Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Сессия — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 64 пользователей

Сессия

Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
а я заканчиваю в этом году,еще 5 месяцев и ЕНТ(5 предметов,тесты по 25 вопросов)Основной и самый важный в жизни экзамен,а потом если на грант в ВУЗ попаду, то учиться на Хирурга буду))и придется забить на Доту наверн(( Мимолетом буду к вам заскакивать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Courage писал(а):
а я заканчиваю в этом году,еще 5 месяцев и ЕНТ(5 предметов,тесты по 25 вопросов)Основной и самый важный в жизни экзамен,а потом если на грант в ВУЗ попаду, то учиться на Хирурга буду))и придется забить на Доту наверн(( Мимолетом буду к вам заскакивать)

врешь.. можно в воскресенье пару раз поиграть.. =) никто тебя за это сковородкой по голове не ударит
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
СДАЛ! СДАЛ НА 5!
ИИИИИИИИИИИИИИХА!!!
по 10б офк)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
врешь.. можно в воскресенье пару раз поиграть.. =) никто тебя за это сковородкой по голове не ударит

в воскресенье лучше гулять))) да баб по*бать))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Courage писал(а):
врешь.. можно в воскресенье пару раз поиграть.. =) никто тебя за это сковородкой по голове не ударит

в воскресенье лучше гулять))) да баб по*бать))

мб ты прав.. я то детственник =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Сессию сдал вчера))))Куууууууууууул просто)))))Хоть преподу и пересдавали,все равно радуюсь что на степухе)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Всем грац, кто уже сдал) А я жду 15 января для судного дня)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
завтра экзамен)
точнее просто прийти, получить автомат по нему и проставить в зачетку)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
аха) норм так!
у меня термех 14го(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Сдал 1 экзамен, второй вроде автоматом, но завтра поеду узнавать

Учусь в Харьковском Радио-Электроники, на факультете Комп. Наук, на кафедре Исскуственного интелелекта
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Сдал сегодня политэкономию, следующий экзамен в субботу - история державы и права, препода не видел ни разу :trollface:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Мда. Только что сдал мат.анализ. На "Хорошо". "Мда", потому что вообще не готовился к нему. И занимался отнюдь не прилежно =/ Вообще не видеть конспекты в неделю подготовки и сдать на 4 - это надо уметь :D
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
термех завтра, ТЕРМЕХАА !!!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Булет, поздравляю :) Ты молодец ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
*пошел учить*
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
из девяти зачётов только один


сдал вчера первый из двух экзамен-линейная алгебра

в общем всё плачевно:(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
HeLLLoW писал(а):
Булет, поздравляю :) Ты молодец ;)
Спасибо :)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Мля решил не спать перед экзаменом. Думал, что подготовлюсь и пойду. ХРЕН! Сижу сейчас как овощь, умираю как спать хочу, а экз только через 4 часа начнется...
Мляяяяя
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
пей чай крепкий кофеек слушай музыку или иди погуляй я так погу 2 суток продержатся бывало что 3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
А я сдал на 5 и свободен. Мица, перед экзаменом поспать обязательно, у тебя щас башка будет плохо работать ;) Слушай студентов-врачей)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Экзамен не оч сложный, украинский деловой, легче чем ВНО =)
Цитата поста      
D2 чемпион
Постов: 1932
Карма: 15
 0  
1 экзамен остался.22 января
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Мда, предыдущая неделя выдалась очень и очень эпичной
В понедельник был зачет по Вышке в 9 утра. Я его удачно проспал
Потом в среду экзамен по украинскому, который обещал быть семечками.
Я решил повтыкать ночь в инете и пойти потом на экзамен в 10 утра. Эпик фейл заключался в том, что к 8 утра я был как овощ и тупо отрубился, проснулся в 10-20 и понял, что проспал экзамен и продолжил сон, проснулся в районе 16 часов и понял, что жестоко проебался. Можно было придти сдавать к 12 с другой группой >_<
Дальше больше
Пятница - экзамен по рпс и закрытие долгов по юридичной деонтологии
Если учесть что в четверг мне дали пропуск на IEM, что проходил в те дни в арене, то я не очень хотел ебловать в академии пол-дня.
Я зашел, сказал что ушел готовиться и сьебал в арену. Там провтыкал до 17 и поехал в общагу.
Итог за неделю - 0 из 2 экзаменов, 0 из 1 зачета.
В понедельник пришел такой со шпорами на тдп, думал "я пиздат, щя все будет заебись". Итог - недопуск
Ебал эту сессию
Остался последний экзамен в пятницу - история
Еще два дня можно пинать хуи

Пишите ваши впечатления сессии, свои я вкратце изложил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
информатика 5, менеджмент 5 статистика 5... а по экономике 0 епт... я вроде рассказал все как надо, а он начал более подробно спрашивать... вопросы бесмысленные поэтому естественно я их нихера не помню... завалил... говорит трояк поставит... подумал ну и нах мне трояк.. там пока сидел пришел китаец который только "привет-пока"умеет выговаривать, ему трояк поставил... а я бля учил все и тоже трояк.... взял зачетку и ушел.. сказал увидимся на допсе. В общем, нормально прошло, потому что остальные экзамены на 5 сдал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Один экзамен - одна 5... Люблю мед
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Mizаkylt писал(а):
Мда, предыдущая неделя выдалась очень и очень эпичной
В понедельник был зачет по Вышке в 9 утра. Я его удачно проспал
Потом в среду экзамен по украинскому, который обещал быть семечками.
Я решил повтыкать ночь в инете и пойти потом на экзамен в 10 утра. Эпик фейл заключался в том, что к 8 утра я был как овощ и тупо отрубился, проснулся в 10-20 и понял, что проспал экзамен и продолжил сон, проснулся в районе 16 часов и понял, что жестоко проебался. Можно было придти сдавать к 12 с другой группой >_<
Дальше больше
Пятница - экзамен по рпс и закрытие долгов по юридичной деонтологии
Если учесть что в четверг мне дали пропуск на IEM, что проходил в те дни в арене, то я не очень хотел ебловать в академии пол-дня.
Я зашел, сказал что ушел готовиться и сьебал в арену. Там провтыкал до 17 и поехал в общагу.
Итог за неделю - 0 из 2 экзаменов, 0 из 1 зачета.
В понедельник пришел такой со шпорами на тдп, думал "я пиздат, щя все будет заебись". Итог - недопуск
Ебал эту сессию
Остался последний экзамен в пятницу - история
Еще два дня можно пинать хуи

Пишите ваши впечатления сессии, свои я вкратце изложил

буду краток
допка
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Алгоритмизация 5, Дискретная математика 5, Вышка 5, Физика 5, История укр. культуры 4 :((

вот это называеться.... Капец! Ну вообщем одни выражения. Плакала повышенная стипендия (((

Откуда я знаю Теории про этапы эволюции культуры... В лекциях такую херню давать нужно прежде чем спрашивать
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Закрыл. Рад.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Алгоритмизация 5, Дискретная математика 5, Вышка 5, Физика 5, История укр. культуры 4 :((

2 тройки в дипломе - История России (на первом курсе повздорил с преподом, пересдавать не стал), хотя живу я в России; и Банковский менеджмент (не ходил на этот предмет, т.к. работал), хотя работаю в банке :D
так что забей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Да я уже и забил... Просто бывает что преподы не очень попадаются)
Цитата поста      
DotA.byЛайферыСессия
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…