Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 179 пользователей

Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr

 
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Hero Story
Рожденный в борейской тундре, Ymir, является одним из лучших воинов племени Tuskarr. Получив ценный опыт за годы войны с Ледяными Троллями и Пауками Неруба и несмотря на свою молодость, Ymir встал в ряды Сентинелей, чтобы помочь им в борьбе с Королем Личей. Специалист в контроле над элементами льда, Ymir безупречно владеет магией мороза. Его арсенал состоит не только из умения превращаться в Снежный шар и создавать Волну льда, но еще и из способности вызывать Снежный шторм, а также превосходно делать апперкот своим врагам в бою.

Stats
str___23 +2.3
agi___23 +2.1
int___18 +1.7


skills

1. Ice Shards
Тускар сжимает 5 льдин в шар морозной энергии, который наносит урон всем стоящим врагам, попавшим в область полета шара. Если шар встречает на своем пути вражеского героя или достигает максимального расстояния, то он преобразуется в льдины, создающие препятствие, длительность которого составляет 5 секунд.

2. Snow Ball
Тускар и стоящие рядом союзные герои скатываются в снежный шар, который летит в указанного вражеского юнита. Каждый противник, стоящий на пути снежного шара получает урон и стан, а конечная цель получает к тому же 40 единиц дополнительного урона и дополнительный 0.25 секунды стана. Снежок способен преодолевать препятствия(горы, утёсы) и ломать деревья

3. Frozen Sigil
Тускар призывает Сферу Холода, которая создает метель, замедляющую скорость передвижения и атаки противников, находящихся в 600 юнитов от сферы. Длиться 30 секунд. Автоматически следует за героем, сразу после применения

4. Warlus Punch
Тускар заряжает свой клинок волшебной силой на 10 секунд, и следующая его атака нанесет критический удар и подбросит цель в воздух на 1 секунду. Она будет замедлена после приземления и получит дополнительный урон. Если у нее здоровья больше, чем 50%, то сработает 2.25х критический удар, если меньше 50% - 4х критический удар.


Skill Order


Максим офк нюки, но иногда стоит взять на начальных лвлах(4 уровень) разок сферу. Она нам очень пнадобиться, если мы стоим соло мид(тогда мы будем лайк рексар). Ульта на 6 обязательна, т.к. мы без неё, как хлеб без масла. После макса 1 и 2 - качаем сферу, на протяжении всей игры она будет уничтожать скорость передвижения и атаки противника
Последний раз редактировалось: St1cSl4ve (17 Апреля 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=7d3684c12153dc6145b7283c9a8d11f1   &sid=7d3684c12153dc6145b7283c9a8d11f1
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Item Order
Start items

№1
[ / + ]
Стоим соло/у нас тихая линия. Фармим ботлу(если мид), далее сапог и вг.

№2

Мид занят/на линии мы будем больше убивать, чам фармить.
Нашей первой целью будет урна
(мы порабщаем на линии)/стик(тяжело стоять на линии)/сапог(не в силах догнать соперника). После того, как мы соберем эти три арта - копите на вг. Начать его собирать стоит с виталити бустера(реген будет от урны\ботлы. Кольцо больше подойдет фармилам, а тускар гангает и ему будет лучше иметь увеличеный запас хп)

Early game goals

Mid game goals
Если с голдом все хорошо - собирайте дезоль, он увеличит урон и даст -армор противнику. Желательно собрать этот арт в начале мида, позже он теряет свою актуальность и уступает неграм/дагону.

Late game goals

Мы уже наносим не столь много урона, а это значит, что мы теперь должны просто выживать, а убивать будут наши дузы, траксы... Соответственно собираем тараску и кирасу, но если команда говно и тащит онли тускар, то всякие рапиры вам в руки

Situational Items

Если некому купить глаза - делаем это сами. Вардить нужно спауны рун, в миде - леса и поля, в поздней игре - места около базы союзника/противника или у рошана. Хм, для чего это нужно? Чтобы вас не убили всей тимой, когда вы шли на хг, чтобы не тратить время на поиск руны... Медальон покупается, если у нас уже есть дезолятор. Если против нас довольно раскачавшиеся кери типа морты, траксы, морфа - купите блейд мейл

Tactics
Выбор линии. В основном это изи/мид.
MidLine What is it?
Особо не выеживайтесь, просто добивайте крипов. Но когда наш герой получит 2+ лвл:
1. Просим союзника ганг мид
2. Если ганг удался - сбегайте на более удобный лайн и устройте там анал карнавал
3. Возвращяемся на мид. Когда противник вернется - повторите пункты 1-3


Ice Shards
Ice shards + иллюзии/негры. Использование простое - подбегаете максимально близко к цели, используете сначала IceShards, потом негров/иллюзии. Сразу выделяйте появившихся юнитов и юзайте манаберн на цель. Если кто-то появился в плохом месте(к примеру с зади шардов, оба с правой/левой стороны), то немедля отправляйте его двигаться(не атаковать, а двигаться) в свободную лазейку, дабы коварно закрыть противника. Самое главное - НЕ ВКЛЮЧАТЬ ФАЗЫ!! Иначе противник тупо убежит.
Закрыть можно и в том случае, если стоит 3 юнита в красных кружках, отмеченых на картинке. Когда за нами погоня в узких частях, то можно отрезать впереди стоящего от основной массы.


Snowball
О синержи [++] я говорить не буду, ибо это очевидно, что пиздец, сказать могу только то, что перед использованием команда должна скучковаться около тускара. Snowball позволяет еще и УБЕЖАТЬ! Прсто убегайте в кусты, а потом используйте снежок на самого далекого от нас крипа. В итоге мы довольно хорошо наебем противника


Frozen Sigil
Стоит начать с того, что сфера не только слоу, но еще и 100+ голды противнику. После каста сфера всегда следует за героем, но если потом герой исчезнет
(астрал дестра\снежок), то сфера будет стоять на месте. Поэтому после снежка сразу смените управление на сигл. В замесе противник будет всячески стараться убить ее, поэтому пусть стоит над деревьями, АоЕ же большой, а 1-2 удара = смерть для сферы. Когда мы идем на базу, то имеет смысл использовать эту способность, как вард. Всеравно, когда мы вернемся на линию кд пройдет.


Warlus Punch
В начале игры дамаг с него будет казаться очень большим, но ближе к концу этот урон уже будет никчемным, а вот дизейбл, пробивающий бкб будет какраз кстати. Вы наверное замечали, что у ульта есть УЖАСНАЯ обратная анимация, которая не сбивается, если отдать приказ на атаку\перемещение. Поэтому советую сразу нажимать на S, а потом уже атаковать. Это позволит нам сохранить ~1 секунду.
Последний раз редактировалось: St1cSl4ve (26 Апреля 2011 02:48), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Первый раз вижу чтоб моржа бобром обозвали.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Удалите его пост :D
И не отписывайтесь.
Когда мне делать нечё будет я допишу :DDD
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Мы вроде же с тобой выяснили что тускару нужен дагон и не нужен топорик?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
слабовато очень... со многой сборкой не согласен!(бе3 обид))
напиши хотяб: Нубам этого гера пропускать МИМО!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
KlonD90 писал(а):
Мы вроде же с тобой выяснили что тускару нужен дагон и не нужен топорик?
я знаю, просто мне есть чем заняться. Когда будет нефиг делать - отредачу. А пока пусть хламиться ^_^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
=MS=KrOKErZ писал(а):
слабовато очень... со многой сборкой не согласен!(бе3 обид))
напиши хотяб: Нубам этого гера пропускать МИМО!!!

как раз один из немногих героев которого нужно отдать нубу предварительно вкратце описав как работают его скилы
имхо резать его нужно, слабо порезали в 70б
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
По мне так резать нужно феникса, недавно сыграл им три свои первые игры в пабе ггц и две из них закончились едва успев начаться из-за охуенного луча. И вообще скиллы у феникса все пиздатые в начале игры, а вот у моржа все не так хорошо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Snow Ball


Про этот скилл...добавь что с союзником шар катиться быстрее.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  

=MS=KrOKErZ писал(а): слабовато очень... со многой сборкой не согласен!(бе3 обид)) напиши хотяб : Нубам этого гера пропускать МИМО !!!
patrick_fogos писал(а):
как раз один из немногих
героев которого нужно
отдать нубу предварительно
вкратце описав как работают
его скилы
имхо резать его нужно , слабо порезали в 70б


да ты шутканул чтоль???!!! Тушка имбовой гер, он должен качать и себя и френда по лайну и тиму!
а как нуб или ламер будет это делать?? Он просто подставит всю тим своей тупостью и ливнет через пару dеаth'аф. Сборка даже
Не Поможет!
Последний раз редактировалось: =MS=KrOKErZ (16 Января 2011 00:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Прочитал гайд
зашел на айкап
пикнул бобра(моржа)
собрался по гайду
выйграл доту
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr

Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
Гайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr

Ты чего? Это же бык с толстыми щеками и рогами, которые растут не из того места (изо рта).
А так гайд фигня, закуп бредовый, удачи в игре.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
))))))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Мне бобр нравиться. А морж тупо звучит
А так гайд фигня, закуп бредовый, удачи в игре.
ИДИ НАХУЙ, ОК? УРНА НЕ НУЖНА? ОК. ВГ НЕ НУЖЕН? ОК. БОТЛА НЕ НУЖНА ДЛЯ ГАНКЕРА? ОК.
кароче хочу внести такие арты, как хекс, дагон, шива етк.
Собираюсь заменить бф, доминатор, бкб на хекс етк
Как смотрите на это? Просто реально подумав - бкб, зачем? сделал прокаст -1 и гуляй вася. Бф зачем? много урона нанесем? большой атак спид? нет. Сатаник и етк орбы нахера?

Кароче - предлогайте свои раковые/нормальные варианты, вставлю. И самое главное поясняйте свой ответ

Кстати на счёт дифуза чё думаете? как ганкеу бы подошёл. Но я думаю, что дифуз тускару рак :DD
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
он МОРЖ, не бобр, не дед мороз, не снеговик, а МОРЖ
дифуз рак
вставь бф
т.к. 1000 крит по аое решает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 303
Карма: 0
 0  
-G0MER писал(а):
он МОРЖ, не бобр, не дед мороз, не снеговик, а МОРЖ
дифуз рак
вставь бф
т.к. 1000 крит по аое решает
ммм... 350 урона. хз, мало как-то. оставлю как возможный
Я его бобром назвал для прикола, скучно было. Так что забей
На счёт дифуза солидарен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
ок
как возможный хотя бы
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
Норм закуп это Фазы, БФ, Тарась, Радик, Рапира. В тиму Венга (аура, анти-бронь), ЦМ (с ней в снежок, а она ультует), Гондар (анти-бронь), Слардар (анти-бронь) (Мб ланая и прочие анти-броники).
Удачи и терпения, но нерулить за этого гера - рак рук. Гангает пореще всяких Баратрумов.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
типо бобр добр ? :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
lunaspirit писал(а):
типо бобр добр ? :)

говно сайт, нихуя не найдёшь =(

картинка по теме гайда:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а если у врага будет 50% хп и Тускар ударит по нему ультом , то какой вылетит крит ??? может 3.1 ??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 890
Карма: -6
 0  
Да забей на них гайд нормальный,лично я гайды читаю ей общего кругозора :) сборки такие же,лично если я собираю фазы бутылку барабаны ну в начале бассилка начинаю мега ганг и ебашу ему 2 бф дезоль как бы только для себя я лучше добавлю 1200 и будут ребра считаю для себя лично 2 бф чем дезоль не говорю что эт плохо для кого как тускар силен на любых стадиях нужно правильно собраться,да рапиры ему нужны
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
у нас пацики всегда ржут когда Тушка подходит и говорит:"ну чё... подвезти?)"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 67
Карма: 0
 0  
закуп вообще странный, ни разу так не закупался. сапоги маны часто покупаю, пользы больше мне кажется чем от фазы или костыля, как для себя так и для соседа по лайну.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
=MS=KrOKErZ писал(а):

да ты шутканул чтоль???!!! Тушка имбовой гер, он должен качать и себя и френда по лайну и тиму!
а как нуб или ламер будет это делать?? Он просто подставит всю тим своей тупостью и ливнет через пару dеаth'аф. Сборка даже
Не Поможет!

ДА ТЫ ЧЁ ШУТКАНУЛ ЧТОЛЬ?
Почему он должен всех качать?
Очень простой герой.
Кидаешь лед, ком, фрозен (все тупо в самого худого/опасного)
Если осталось меньше 50% > ульт если нет - то бьешь рукой, лед, ульт.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
гайд что по тускару что по фениксу ГАВНО(сор за это слово)ДОРАБОТАЙТЕ ПЛИЗ ВСЕ ГАЙды!!!!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
ГАЙД НЕОЧЕНЬ!!!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
помоему из моржа должен получиться не плохой танк, если правильно закупиться, а вот на лейта он не тянет, как не старался, так что закуп надо бы поправить!!!
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Ymir | бобр | Tuskarr
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.