Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Скачать DotA AllStars v6.64 AI Дота с ботами — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Скачать DotA AllStars v6.64 AI Дота с ботами

А вы уже играете в DotA AllStars v6.64 AI 0.213.w3x

да(спасибо)
65%
 65%  [ 58 ]
нет(не хочу качать)
34%
 34%  [ 30 ]
Всего голосов : 88
 
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
DotA Allstars v6.4 AI Дота с ботами

Требует Warcraft 3 patch 1.24b
Скачать Warcraft III patch 1.24b

Вышла в свет новая версия Dota 6.64 с ботами.

Changelog:
-Сделан апгрэйд под версию DotA 6.64
-Изменено поведение по умолчанию AI.
-Fixed выцветают на круги защиты, принадлежащих к другим игрокам.
-Исправлены некоторые погрешности по способностям Bristleback's.
-Добавлены дополнительные функциональные возможности А.И.
(Black Hole,Трещины,Эпицентр)

Карта работает нормально.

Скриншот:"как качать"

↓↓↓Нажимаем на подчёркнутую в скрине ссылку:(Называеться вот так)DotA Allstars v6.64 AI 0.213.w3x (5MB)↓↓↓



Скачать DotA 6.64 AI

Переведенно на русский язык с http://dota-allstars-blog.blogspot.com
Последний раз редактировалось: Sm0kie (09 Ноября 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=17fa35996cd70284990d9903076e896c   &sid=17fa35996cd70284990d9903076e896c
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
удивился, когда почти у всех героев был правильный запак и порядок сборки
еще больше удивился когда играл за пуджа. врубил рот, тут откуда не возьмись дум кидает на меня ульт.
ну ладно, это еще можно сделать путем геймерской инженерии
но больше всего меня поразило вот что: играю Растой, всячески помогаю АИ, пытаюсь хоть как то увидеть ихнюю человечность))
я был в шоке когда пудж своим крюком вытянул меня буквально из, извините, жопы.
Боты очень умны. советую поиграть 5х5 со сложными ради интереса
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
когда нет инета или неуспел заплатить - гого дота с ботами.если они такие умные как пишет мейби,мож разок сыграю
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Ага=)я тоже вчера против ботов 5х5 с сильными та я пошол на руну и меня пудж так чётко вытянул,я был в шоке...
Всётаки советую скачать мапу!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
да я офигел боти реально крутие!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
у сильных в начале 1 к експы,качатся не дают,качаются быстрее ,лудше пойжу с реальными людьми поиграю(((((((((((((((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
круто спс!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Я поиграл недавно,там бот за волчка никакой!Некролит рубит ппц,всё таки боты намного стали умнее...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Заметил что очень умный бот за шейкера, поиграйте с шейкером, интересно он дорогу вам закрывает иногда)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
поиграл в карту. С настоящими людьми, конечно, не сравнится.
просто не раз было, что меня пинает гер на лайне, а мой союзник в это время пинает крипов(компов все время ставлю сложных, если играю)
однако, если не смотреть на некоторые мелочи, то поиграть стоит) иногда они вообще вытворяют черт-те знает что... но вытворяют круто))
з.ы. умный бот за кунку играет) фонтанчик точно ставит+ульта точно летит
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Кстати,для тех кто не знал...нашёл недавно такую фишку- можно ботам давать команды которые они 100% исполнят.Например:
Пойти на рошана
пойти на базу и отхилиться
пойти на ганг
дефнуть базу
уйти с фланга
и т.д. и т.п.
Это меню вызывается несколькими нажатиями Enter+Space(пробел) но неодновременно
Последний раз редактировалось: Sm0kie (02 Января 2010 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
O_o спасибо за информацию, не знал
боты тоже иногда хотят поиграть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
я попробую поставит !!! ну всё таки спс!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
не карту а патч
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
кто таких компов ставил был явно идиотам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
у злые боты...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
ха ятоже знал про команды ботам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Но как не крути многии собирают какой-то бред, например дерево собирало некрономикон. Ещё ботовская тактика после шестого собираются вкучу и проносят линию так даж не интересно, гангать пытаются тока на реке, ну и некоторые герои ведут себя неадекватно, например друид медведем совсем не атакует, да и ваще много косяков, хотя для ботов норма)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
для дерева некро плохо? ололо))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
SCX писал(а):
Но как не крути многии собирают какой-то бред, например дерево собирало некрономикон.

как раз таки дереву некро очень даже хорошо, ты не задумывался а том, что когда он кидает ульт, юзает некро, наносит намного больше урона, чем без некро?!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ещё они контролят некро аки про. И гангают хорошо. Помню, стоял на линии за нагу. Было где-то 75% хп. Пришла Лина с центра. Стан (попала офк) слэйв, ульт. Я в таверне. Мда, боты "мис" не напишут...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
ХАХАХА сча расскажу угорать будете))) вообщем за воида играл с компами когда интернета не было 5 на 5 и с верха потом иду на мид к траксе, она уже раскачаная, подлетаю к ней гошу её гошу, потом она бац в инвиз уходит с 100 хп успевает, ну я думаю сча с отожором на крипах поотжираюсь, и начинаю крипов бить и секунд через пять тракса из инвиза бьёт 125 дамага и ещё пару выстрелов и я труп - честно я тогда был в полно ах*е)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я вчера этих компов еле завалил, а знаете почему? Да потому что союзные компы полные тормоза!!! У нас уже бараки сносят, а они взад вперёд ходят взаде, или вообще когда я кого нибудь начинаю контрить и меня в две хари убивают вижу что союзник стоит рядом и тупо фармится на крипах. Так что получается я играю 1х5.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
а еще ботам деньги дают больше чем вам по закупу не сложно определить!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rezak писал(а):
Я вчера этих компов еле завалил, а знаете почему? Да потому что союзные компы полные тормоза!!! У нас уже бараки сносят, а они взад вперёд ходят взаде, или вообще когда я кого нибудь начинаю контрить и меня в две хари убивают вижу что союзник стоит рядом и тупо фармится на крипах. Так что получается я играю 1х5.
А ты не знаешь про команды ботам? Типа "деф", "бэк" и пр.? Если боты тупят, можно с помощью команд направить их действия в нужную сторону.
[dima]xD писал(а):
А ещё ботам деньги дают больше чем вам
По закупу несложно определить!

Есть такие моды: "-ne" и "-ng". Первый отключает бонусный опыт, а второй - бонусное золото ботам.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
Хм, начит йа нуб)
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
С этими командами боты еще беспомощнее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Про команды "дэф", "бэк" я не слыхивал, булет обьяни по подробней)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rezak писал(а):
Про команды "дэф", "бэк" я не слыхивал, булет обьяни по подробней)
Нажми непосредствено в игре "map info" в верхнем левом углу. Я не знаю как сейчас (вроде убрали), но раньше, помимо всего прочего там был пункт "ai commands" со списком всех команд ботам. Если сейчас его нет (сами команды остались в любом случае), то найди более раннюю Аi версию и посмотри там. "деф", "бэк" и прочие команды написаны там. Как правило, такие команды начинаются с буквы "с", затем идёт буква, обозначающая команду, а затем, если надо, идёт номер бота, к которому эта команда относится. Если номера не будет, то команда будет считаться адресованой всем ботам сразу. Навскидку помню лишь "-ca XX", (где ХХ - номер бота) - это пуш. "-cp XX YY" - приказ боту ХХ атаковать бота YY, "-croshan XX" - приказ атаковать Рошана. Но есть и более лёгкий способ. Набери в процессе игры в качестве команды "-cui". Откроется меню управления с вариантами различных базовых команд ботам. Там есть не всё, но большинство.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Спасибо, учту
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиСкачать DotA AllStars v6.64 AI Дота с ботами
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.