Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Системные требования Dota 2 — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 179 пользователей

Системные требования Dota 2

Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
lexer писал(а):
Rendrom писал(а):
lexer писал(а):
Цитата из надмозговского перевода на оф. сайте. Рендром не поцреот :(

Тобі чистою українською?
Нет, я имел в виду отсюда.

О, ґаразд, ґаразд. Буду брати інформацію тільки з тієї теми.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Ну хз когда контру соурс создавали,то тоже все писали что все перейдут,в итоге в соурсе 4к серверов. В 1.6 30+ тысяч.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
это к тому что рано судить какой она будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Пойдет конечно, но все равно, дота на варике не тянет практически ничего, а тут, разница колоссальна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
в ж*опу такие требования. а скоко сволоч места на винте - вынос мосХа!!!
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
1oleg1 писал(а):
в ж*опу такие требования. а скоко сволоч места на винте - вынос мосХа!!!
5 гигов это много? У меня варик больше весит(из-за реплеев и карт)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
удаляй реплеи кто их смотрит или делай мувик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
реплы полезная весч,смотреть какие ошибки допускаешь и тд..
ну лично я ими так пользуюсь не знаю кто как.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Hello_Lamer писал(а):
Ну хз когда контру соурс создавали,то тоже все писали что все перейдут,в итоге в соурсе 4к серверов. В 1.6 30+ тысяч.

это где? в стиме дохренащща серверов КС:С. и еще сколько не смотрел реплеии КС:С кравсивее и динамичнее КС:1.6(хотя я обе игры не долюбливаю и голосую за КОД:МВ 1,2. Смотрел чемпы по КоД - там все намного круче). да и там фишка в том что это две разные игры (по механике), а тут карта и игра. то есть в любом случае игру выберет больше народа чем карту.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
у меня обычно вар весит 44 гб=DDD жду новыю, доту хотя старую не брошу =DDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Ради дота 2 меняю комп.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
респект
:D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
летать будет :)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 25
Карма: 0
 0  
круто) поскорее бы)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Всего навсего 2000 грн не хватает) кто подкинет?.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
поиграю без проблем=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 187
Карма: 0
 0  
дада,мы рулим))ребята,вы же не сможете ещё лет 10 играть в вариковскую Доту,только потому что это история!давайте тогда все дружно слезем с доты,айона,вова,кс-а(кто во что) и пойдём в пак-мена!!!это же история!!ёпть.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
CasualKave писал(а):
дада,мы рулим))ребята,вы же не сможете ещё лет 10 играть в вариковскую Доту,только потому что это история!давайте тогда все дружно слезем с доты,айона,вова,кс-а(кто во что) и пойдём в пак-мена!!!это же история!!ёпть.

а) я до сих пор играю в пакмена и первый дум. потому что ностальгия.
б) по поводу кс\дота\ск, я уже перешел на КоД:МВ(1и 2)\покупаю хон\думаю прикупить ск2
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Cat писал(а):
Я бы с радостью купил ключ если бы он навсегда, а не каждый месяц платить как в ВОВ. У меня на стиме много игр, и даже рад что будут использовать именно эту платформу.

Дайте сылку на демку доты 2


Ключ в стиме - навсегда. Т.е. ты активируешь игру ключем и пользуешься миллиард лет или пока не взломают акк. Мой друг ключ покупал для КС 1.6, года 2 назад, до сих пор пользуется и ничего не доплачивает и т.д. Сам же я раскошелился и купил КСС на диске (сразу со стимом, ключом и т.д) и хочу сказать что стим это очень удобно и круто! Гарена по сравнению со стимом ужс.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Гарена по сравнению со стимом ужс.

не прав.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
Гарена по сравнению со стимом ужс.

не прав.


поверь, прав.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
поверь, прав.

я и тем и тем пользовался.
что бы ты понял что ты делаешь
сравнение стима и гарены = сравнения Ютуба и контакта. и там и там есть похожие функции, но общая специализация другая.

P.S. я и то и то активно использовал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
поверь, прав.

я и тем и тем пользовался.
что бы ты понял что ты делаешь
сравнение стима и гарены = сравнения Ютуба и контакта. и там и там есть похожие функции, но общая специализация другая.


Ок, убедил. Но теперь сравни функции стима и гарена. И там и там цель - играть в игры или просто общатся. Но, в стиме их больше и они более развиты (функции)

Кста, сейчас в гарене порядка 400000 тысяч сидит в варкрафте (320000 из них в доте) 40 тысяч человек сидит в остальных играх. В итоге в день в гарене около 450000 человек. В стиме же до 3 миллионов. Интересно сколько потом человек останется в гарене и сколько станет в стиме (после выхода доты 2)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Ок, убедил. Но теперь сравни функции стима и гарена. И там и там цель - играть в игры или просто общатся. Но, в стиме их больше и они более развиты (функции)

Кста, сейчас в гарене порядка 400000 тысяч сидит в варкрафте (320000 из них в доте) 40 тысяч человек сидит в остальных играх. В итоге в день в гарене около 450000 человек. В стиме же до 3 миллионов. Интересно сколько потом человек останется в гарене и сколько станет в стиме (после выхода доты 2)

я потому и сказал о подобных функциях. Стим это вроде как соцсеть геймеров, а гарена тупо игровая платформа. ДА стим>гарена, по функциям, но не по простоте. кстати о количестве гарена(наксколько я помню) не учитывает азиатские сервисы, то есть в гарене только китайцев
до 3 миллионов
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
в гарене только китайцев
до 3 миллионов


Да, а ты играешь с китайцами?:) Задашь встречный вопрос, играю ли я с интостранцами, то отвечу - да, ибо большенство хороших серверов на сорсе это зарубежные. Ну а на счет простоты - да, здесь гарена лучше. Но она настолько проста, что самому иногда кроме как щелкать по кнопке "Пуск" хочется чего то большего.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Да, а ты играешь с китайцами?:) Задашь встречный вопрос, играю ли я с интостранцами, то отвечу - да, ибо большенство хороших серверов на сорсе это зарубежные. Ну а на счет простоты - да, здесь гарена лучше. Но она настолько проста, что самому иногда кроме как щелкать по кнопке "Пуск" хочется чего то большего.

дело не втом играю ли я с китайцами или нет. дело в том что количество пользователей!= качество платформы.
P.S. не пользуюсь кнопкой "пуск"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
Да, а ты играешь с китайцами?:) Задашь встречный вопрос, играю ли я с интостранцами, то отвечу - да, ибо большенство хороших серверов на сорсе это зарубежные. Ну а на счет простоты - да, здесь гарена лучше. Но она настолько проста, что самому иногда кроме как щелкать по кнопке "Пуск" хочется чего то большего.

дело не втом играю ли я с китайцами или нет. дело в том что количество пользователей!= качество платформы.
P.S. не пользуюсь кнопкой "пуск"


С каких пор количество пользователей = качество платформы? Если же китайцы не пользуются стимом. Бред написал ты, согласись, ведь китайцы не играют в кс/ксс/тим фортресс и тд, то значит платформа на который находятся эти игры хуже гарены?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
!= значит "не равно" :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Rendrom писал(а):
!= значит "не равно" :)


Тогда извиняюсь, плужу. Да, я же не сравнивал качество платформ, и гарена и стим обе хороши, но я бы предпочел стим, ибо гарена во многом ему уступает.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
Дота 2,кажется еще один новый шедевр Вэлва))))Хочу катнуть)))
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Системные требования Dota 2
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.