Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Кто кого? т.2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Кто кого? т.2

Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
~Square~ писал(а):
феня лучом

в дуэли?

да а когда тускар подойдёт феникс улететит и начнёт палить оттуда лучом потом когда тускар добежит тупо чуть-чуть убегаешь и опять луч потом можно на горку забраться и опять палить им потом тускар в шар к тебе а ты улетаешь и в шарик потом опять лучём короче тускар подохнет даже если у него будет 6 тарасек
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
да а когда тускар подойдёт феникс улететит и начнёт палить оттуда лучом потом когда тускар добежит тупо чуть-чуть убегаешь и опять луч потом можно на горку забраться и опять палить им потом тускар в шар к тебе а ты улетаешь и в шарик потом опять лучём короче тускар подохнет даже если у него будет 6 тарасек

ну хз, это человек адекватный за феню должен быть

у меня из-за текстуры этого луча начинает жутко лагать, просто невозможно скил навести.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
да а когда тускар подойдёт феникс улететит и начнёт палить оттуда лучом потом когда тускар добежит тупо чуть-чуть убегаешь и опять луч потом можно на горку забраться и опять палить им потом тускар в шар к тебе а ты улетаешь и в шарик потом опять лучём короче тускар подохнет даже если у него будет 6 тарасек


А ману он где брать будет? :O
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Y00K0 писал(а):
да а когда тускар подойдёт феникс улететит и начнёт палить оттуда лучом потом когда тускар добежит тупо чуть-чуть убегаешь и опять луч потом можно на горку забраться и опять палить им потом тускар в шар к тебе а ты улетаешь и в шарик потом опять лучём короче тускар подохнет даже если у него будет 6 тарасек


А ману он где брать будет? :O

хекс тебе в помощь
ну я расчитывал на запак фени таков 3 тараськи кираса фазы хекс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
  -1  
хмм
зависит от рук и удачи
тускар может катиться максимум 3.5 сек
т.е. увидев снежок, феня может сделать полет в противоположную сторону
потом пожечь лучом
включит спиритов
как-нить выжить до кд полета
потом дать полет - ульт - спиритов
короче хз
зависит от рук и удачи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Если одетые то тускар.Неодетые- феня.Одетые на половину при одинаковых руках-хз кому больше попрёт.Многие кто писал за феню не думали о том сколько хп у него уйдёт на спеллы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
ну я расчитывал на запак фени таков 3 тараськи кираса фазы хекс


На это не хватит 15 000 золотых =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Я же писал в условии лимит денег 15 000!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Y00K0 писал(а):
ну я расчитывал на запак фени таков 3 тараськи кираса фазы хекс


На это не хватит 15 000 золотых =)

хмм 2 тараськи фазы и ещё какую нить хрень
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Я же писал в условии лимит денег 15 000!

у всех авторов кто кого, щас начнется конкурс, какие бы условия придумать, чтобы вообще нереально было сказать что-либо =/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
хмм 2 тараськи фазы и ещё какую нить хрень



Тогда с этим закупом ты будешь в мане нуждаться =) Ты же летать собирался вроде часто и лучом его.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
у всех авторов кто кого, щас начнется конкурс, какие бы условия придумать, чтобы вообще нереально было сказать что-либо =/



ну не сильные условия же =\ всего то лимит денег.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Такс по поводу траксы и рики интересно без закупа че вы спорите он ведь всегда под инвизом бегает начнет бить в спину даст туман побьет она выйдет из него блинк на нее снова в инвиз и т.д даже с фуллом я уверен на 99.9%что рики победит траксу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Такс по поводу траксы и рики интересно без закупа че вы спорите он ведь всегда под инвизом бегает начнет бить в спину даст туман побьет она выйдет из него блинк на нее снова в инвиз и т.д даже с фуллом я уверен на 99.9%что рики победит траксу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
потом дать полет - ульт - спиритов


он во время ульта фена завалить может :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Такс по поводу траксы и рики интересно без закупа че вы спорите он ведь всегда под инвизом бегает начнет бить в спину даст туман побьет она выйдет из него блинк на нее снова в инвиз и т.д даже с фуллом я уверен на 99.9%что рики победит траксу


Да че тут спорить блин без закупа рики траксу на 6 лвл вые***ь может, главная сила рики в инивизе если будет гем то рики будет дохнуть спору нету а так без гема и вардов :D Рики берет явное приемущество.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Да че тут спорить блин без закупа рики траксу на 6 лвл вые***ь может, главная сила рики в инивизе если будет гем то рики будет дохнуть спору нету а так без гема и вардов :D Рики берет явное приемущество.

тебе уже доказали, что тракса > рики
инвиз рики не преимущество, ибо оба бьют до конца, а если рики бьет, то инвиза нет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
BerserkerVG писал(а):
Кто победит - УРСА\ТЕРОРБЛЕД
Закуп - 6 слотов
Условия - без отхода регенится(тараски) , битва до смерти , запрещенные предметы (блед мейл, рапира)

(Если кто-то будет тестить, кидайте скрины сюда(что б закупы было видно терора ) )

тб офк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
потм или сс
условия : оба вкаченные, до самой смерти
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
MiSeRy
потм или сс
условия : оба вкаченные, до самой смерти

на следующем лане спроси у яфетса
и думаю мисс победит, хотя бы потому что я не знаю кто это а потма не очень лейт
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
омфг оперки Storm Spirit
Спойлер (скрытый текст)

Кстати Пудж против Дума 25 лвл фул закуп, а именно
Pudge: фейзы, три тараски , аганим, худ
Doom: Пт, аганим, Кираса, Хекс, Буриза, рефреш
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
дум
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Кстати Пудж против Дума 25 лвл фул закуп

дум, тут даже думать не надо.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
кто сильнее танк или вертолет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
~mH писал(а):
кто сильнее танк или вертолет

вертолет офк, танку сложнее попасть без специальных противовоздушных оружий. если их нет, танку гг
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
танку сложнее попасть без специальных противовоздушных оружий

не знаю танков с системой ПВО =/
или это не танк.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
он не уточнил танк... но когда я слышу слово танк, в голову приходит танк без системы ПВО... а такой .. советский =)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
мне Т-80 в голову приходит.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
дум раковый и пудж тоже (закупы)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
кто сильнее танк или вертолет


хехе, тут дело в опыте это как доте невером, если танк одним выстрелом попадет в вертолет, то ему гг =)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКто кого? т.2
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.