Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Лучший гайд!

Каких героев стоит добавить в список?

Аппарат
21%
 21%  [ 16 ]
Свен
12%
 12%  [ 9 ]
Тини
8%
 8%  [ 6 ]
Магнус
8%
 8%  [ 6 ]
Хаос Кнайт
10%
 10%  [ 8 ]
Дум
22%
 22%  [ 17 ]
Сайленсер
17%
 17%  [ 13 ]
Всего голосов : 75
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Twisted Mind писал(а):
Вот допустим потму взять я наверное на ней игр 100-150 сыграл как и большинство других дотеров.


Я отыграл на потме игр 5, максимум 10

Можно сделать срок до 1 марта.


Помоему это долго, написание гайда тратит не так уж много времени, я свой делал не больше недели, 2 недели ок, ну максимум месяц, но не полтора
Лул ты чо? Потма же была топ 1 в 49ой как только появилась с кэпом и пикали ее по кд. а какой твой любимый герой тогда? О_О
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Изменены сроки проведения конкурса.
В конкурс добавлены еще герои.
Времени на написание хорошего гайда достаточно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Заявка: Герой - Undying, перевод гайда http://www.playdota.com/guides/basic-guide-for-dirge
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Хм, я думаю переводы гайдов не считаються...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
1. Регистрация.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно просто запостить в этой теме, в такой форме:
ЗАЯВКА: Герой - Lifestealer. Перевод гайда http://www.playdota.com/guides/me-eat-fat-people

Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
А, ну ок, раковый конкурс тогда
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Twisted Mind писал(а):
Хм, я думаю переводы гайдов не считаються...

согласен
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Переводы считаются. Заявку принял.

А, ну ок, раковый конкурс тогда

Ну напиши гайд не раковый, чо. Будет и конкурс не раковый
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Эй, а по Слардару я писал. Че такое говно чтоле?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
prospero писал(а):
Эй, а по Слардару я писал. Че такое говно чтоле?

Где ты Слардара в первом посте увидел о_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
AKBAR писал(а):
2. Написание гайдов.
На написание авторам отводится 2 недели: с 17 по 30 января.

Ок, за такой короткий срок можно выбирать только лучший гайд из худших.

На сайте нет:

вменяемого гайда по новым героям
Нормального гайда алхимику.
Гайда по свену
Гайда по тини(нормального)
По магнусу(нормального)
Гайда по Хаос кнайту
Гайда по Думу
Гайда по Сладару
Гайда по Сайленсеру
Гайда по Батрайдеру

Думаю стоит включить этих героев в список, а так же продлить время, т.к что то нормальное написать за 2 недели нельзя.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
soneg писал(а):
Переводы считаются. Заявку принял.
FACEPALM. Паря, ты совсем-совсем ничего не понимаешь? Переводы гайдов НЕ ДОЛЖНЫ участвовать в конкурсе! Это... Это, я не знаю, все равно, что выбирать лучшую картину и принимать на конкурс копии великих картин, просто перерисованых другими красками. Работа будет оценена, но не работа того, кто её перерисовал, а работа оригинального художника. Так и здесь, какой смысл оценивать гайды с плэйдоты? Их оценят там, а нам нужны именно САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ работы. Короче, переводить гайды с других порталов - это один рак, но устраивать среди них конкурсы, это просто РАЧИЩЕ.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
lexer писал(а):
soneg писал(а):
Переводы считаются. Заявку принял.
FACEPALM. Паря, ты совсем-совсем ничего не понимаешь? Переводы гайдов НЕ ДОЛЖНЫ участвовать в конкурсе! Это... Это, я не знаю, все равно, что выбирать лучшую картину и принимать на конкурс копии великих картин, просто перерисованых другими красками. Работа будет оценена, но не работа того, кто её перерисовал, а работа оригинального художника. Так и здесь, какой смысл оценивать гайды с плэйдоты? Их оценят там, а нам нужны именно САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ работы. Короче, переводить гайды с других порталов - это один рак, но устраивать среди них конкурсы, это просто РАЧИЩЕ.
Цель конкурса наплодить много гидов.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Булет, перевод гайдов с других порталов это не рак. Там много хороших гайдов, намного лучших чем русскоязычные. Так что на это не гони :0
По поводу конкурса. тут я с тобой согласен - переводам здесь не место. так как перевести можно и за день, было бы желание, а вот написать хороший гайд за такое время очень трудно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Пфф, я думал, цель конкурса - подготовить действительно качественные работы. Переводить умеют все. Если порталу надо много гайдов, я могу за два месяца наплодить штук 30 переводов. И будет всем счастье, ок.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
lexer писал(а):
Пфф, я думал, цель конкурса - подготовить действительно качественные работы. Переводить умеют все. Если порталу надо много гайдов, я могу за два месяца наплодить штук 30 переводов. И будет всем счастье, ок.
Just Do It
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
HeLLLoW писал(а):
Булет, перевод гайдов с других порталов это не рак. Там много хороших гайдов, намного лучших чем русскоязычные. Так что на это не гони :0
Я че, спорю? Просто мы никогда ничего не добьемся, пока будем воровать брать гайды с других порталов (путь прикладывая определенные усилия для перевода, но эти усилия все равно не стоят и 10% от тех, что были приложены при написании оригинального гайда), приравнивая их к собственным во всех ситуациях.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Ок. В конкурсе участвует 3 редактируемых гайда и 1 новый. Ок.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Хмм, если взять тот гайд за основу и доработать до более-менее приличного уровня (вчитался, раковатый он :( ), в конкурс попаду?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Kaloda писал(а):
Хмм, если взять тот гайд за основу и доработать до более-менее приличного уровня (вчитался, раковатый он :( ), в конкурс попаду?

Да. Как правило, в таких случаях получается совершенно другой гайд :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Булет, переводной материал тоже должен присутствовать. Если следовать твоей железной логики, то и новости давайте не воровать брать с других сайтов.... Тупое сравнение, но все же ;)
Да, ты можешь напереводить 30 гайдов за пару дней, но ты не найдешь 30 действительно хороших гайдов на ин.языках. Пока же переводы на нашем сайте это качественный материал. И не все могут писать гайды самостоятельно. Я например играю плохо, и не смогу написать стоящий гайд, так что мне делать, если этого хочется.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
так то оно так... но, редактирование гайдов((

по сути редактирование - приимущество админов, т.к. у них есть права на это.

Допустим старый гайд, просто немного подписать по-новому, и опля готово... вроде как и твой гайд, а вродеине ты его сделал...

если только свои же гайды дополнять, а так...

или все так и будет?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
lexer писал(а):
HeLLLoW писал(а):
Булет, перевод гайдов с других порталов это не рак. Там много хороших гайдов, намного лучших чем русскоязычные. Так что на это не гони :0
Я че, спорю? Просто мы никогда ничего не добьемся, пока будем воровать брать гайды с других порталов (путь прикладывая определенные усилия для перевода, но эти усилия все равно не стоят и 10% от тех, что были приложены при написании оригинального гайда), приравнивая их к собственным во всех ситуациях.
нет, ты достал этим друг.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 0
 0  
бронирую пака. Puck бест оф зе бест ^_^

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
ГИД ПО ПОТМЕ. СЛОТУЮ.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
K4ch писал(а):
так то оно так... но, редактирование гайдов((

по сути редактирование - приимущество админов, т.к. у них есть права на это.

Допустим старый гайд, просто немного подписать по-новому, и опля готово... вроде как и твой гайд, а вродеине ты его сделал...

если только свои же гайды дополнять, а так...

или все так и будет?

Редактирование гайдов:
Ты не сможешь взять чей-то гайд и редактонуть :)
Просто в разработке и на дне раздела Гайды лежат хорошие, Но недоделанные/устаревшие гайды.
Авторы забыли или потеряли интерес. Этот конкурс - лишний повод для их авторов вспомнить о них и доделать/подредактировать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Можно забронировать мне пака?
Я по нему буду делать гайд примерно через два дня. Боюсь, что кто-то тоже будет его делать :)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Добавил ваши заявки
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
soneg писал(а):
Переводы считаются. Заявку принял.

А, ну ок, раковый конкурс тогда

Ну напиши гайд не раковый, чо. Будет и конкурс не раковый


ты нормальный вообще нет? если конкурс на лучший гайд, то какого хрена переводы чужих гайдов тоже считаються? идиотизм, удачи неадекватный друг
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ищу гайд по зомби ,напишите его плз
Цитата поста      
DotA.byО проектеВНИМАНИЕ КОНКУРС! Лучший гайд!
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.