Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Как выиграть сларком пуджа?

 
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
И так начнем)

Такая ситуация - по спорили со знакомым (а он - хороший игрок ( не нуб, не фидир): что, я его выиграю сларком (slark) против мяса (pudge)...
Собственно вопрос: 1х1 - что собирать, какая тактика?

P.s:
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
 
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
_iO писал(а):
И так начнем)

Такая ситуация - по спорили со знакомым (а он - хороший игрок ( не нуб, не фидир): что, я его выиграю сларком (slark) против мяса (pudge)...
Собственно вопрос: 1х1 - что собирать, какая тактика?

P.s:
Спойлер (скрытый текст)
собери 2 рапиры+манта+пт
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Если твой друг не нуб и не фидер как ты говоришь, то при равном раскладе мясо укатает, хотяя
Собери худ, запакуйся брейсерами, мб что то получится .я хз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
SmiLe=) писал(а):
Если твой друг не нуб и не фидер как ты говоришь, то при равном раскладе мясо укатает, хотяя
Собери худ, запакуйся брейсерами, мб что то получится .я хз

да 5 бресеров
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Угу всегда так делаю =DDD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Сколько денег? какой мод?

По сабжу - собирай пт, вг и потом яшу/сашу(ту что на ловкость, я просто название забыл). Там уже автовин по идее.

Купи в начале игры куру и топорик.
Фарми практически всю игру, не лезь.

Качай 3++2+4+11141333. Если он баран и будет собирать худ - не макси первый скилл, одного раза достаточно. Если он будет НУ ООООЧЕНЬ НАГЛО ПЫТАТЬСЯ ТЕБЯ УБИВАТЬ - пораньше прокачай вторую
Если он будет покупать порошки - прокачай первый скилл раньше, т.к. он сбивает пыль

ОТ хука просто увернуться - кликни в сторону и прыгай. САМОЕ ГЛАВНОЕ прыгнуть не по траектории хука.

Не тестил - вроде первая сбивает ульт. Заюзай первую и если он тебя будет кусать, то вроде ульт сбрасывается. Но это НЕточная инфа
Последний раз редактировалось: Kirpich (17 Января 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
да просто когда он тя крюком затащит пытайся вовремя 2 скил загнать
собрать м....
да вроде норм пт,башер,мом хотя хз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Да, кстати если игра затянется можешь собрать бкб(хоть и задисбейлит, НО дмг не нанесет. В разы лучше худа, т.к. не будет чувствовать урон. Хук не блокирует)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Я бы радовался, если бы мне предложили дуэль сларком против пуджа. Просто постоянно бьешь его, отнимая хп, ману и ловкость. Пассивку в приоритет, первый скилл и прыжок по разу, потом плюсы. Собирать можно или дифузы или сашуяшу или башер+мом, лучше второе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Mizаkylt писал(а):
Я бы радовался, если бы мне предложили дуэль сларком против пуджа. Просто постоянно бьешь его, отнимая хп, ману и ловкость. Пассивку в приоритет, первый скилл и прыжок по разу, потом плюсы. Собирать можно или дифузы или сашуяшу или башер+мом, лучше второе
Да, я совсем забыл про дифуз, действительно хороший предмет сларку. Пассивку думаю стоит вкачать один раз. Пудж спокойно убьет тощего сларка, так что предпочитаю максить плюсы. но если денег 4к, то делай так, как сказал Mizаkylt
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Kirpich писал(а):
Mizаkylt писал(а):
Я бы радовался, если бы мне предложили дуэль сларком против пуджа. Просто постоянно бьешь его, отнимая хп, ману и ловкость. Пассивку в приоритет, первый скилл и прыжок по разу, потом плюсы. Собирать можно или дифузы или сашуяшу или башер+мом, лучше второе
Да, я совсем забыл про дифуз, действительно хороший предмет сларку. Пассивку думаю стоит вкачать один раз. Пудж спокойно убьет тощего сларка, так что предпочитаю максить плюсы. но если денег 4к, то делай так, как сказал Mizаkylt


зачем сларку максить плюсы? костыль на силу переставить можно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
И будет 700+ хп, пуджу будет достаточно сделать ульт + хук. Это уже смерть
Хук -360 хп, ульт+рот -375(учитываю 25% резист) хп
в итоге остаётся -35 хп ))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Пудж > марлока со старта.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
покупай накидку и 5 брасеров. сапог не нужен. основная задача пережить ульт мяса. потом заменяй брасер на тараську, и дособирай худ. дальше должен быть глубоко пофиг на существование мяса.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыКак выиграть сларком пуджа?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.