Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Гайд по Phoenix | Icarus — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Гайд по Phoenix | Icarus

Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
AbrA Kill писал(а):
ммм рендром закончит лет через 10 гайд.
гайд будет закончен когда будет новая инфа от других пользователей. а не советы типа
"добавь друзей, особенно рикимару со станом."
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
а я вангуард собираю это эфективние чем бм. а стартовый закуп это 2 или 3 шт маны (а что б не покупать можно взять цм) и пару веточек + колечко на армор.Почему не надо вазилин, потому что у него 2 скил практически фул хп востанавливает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Надо максить не блинк а птичек или луч в первую очередь, а потом блинк
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Ogr001 писал(а):
Надо максить не блинк а птичек или луч в первую очередь, а потом блинк

свой ио\со\тактику мне в личку.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
Завтра... Сегодня не успеваю
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
ок ок. жду
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
рендом где гайд по висажу ты говорил напишешь
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Noob^ писал(а):
рендом где гайд по висажу ты говорил напишешь
я в курсе. у меня на компе. занят оформлением. плюс у меня др недавно был, а потому времени оказалось меньше чем я думаю. но мой гайд - на конкурс, а значит он точно будет в феврале.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 311
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
плюс у меня др недавно был
поздравляю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 103
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
плюс у меня др недавно был

с днем рождения!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Очень читабельно и понятно. Лучше чем большинство ущербных воллофтекстов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
да ну честно не гайд а фигня какаята
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
норм гайд))коротко и ясно! по больше таких бы!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
KlonD90 писал(а):
Друзья в комментарии к дайву указаны(тайд и энигма), впрочем у феникса нет каких либо предпочтений, он почти полностью бесполезен в замесе исключая то что он может лучом контрить дамаг от мили дамагеров врага. Феникс не сильно активный герой из-за своих кд. В ближнем бою луч скорее убьет феникса чем противника, хотя замедление не так уж плохо, но это все равно не делает из феникса гангера или лейтера. Вывод - он одевается в сап, на команду. Если собираетесь ультить то тем более никакого смысла от предметов на дамаг нет, потому что феникс - правильно - будет просто сидеть в яйце 6 секунд. Можно конечно пытатся хитрить и юзать ульт в последнюю секунду но как я писал выше всем пофиг на феникса потому, что есть герои с дизейблами, а феникс после своих кастов уже никуда убежит.


Хм, странно но у меня обычно игра получается такая

Иду на изи лайн:
1 лвл - делаю фб
2-3 лвл - собираю урну, убиваю вновь вернувшегося проти вника, покупаю сапог
3-5 лвл - уже делаю 3-4 килл, противник в панике
6 лвл - ухожу гангать мид, убиваю на миде, ультую
7-12 лвле гангаю по торанам, убтваю
12+ лвл общий пуш и вин.

Так проходят 90% игр. Как раз таки всё, что я делаю это гангаю.

KlonD90 писал(а):
а как если не секрет? и какой лайн? Давайте исходить из того условия что противник не мудак это уладит большинство вопросов.


делал дабл на 1 лвле лучём играя против пггшки и lobor3y, причём пгг играл антимагом.
ну это уж.. описать невозможно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 152
Карма: 0
 0  
shtruntel писал(а):
делал дабл на 1 лвле лучём играя против пггшки и lobor3y, причём пгг играл антимагом.


Ну значит враги были мега нубы... Как можно антимагом попасть под луч феникса с его блинком? не понимаю
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
Ogr001 писал(а):
shtruntel писал(а):
делал дабл на 1 лвле лучём играя против пггшки и lobor3y, причём пгг играл антимагом.


Ну значит враги были мега нубы... Как можно антимагом попасть под луч феникса с его блинком? не понимаю

во во,феникса как раз контрят гер с инвизом и блинком(враги были мега нубы.)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
согласен с предыдущим постом, я сам с ПГГ не играл , не знаю нуб ,или нет =)) но чтоб анти попасться под луч - и не выжить - значит не качал блинк что кажется , по крайней мере странным
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
а де гайд по тускару????(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
BiG MeGa-nOoB писал(а):
а де гайд по тускару????(




мне жаль что ты слепой,соболезную
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
BiG MeGa-nOoB писал(а):
а де гайд по тускару????(

http://dota.by/viewtopic.php?t=8671
http://dota.by/viewtopic.php?t=9202
Вот, целых 2 гайда.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 84
Карма: 0
 0  
артов мало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Первым делом покупаю ему соби маск и колечко на хп, и иду на боковую линию ..сразу прокачиваем птичек и облёт , до 6уровня так качаем что угодно только не луч , далее конечно ульт , заработали деньжат таримся сапогом и стиком , если хорошо фарм идёт то можно заварить аркан, но я бы посоветовал ему тревелы во первых феникс скоростной герой как и маджина например, ещё и в том что противник убегает мы догоняем и врубаем луч всё не уйдёт активное перемещение по карте фарм и ещё раз фарм изредка спасение союзников , защита башен..мы не участник замеса..итак следующее что берём это персик , мека нам не нужна во первых персик лучше второе нам самим нужна мана..лучше из того кольца что мы купили в стартовом закупе собрать владимир это даст ещё скорости атаки а главное для нас вампиризм ну и соответствено сами понимаете базиль даром не пропадёт, всё можно фармить на радианс объясню зачем он нам сдался во первых ещё пассивный фарм на третьем уровне ульты урон от солнца будет уже 140ед. А это не шутки крипы и близко не подойдут и две и три волны спалит..проверено:), далее собрав радик мы легко варим из персика любой арт если нас гнобят всякие гнолы ядом, и прочие..насекомые..варим линкен..можно как вариант рефреш тогда ульт по желанию нас застанили окружили инвизеры...выхода нет а тревелы ещё не готовы? Рефреш..ульт хп/мп 100% по завершению быстро юзаем телепорт к базе.. :-), икар очень хороший герой как по мне..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Враги самый главный это найт сталкер, крепкий демон к любому урону особенно если собрал вангуард. яша.. Уходит солнце ночь пришла!...
Найкс тоже как вариант но убежать можно как никак , от сталкера ночью даже баратрум не убегал.., будет тяжко
Друзья вначале пендальф или омни наш реген наши друзья, второй вариант мас станеры кент шейкер тут уж врагам будет жарко.
Р.s.луч и леталкой добиваем кил обеспечен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Тем кто говорит что всем пофиг на феникса ошибаются особое место хотелось бы уделить Лине Slayer эта парочка способна решить исход боя..вы только представьте враги бегут они в панике, автор учти:)этот симбиоз мега руль
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
А откуда картинка в начале? =)
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
AwakeN писал(а):
А откуда картинка в начале? =)
А что такое?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
А баги Фени пофиксили уже?
Вот эти:
Если у Феникса будет свиток Linken Sphere , а у его курьера/любого другого игрока будут остальные состоваляющие и во время его ульта дать Фене эти вещи, то произойдет НЕЧТО!!11 Из Феникса выпадет эффект отражения заклинания Линки!!11 Выглядит как руна ДД.
Видел видео с этим багом.
Вот тут собственно и видео

Не знаю пофикшено или нет, но под Sun Ray Феникс с включенным "Передвижением" может увеличить свою скорость до нормальной. Для этого надо использовать команду "выбросить предмет" и тогда Феня помчится в ту точку с полной скоростью.
А вот и видео.

Если нет, то стоит дописать! =D
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Matiz -ты все больше-больше удивляешь нас))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Чем же? О_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
А что такое?



Да я просто эту картинку еще давно в интернете видел.
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по Phoenix | Icarus
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.