Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Barathrum, как я играю этим парнем — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 162 пользователей

Barathrum, как я играю этим парнем

 
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Привет люди собственно моя первая тема на дотабае. :O

Вообщем хотел бы описать игру своим любимым героем, незнаю как назвать данный пост наверное мой мини гайд.
Просто прошу опытных игроков оценить мою тактику. Собственно жду комментариев. =)

Такс хочу отметить что данный герой очень увлекательный его я сравнию с Pudge так как
ими обоими можно завлекаться на пабах и творить пакости на ранней стадии игры что многим героям просто этого не дано) Этим то мне даный перс в душу и запал.

Собстенно игра 5х5 хочу отметить то чем больше будет противников тем веселее будет играть за бару, к примеру играл не раз 3х5 или 2х5 и вытягивал тиму. Еще бы я хотел отметить то что во многих гайдах которых я читал пишут будто герой силен токо в начале игры так как в конце игры (лейте) из себя он ничего не представляет а его сила куда то девается, отмечу что это не так проверял на личном опыте и не раз убеждался в обратном.

И так моя стратегия: Стартуем в кармане с 603 и покупаем ветки это наша хилка, довольно достаточно для восстановления хп, на остальные деньги закупаем 2 перчатки и кольцо "цирклет".
Идем на лайн желательно с героем дальнего боя что бы не подпускал врагов близко к крипам либо с каким нибудь имбой что бы сделать ФБ ну к примеру Тускар :) Так вот стоим на лайне и качаемся желательно не тратить хп попросту и фармимся (добиваем крипов) копим золото.

Если игра идет хорошо т.е. мы пресуем аппонентов по полной программе то и прирост золота должен быть не плохой. И так следующим предметом покупаем ботинок в боковом магазинчике с ним мы уже можем быть уверенее так как при по пытке сделать кил будет шанс догнать врага. Качаемся на линии либо идем помогать на другой лайн, т.е. бежим с помощью первого скилла на свою будущую жертву, в это время вы должны быть уже 5-7 уровня но я стараюсь раньше 6 лвл не покидать свою линию а продолжать фармиться.
Итак дальше покупаем Mask of Deatch. Это является основой главного закупа для бары, с ним что бы быстрее накопить 1000 золотых на рецепт MoM я ухожу в лес и жду если где то начинается замес иду на помощь. И так нафармив 1000 у нас есть МоМ а значит от нас уже никто не убежит и в 99% наш ганг будет успешным.
Собственно основной затар для Бары "Начало-Мид"


Далее фармим на рецепты для колец, и с чистой совестью собираем 3300 золота на Reaver если идет хороший прирост денег, либо 1100 Бустер как основа для тараски. Тараска будет у нас уже в середине игры это 15-17 лвл примерно так.
Этот закуп я применяю для любых игр считаю его стандартным закупом для бары с ним спойконо можно танковать не опасаясь за свою жизнь, ну а дальше остается пустой слот, как раз для лейта, тут я закупаюсь по ситуации например. Если в тиме одни станнеры то беру Blade Mail, Если против вас чистый дамаг то можно собрать кирасу (ребра), Или же можно собрать буризу, с нашим дамагом будут вылетать непллохие критические удары а вместе с МоМ они будут смотреться очень и очень замечательно. =)

Вот вроде и вся тактика, если будут поправки советы то с удовольствием готов выслушать. Кто может советуйте как улучшить мой вариант закупки.

Прокачка скиллов: 3,1,2,2,2,4,2,1,3....и т.д. Это скилл билд машины убйицы если с вами слаббый дамагер то этот скилл билд даст нам отличный дамаг. В то время как у врагов к 7 лвл будет +30 бонусной атаки примерно то наша атака будет +80 в бонусе. =)
Последний раз редактировалось: Y00K0 (06 Января 2011 15:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=12d1e907ad058ef6836b7d70f3ee8c9b   &sid=12d1e907ad058ef6836b7d70f3ee8c9b
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
сначала бкб надо потом уже тараску, нубы могут
собрать себе брейсеры, но если ты опытный игрок
не покупай брайсеры
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
сначала бкб надо потом уже тараску,


Тоже отличный вариант вместо колец, попробую.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Если в тиме одни станнеры то беру Blade Mail

с каких это пор бм стал главным оружием против станеров?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
молодец конечно, но альтос всё таки молодец больше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Y00K0 писал(а):
Такс хочу отметить что данный герой очень увлекательный его я сравнию с Pudge так как
ими обоими можно завлекаться на пабах и творить пакости на ранней стадии игры что многим героям просто этого не дано)

пудж то чем? он только хилых ловкачей убивает вначале. и то, если только хуком попадет. А баланар тоже очень сильный.. честно честно
Еще бы я хотел отметить то что во многих гайдах которых я читал пишут будто герой силен токо в начале игры так как в конце игры (лейте) из себя он ничего не представляет а его сила куда то девается, отмечу что это не так проверял на личном опыте и не раз убеждался в обратном.

тебя тут любой может убедить в том, что ты был напрасно убежден в обратном=)
Так вот стоим на лайне и качаемся желательно не тратить хп попросту и фармимся (добиваем крипов) копим золото.Если игра идет хорошо т.е. мы пресуем аппонентов по полной программе то и прирост золота должен быть не плохой.

а если против тебя стоят хускар и тракса, ты ливаешь?!
И так нафармив 1000 у нас есть МоМ а значит от нас уже никто не убежит и в 99% наш ганг будет успешным.

у 99% героев доты нету блинка, стана, инвиза... буду знать
Вот вроде и вся тактика, если будут поправки советы то с удовольствием готов выслушать. Кто может советуйте как улучшить мой вариант закупки.

а где бкб? не станеры, а пермобашеры говорится. говоришь что закупаешься по случаю.. где мкб против чуваков с уворотами.. Мом это не лейт для бары.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
уберите этих жалкий троллей с темы.
новый человек пришёл, начался агр от нонеймов
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
~Square~ писал(а):
уберите этих жалкий троллей с темы.
новый человек пришёл, начался агр от нонеймов

привет нейм!
Я тролил? Я просто сказал к чему эта тема? Ответить сложно?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Я просто сказал к чему эта тема?

был мат, был троллинг, не включай дурака.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
~Square~ писал(а):
Я просто сказал к чему эта тема?

был мат, был троллинг, не включай дурака.

для тебя любая фраза эта троллинг?
Я спросил к чему эта тема в скобках написал "выебнутся", и написал что это не удалось
Где тролинг?


Апд: это типо гайд чтоле?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
:D Троллерство началось?

Люди тема создавалась не для "выебства" или не вкоем случае как Гайд тема. Почему стоко агрессии сразу? Я же сказал что наоборот жду ваших советов а не упреков. Это вы как бэ должны мне подсказать ошибки в закупе и посоветовать лучшее, а не критиковать и троллить тему.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
:D Троллерство началось?

Люди тема создавалась не для "выебства" или не вкоем случае как Гайд тема. Почему стоко агрессии сразу? Я же сказал что наоборот жду ваших советов а не упреков. Я наоборот спрашивал ваших советов а не наоборот. O_0

может быть надо было просто спросить
"Подскажите тактику за бару" и все
А не выкладывать твое творчество
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
может быть надо было просто спросить
"Подскажите тактику за бару" и все
А не выкладывать твое творчество



Тема с постом из 3 слов намного лучше?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Y00K0 писал(а):
может быть надо было просто спросить
"Подскажите тактику за бару" и все
А не выкладывать твое творчество



Тема с постом из 3 слов намного лучше?

да
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
OwnedStyle:D

хватит постить тупость и засорять форум.
уйди с темы, если больше нечего написать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
у 99% героев доты нету блинка, стана, инвиза... буду знать


Ганг не всегда подразумевает под собой убийство героя (по крайне мере я так считал для себя), иногда выходит удается во время ганга упустить врага но в тоже время пронести вышку противника. =)
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
~Square~ писал(а):
OwnedStyle:D

хватит постить тупость и засорять форум.
уйди с темы, если больше нечего написать

это был приказ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
3300 золота на Reaver

если не ошибаюсь то 3200!
Если в тиме одни станнеры то беру Blade Mail

бм,теперь еще и защищает от станов??:D
уж лучше бкб тогда)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
бм,теперь еще и защищает от станов??:D


Да нет всмысле влетел в толпу мне стан, я бм врубаю они сразу отбегают всётаки обратка!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Y00K0 писал(а):
бм,теперь еще и защищает от станов??:D


Да нет всмысле влетел в толпу мне стан, я бм врубаю они сразу отбегают всётаки обратка!

ого она же так опасна, убивает всех вокруг
по сабжу:еще не прочел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ого она же так опасна, убивает всех вокруг


Главное не убить а остаться живым после станов. ;) А обратка отпугнет врагов, того же троля.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
сначала бкб надо потом уже тараску


Пробывал собирать мом, костыль, бкб, ребра, к этому времени игра уже заканчивается, собирать тараску после бкб уже не вижу смысла лучше уж ребра. Если игра еще не закончилась то можно докупить что нибудь на дамаг, я бы выбрал буризу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Автор шарит за Бару. Только бкб как уже сказано, надо собирать до ребер и тараски.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
вы не поняли?

толсто же блеать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
всегда так пугну качаю
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
25MJ писал(а):
всегда так пугну качаю

поновей нече не мог придумать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Автор создал норм тему, не понимаю к чему столько агрессии по идее он попросил совета, а не критики. А вообще советую сначала дособирать пт перед мом потому что так будет легче фармить на него да и жить поможет по дольше. Еще можно собирать баре батерфляй звучит как бред но идет не плохо, можно армлет, еще видел как новый барабан собирают по моему не плохо ведь у нас от скорости урон зависит, в некоторых играх видел аганим собирали лично я хз вообще всегда смотри по ситуации.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Бред, бред, бред...Самая обычная тактика за бару - врубаешь БКБ, МоМ ( в запасе пт, кираса, тарась) и заходишь с ульта, пока действует БКБ рвёшь -5...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Shаdy писал(а):
Бред, бред, бред...Самая обычная тактика за бару - врубаешь БКБ, МоМ ( в запасе пт, кираса, тарась) и заходишь с ульта, пока действует БКБ рвёшь -5...

Круто можешь меня научить с ульта делать -5? Просто интересно как это выглядит?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Shаdy писал(а):
и заходишь с ульта, пока действует БКБ рвёшь -5...


БКБ длится 5 секунд, сделать Рэмпейдж за это время не возможно, да и вообще то ульт юзают во время убегания противника, ну я так делаю по крайне мере а не для в хода в замес. ;D
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыBarathrum, как я играю этим парнем
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.