Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Системные требования Dota 2

Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Интересно, сколько она будет стоить...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
HeLLLoW писал(а):
Интересно, сколько она будет стоить...
ключ на для игр валв на стиме стоит примерно 300 рублей, так как это "новинка", стоить будет где то рублей 500 рубасов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Мне кажется, что на Дота 2 цену поднимут, так как знают, что она все равно привлечет толпы народов.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
HeLLLoW писал(а):
Мне кажется, что на Дота 2 цену поднимут, так как знают, что она все равно привлечет толпы народов.

+1 кто то на этом очень сильно заработают
Цитата поста      
True-man
Постов: 1731
Карма: 6
 0  
HeLLLoW писал(а):
Мне кажется, что на Дота 2 цену поднимут, так как знают, что она все равно привлечет толпы народов.
предполагаю, что в первый день продадут около 500000 акков
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
блять ещё и ключ покупать...( пох...буду ждать пока взломают :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
да какой взлом... о чём вы. Это будет единственная игра, на которую мне раскошелиться будет не жалко. Всё-таки один раз заплати, и играй, и а каждый месяц деньги с тебя трясти будут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 73
Карма: 0
 0  
Valve захотели подогреть интерес вот и скинули инфу.Я в железе не понимаб ни черта,моя ноутовская Ge force g210m потянет это?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 149
Карма: 0
 0  
Я бы с радостью купил ключ если бы он навсегда, а не каждый месяц платить как в ВОВ. У меня на стиме много игр, и даже рад что будут использовать именно эту платформу.

Дайте сылку на демку доты 2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Какую демку блеа? Нет никакой демки ещё и не предвидится в ближайшем будущем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Скорее всего выйдет сразу игра, без предварительных демок.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 280
Карма: 0
 0  
почему, в основном, в онлайн играх сначала ведется дета-тестирование, закрытое и открытое, а позже сама игра
тестирование ведется для устранение багов и ошибок, отладки игровых серверов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
оо чувствую будет няшечка ^_^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Blackout писал(а):
Valve захотели подогреть интерес вот и скинули инфу.Я в железе не понимаб ни черта,моя ноутовская Ge force g210m потянет это?

скорее всего да. тк это скорее всего рекомендуемые требования к игре
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Да ерунда эта DOTA2 настояших задротов красотой не приманиш!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
mmadmaxx, ну не говори - если та же дота, но с во много раз улучшенной графикой и функционалом, то задроты перейдут туда ;)
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
В доту 2 стоит сыграть в любом случае,ведь сам айсфрог писал,что в дота 2 будет много новых героев,так как старая платформа 3 варкрафта не позволяет реализовать его замыслы
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
HeLLLoW писал(а):
mmadmaxx, ну не говори - если та же дота, но с во много раз улучшенной графикой и функционалом, то задроты перейдут туда ;)
вообщето айсфрог говорил, что графику не заденет, будет та же мультяшная графика, думаю он немного улучшит, зато я думаю заденет множество скиллов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
МХ, функционал скиллов и их количество намного улучшиться, да и графика мне кажется...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
В: Смогу ли я помочь в тестировании Dota 2? (Sing Liu)
О: Безусловно, возможность принять участие в бета тестировании Dota 2 и помочь нам вашими отзывами будет. Ждите дополнительной информации о том как зарегистрироваться в будущем.

последняя инфа о бета тесте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
~mH писал(а):
HeLLLoW писал(а):
mmadmaxx, ну не говори - если та же дота, но с во много раз улучшенной графикой и функционалом, то задроты перейдут туда ;)
вообщето айсфрог говорил, что графику не заденет, будет та же мультяшная графика, думаю он немного улучшит, зато я думаю заденет множество скиллов



ну вообщето они говорили что поменяют движок на source/
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
ну вообщето они говорили что поменяют движок на source/

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа. а в source божественная графика. ага
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
если в доте будет божественная графика, она станет говном
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
если в доте будет божественная графика, она станет говном

В: Будет ли обновленная графика отвлекать? Новая графика это очень здорово, но когда её слишком много, то больше не видно что происходит. (Lycan)
О: Определенно, самый важный аспект проекта – это игровой процесс, все в команде это понимают. Обеспечить то, что игроки могут быстро и легко понять что происходит на экране в любой момент – это наш первый приоритет. Тонкая настройка правильного визуального баланса каждой способности, эффекта, героя и т.п. будет постоянным процессом при тестировании игры и получении ваших отзывов. Чистое и понятное визуальное представление действия очень важно для всех – опытных игроков, зрителей и новых игроков.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
боюсь доты 2. привязка к платфоме, новый движок, красивая графика и нереализованные задумки фрога= вроде норм, но по-сравнению с предшедственником полная херня, вроде FallOut3???????
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Толстый_КотЭ писал(а):
боюсь доты 2. привязка к платфоме, новый движок, красивая графика и нереализованные задумки фрога= вроде норм, но по-сравнению с предшедственником полная херня, вроде FallOut3???????

нет. как диабло 2. тупо работа над ошибками. имхо.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Цитата из надмозговского перевода на оф. сайте. Рендром не поцреот :(
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
lexer писал(а):
Цитата из надмозговского перевода на оф. сайте. Рендром не поцреот :(

Тобі чистою українською?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
не волнуйтесь,помоему айсфрог поработает на славу
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rendrom писал(а):
lexer писал(а):
Цитата из надмозговского перевода на оф. сайте. Рендром не поцреот :(

Тобі чистою українською?
Нет, я имел в виду отсюда.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Системные требования Dota 2
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.