Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 144 пользователей

Скачать DotA AllStars v6.64 AI Дота с ботами

А вы уже играете в DotA AllStars v6.64 AI 0.213.w3x

да(спасибо)
65%
 65%  [ 58 ]
нет(не хочу качать)
34%
 34%  [ 30 ]
Всего голосов : 88
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
ппс боты сильные
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
Зачем ваапще в ботами играть!) двигайте сразу в ГГц и тупите! как обычно бываетс)Ы
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
а меня бесят такие, что играть тольком не умеют, и лезут в инет. Обычно с ботами учатся играть новички, но не грех поиграть и остальным (у кого стаж игры больше). А с ботами можно поиграть, когда проблемы с нетом, или мало времени для игры в пабе, да и вообще можно научиться чему-то новому от них (ботов)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Бывают моменты когда хочешь играть в доту и время есть и возможности, а никак. В гарене ливеры задолбали окончательно, всегда хост 5х5, потом половина ливнёт, если не половина то четверть это уж точно 100% - это уже не игра. Охота нормальной ровной игры. С компами играть тоже бред, с ними нереально на равных играть, нужно только читерить, ну или гангера брать и очень "хорошо" играть. Остаётся один выход, играть по лану или вместе с друзьями по скайпу, но опять не у всех время свобного много. По этому уже играю всё реже и реже(((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rezak писал(а):
С компами играть тоже бред, с ними нереально на равных играть, нужно только читерить, ну или гангера брать и очень "хорошо" играть.

Прописываешь -neng в качестве доп. мода и играешь спокойно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Подскажите пожайлуйста в версии 6.59 AI+ 1.52 Revision 01 когда бьешь последнюю башню - боты все отходят назад и начинают защищать штаб и оттуда уже невылазиют вообще!! Так и сидят на штабе.Как сделать чтобы они атаковали.команда -oa - ca непомогает!!
И приходиться играть в старую версию от Henry pogi/
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
скачай версию 6.67 AI и не парься.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
а там они нормальные?Тоесть нет этих же косяков?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
проверьте пожалуйста если нетрудно.Просто мне надо устанавливать новый варкрафт обновлять его и пробовать.А я слабо верю что боты там норм.Потому что все версии которые пробовывал после 6.43 от henry pogi везде боты сидят на базе и неатакуют.ПОлучаеться вообще играешь минут 15 -разбиваешь им 2 башни и все они все на базе кружаться и невыходят
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
67 нормальная.
тестил баг с баратрумом.норм работает, разбивал базу, они в это время проносили мид
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
6.67 скачай. Она нормальная.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
Парни посмотрите какого числа была создана тема:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
во-первых 64v во-вторых кому надо ботов порабощать ;D
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
хотите поиздеваться над ботами?я их унижал когда у мя сетка не работала морлоком,5 на 5 конечный стат 88-1
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
88-1

FFFFFUUUU
как ты умудрился умереть??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Странно, как ты сдерживал союзников чтоб они башни не проносили? 88-1 у меня бы уж давно во первых базу противников бы снесли, во вторых от такого позора даже боты начали бы ливать
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
обычный мод -apngne пикаю морлока иду соло низ (компов отвожу нажимаем ентер пробел ентер и появляеться строка команд) до 5 лвл потерпел,максил пасивку потом тупо бил,т.к бот убегает тока на лоу хп мне было достаточно дать 3 тычки что бы он умер.все просто.после 20 килов тупо стоял на их респе.они на меня внимания почти не обращали дефать ходили.я их с 2 пайков на фулл скупе и выносил
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
у меня почему то Варкрафт который я обновил до 1.23E невидит 6.67ai/ А китайскую 6.67 ai видит она на мегайбат меньше и там боты стоят на базе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
версия варика должна быть 1.24 (насчет буквы, по-моему без разницы.) пишешь про 6.67 в теме про 6.64
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Да я напутал версия 1.24E карту DotA Allstars v6.67b Rev2 AI.w3x - размер 6.85 невидит. А китайскую которая меньше размером видит.Че же делать?Загадка какая то.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Так все понял.ПРосто надо было создать папку dowload.Такая тупость.
Цитата поста      
DotA.byDotA Allstars AI карты с ботамиСкачать DotA AllStars v6.64 AI Дота с ботами
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.