Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Бета-релиз Heroes of Newerth — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Бета-релиз Heroes of Newerth

 
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  


Наконец-то вышел бета-релиз Dota-подобной игры Heroes of Newerth! Игра очень классная, даже в бета-версии ошибок нету, только чат не работает. Герои несколько изменены в именах и во внешности, что-бы не было проблем с IceFrog-ом. Графика на уровне, предметы дополнены. Есть старые-добрые артефакты, типа БУризы, Тараски, БКБ и т.д, появились и новые. В общем, очень интересно. Джина новых героев, старые любимцы вроде Воеда, Хускара, Левиатана и Санд Кинга. Список можно продолжать, но игра действительно стоящая! Сайты:

http://www.heroesofnewerth.com/ - официальный сайт игры.
http://www.heroesofnewerth.ru/ - крупнейший русский неофициальный сайт.

И, на последок, парочка вкусных скриншотов с игры:




Интерфейс игры:



Подобие Рошана в игре:



Герои:
Цитата поста      
&sid=58e095683aedeca2e8381e4892a17246   &sid=58e095683aedeca2e8381e4892a17246
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
кто - то подсуетился и создал независимую от варика игру, в то время как дота пока всего лишь карта
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
ААААА очень хочу сыграть в неё!!! игра есть а нивайта нет(((
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Зарегайся на офц. сайте и получиш инвайт!
И мне тоже хочеться поиграть в неё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Движок смахивает на Титан квест-)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Яб в нее хотел сыграть, еслиб она чем то кроме графики от ДОТы отличалась, все как дети на ту же конфетку клюете, но в новой обертке.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
я играю инода , оч редко в нее, сраная пародия на доту. ДОТА БУДЕТ ЖИТЬ!!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
играл. не понравилось
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
может дота станет самостоятельной игрой может перейдет в Starcraft 2,а может останеться в варкрафте все зависит от АйсФрога
P.S извините за оффтоп
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Игра имеет сенс жить. Только ради новых героев и артефактов нужно в нее сыграть хоть разок. Мне лично понравилась, а, о-да, у меня есть инвайт :P
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
из за размера скачал(244 иил скока там метров)но инвайта нет)и етого ключа.но only for fun/ dota best
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
В доте айсфрога очень хороший баланс, а этой игре до баланса далеко. Единственное, что ее может спасти, это постоянное развитие в сторону улучшения и проведения чемпов с хорошими призовыми + очень много рекламы самой игры.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
ПандаМастер дело говорит!Если её не будут улучшать и рекламить то она тупо умрёт!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
жаль канешно, что обнуль сделали акков...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Обнуль означает только одно - глобальное изменение игры. Я, например, отправил более 10 писем с замечаниями.
Жду полной игры. Куплю лицуху. Игра мне понравилась!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ну знаеш, я бы не сказал, что прям сильно она изменилась... возможно я уже просто 2 месяца не играл и не привык к ней и кажется чуток другой, а так как была раньше так и осталась...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
я бы сыграл в неё
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ну так, что тебе мешает? :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
помоему гавно какое то лучше в доту нормальную поиграть=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Клауд писал(а):
ну так, что ебе мешает? :)

дай ссылку на скачивание игры. И регаться на офицальном сайте нада?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
^ тебя на гугле забанили???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
LordDimkA, я уверен, что ты новость не читал, а только скриншоты посмотрел, а даже если и читал, то не внимательно... т.к. в самом начале написано оффицыальный сайт игры и оффицыальный русский портал "Героев Иноморья" выбирай сам куда заходить... там можеш и скачать и узнать информацыю как играть и зарегистрироватся(а точнее получить инвайт или купить ключик для неё :)...)

maybe?, кстать, а на гугле могут забанить? :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Графа рулит... это да!!! Похожеш героев дофига.. да и так у них героев негусто.. чисто поиграть посматреть мона... но!! НО... ДОТА есть дота!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Конечно же там лучше графа, но зато баланс в доте это нечто, а в Героях Иномирья баланс проработан намного хуже, так что дота навсегда...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
А когда официальная версия выйдет?
Это же ведь онлайн? оО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Норм. Игра на любителя.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыБета-релиз Heroes of Newerth
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…