по сему надо хоть Владик собрать.как бы.

О господи !!! какой рефрешермне легче представить даже для войда рефрешер(только представь как он ипанет всех по очереди)
а ваше не понимаю почему в дд не сделать феньку сам довольно часто варю его в дд-танкаи неплохо играется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
gosu_kris писал(а):

О господи !!! какой рефрешер мне легче представить даже для войда рефрешер(только представь как он ипанет всех по очереди)
а ваше не понимаю почему в дд не сделать феньку сам довольно часто варю его в дд-танка и неплохо играется

Ульт войда не даст тебе хп мп, а у феникса он во первых прикрывает союзников будь то крипы или герои мало кто сунется в пекло плюс его ульт имеет масстан, здесь союзник наоборот успеет добежать и навалять кому-нибудь..в конце ульта мы получаем фул хп мп и можем снова быковать ..какое-то время.
И ещё пока мы в солнце неуязвимы к магии, то есть это своеобразная замена БКБ.
Можно вести агрессивную игру. Врываемся на облёте в самую гущу замеса затыкаем если попали на кого, если нет то включаем солнце и ставим в неудобное положение соперника, например хилых магов не успевших купить тараску, делать прокаст желание сразу отпадает пока оно печёт.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Xakep Neo писал(а):
P.S. Конечно же должен быть арт на вампиризм, ибо птички жрут ману, а луч ещё и ХП, по сему надо хоть Владик собрать.как бы.

рассмешило =)
лайфстил - орб для лейт ДД, мы не лейт, зачем нам лайфстил?
рефреш имхо не лучший вариант, но в целом норм
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Xakep Neo писал(а):
gosu_kris писал(а):

О господи !!! какой рефрешер мне легче представить даже для войда рефрешер(только представь как он ипанет всех по очереди)
а ваше не понимаю почему в дд не сделать феньку сам довольно часто варю его в дд-танка и неплохо играется

Ульт войда не даст тебе хп мп, а у феникса он во первых прикрывает союзников будь то крипы или герои мало кто сунется в пекло плюс его ульт имеет масстан, здесь союзник наоборот успеет добежать и навалять кому-нибудь..в конце ульта мы получаем фул хп мп и можем снова быковать ..какое-то время.
И ещё пока мы в солнце неуязвимы к магии, то есть это своеобразная замена БКБ.
Можно вести агрессивную игру. Врываемся на облёте в самую гущу замеса затыкаем если попали на кого, если нет то включаем солнце и ставим в неудобное положение соперника, например хилых магов не успевших купить тараску, делать прокаст желание сразу отпадает пока оно печёт.
Советую перечитать тот бред что ты тут написал. Феникс уже не пикабилен. В нем нет фишки. Из последних героев айс фрогу удалось укоренить в доте только Калдра. Ульт феникса легко убивается. Так что рефрешер это полный бред. А после фазы "хилых магов не успевших купить тараску, делать прокаст желание сразу отпадает пока оно печёт " я долго смеялся.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Советую перечитать тот бред что ты тут написал. Феникс уже не пикабилен. В нем нет фишки. Из последних героев айс фрогу удалось укоренить в доте только Калдра. Ульт феникса легко убивается. Так что рефрешер это полный бред. А после фазы "хилых магов не успевших купить тараску, делать прокаст желание сразу отпадает пока оно печёт " я долго смеялся.

вообщето , феникс неплохая нянька на лайне , дешёвый и хороший отхил , спасает дайвом ... так что берут довольно часто
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Эта мода пройдет я уверен. Как и канувшие в небытие тралл и тускар.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Эта мода пройдет я уверен. Как и канувшие в небытие тралл и тускар.


Ни чё не знаю.Играю и тускаром и траллом так же часто как другие барой и хуском. My like procasters and supports.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
из темы понял что Shake играет 100500+ рус румы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
PIT_LORD писал(а):
из темы понял что Shake играет 100500+ рус румы


не не, ты не догадливый я играю на дарере.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
и ты там сквайр!!!!!!!!!!!!!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Shake писал(а):
PIT_LORD писал(а):
из темы понял что Shake играет 100500+ рус румы


не не, ты не догадливый я играю на дарере.

а разница ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!

Хорошо, спасибо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
SiR3 писал(а):
Гайд супер 10 из 10 я с фул зборкай был в сапорту щёт был в гарене 27 0 меня не разу не убили гайд супер зборки тоже только место урнны я потом купил рёбра а так все кул следуйте по этому гайды вы будите кул этим героям играть и он вам обезатеьно понравится +нужны руки )))!

ебать
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Icarus | Феникс | Phoenix
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.